Бэйбики Публикации БЖД Мейкап, Face-up Прошу совета о выборе клира!
author-avatar
Nataliya Burdina

Прошу совета о выборе клира!

Здравствуйте, прошу совета насчет клира Zoukei Mura UV-cut /Зукемура матовая и MR. SUPER CLEAR UV, какая у них разница и какой лучше для мейкапа бжд.
заранее спасибо.
Прошу совета о выборе клира Прошу совета о выборе клира (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Face-up (фейсап) и мейк кукол BJD (БЖД): роспись, фото
  • Катя
    Катя

    Ямогу: Выполню перепрошивку вашей куколки.

  • "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)
    "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол: Паола Рейна (32см — 34см), Антонио Хуан 38см, Готц., Мини ПР 21см, Паолитос 21см, Крузелинг, Паола Рейна 60см.Обувь в наличии и на заказ для перечисленных кукол.

Обсуждение (5)

Для мейка БЖД подойдет и то и то. Зукемура всегда была подороже и ее было потруднее достать, клир более распространенный, считается, что зукемура немного прочнее, но не настолько, чтобы отказываться от клира, если есть возможность его купить. На данный момент подавляющее большинство мейков рисуется на клире. Так что берите то, что Вам проще купить)
  • sombis
спасибо большое
Берите клир. Зукемура капризна в нанесении и имеет другой финиш. Ее хорошо использовать финальным слоем для большей стойкости мейка. А рисовать по клиру
Зукемура уже давно найти практически нереально. Поэтому ваш выбор сужается, сам собой)) Клир матовый с уф защитой замечательная вещь, так что берите, не пожалеете
Всем большое спасибо, возьму клир. Потом покажу результат.