author-avatar
Елена

Моя Флер - завершение образа

Наконец я завершила образ моей ненаглядной Флер (July) от корейского мастера Rainman. Несколько лет назад я посетила замечательную выставку Ар Деко из японского музея моды, на меня огромное впечатление произвели вещи той эпохи, выполненные великими мастерами. Уже тогда у меня появилась идея создания образа в стиле Ар Деко для одной из своих кукол, но все не было подходящего персонажа. Когда приехала July, я сразу поняла, что она поможет воплотить мне мою мечту. Очень красивая, породистая, пластичная, она очаровала меня и образ родился очень легко.

Обсуждение (14)

Очень красивый тонкий образ. Она такая изящная) На свой вкус я бы все же заблашила руки и тело, совсем немного. Но даже без этого образ в целом прекрасный.
Спасибо! Я тоже об этом думала, но ее надо еще проклеить замшей, чтобы еще послушней была.
Бесподобный, органичный образ!!!
Спасибо!
Очень красивый гармоничный образ — и этот стиль, и нежные пудровые оттенки подчёркивают утонченную красоту Флер!
  • Delmia
Спасибо! Очень приятно.
Ей очень идёт этот образ.
Флер утонченная и изящная, эфирная, образ ей очень к лицу!
Присматриваюсь к этому телу, Ваши фото очень помогают))
Спасибо! Тело очень пластичное и гармоничное, если буду покупать еще голову у Рэймана, то на этом же теле. Не очень нравится локтевой сустав внешне, но по подвижности очень удобный.
Спасибо за отзыв о теле)) У меня поселилась голова Рейнмана с Сабриной — Вероника. Вот подбираю тело))
Уже любовалась на ФБ. Волшебный утонченный образ.
Знаете, на что похоже -На стиль 30 годов. НЭП. СССР. Очень точно, каждая деталь отсылает к этому времени.

От кого платье?.. И повязку на голову сами сделали?
Спасибо! Это стиль Ар Деко — стиль 20-30 годов, у меня опубликован топик по выставке Ар Деко в 2016 году. Повязку делала сама, платье шила Виктория Савичева, обувь и клатч от Fashiondoll.
Спасибо. Очень здорово вышло.
Шикарный образ! :) Мне представилось что-то в стиле старых фильмов, подпольный клуб в клубах сигарного дыма, суровые гангстеры и элегантные прожигатели жизни за карточными столами, изящные дамы на танцплощадке… :)