author-avatar
Наталья

Яркое бело-золотое праздничное свадебное платье для кукол Little Darling

Добрый день!

Я продолжаю создавать яркие и красивые образы для очаровательных кукол от Дианы Эффнер из серии Little Darling!!!
Вчера я завершила работу над новым красивым и ярким нарядом свадебного образа! Я в своей работе использовала блестящие нитки как белые так и золотые, пушистые объемные и мягкие! Образ продумываю перед началом работы а некоторые детали уже приходят в голову по мере выполнения мною работы. Наряды в основном я делаю под заказ но предварительно оговариваю цвет и модель наряда которую хотел бы видеть покупатель на своей красавице. А также различные украшения в наряде составляют не мало важную часть нарядного образа в целом, так как стразы, бусины, декоративные элементы создают гармонию и утонченную красоту всего свадебного образа! Рада была показать и свою работу и прекрасную куколку от Дианны Эффнер!

Обсуждение (20)

Не фата, а полноценный плащ-палатка на голове
Платье милое, но мне больше видится не невеста, а девочка в нарядном платье на утреннике.
На вкус и цвет товарища нет!
Платьице тяжеловато смотрится для свадебного.
  • LLera
Вы ошибаетесь, оно совершенно не тяжелое! Объемное и пышное — да! Но по технике вязания и использованных ниток оно не тяжелое!
Я не ошибаюсь. Я выражаю свое ощущение от Вашей работы. Понятно, что куколка не пожалуется, что ей тяжело в платье.
Идея наряда — великолепна , но платье и фата немножко (я согласна с предыдущими комментариями) тяжеловаты.
Нет, не тяжелое, но объемное каким и должно быть для свадебного образа! Фата тоже легкая, но узор на сетке создает иллюзию тяжести так как фото все равно не передаст реального представления о наряде.
Видела подобные наряды у нас на свадьбах цыган. Реально шикарно в жизни и воздушно, но кажется тяжелым.
Спасибо! Но видимо у людей разные вызывает ощущения а в реальности люди кто не видел не понимают что платье не тяжелое, а пышное!
я просто свадебный декоратор и церемониймейстер, организатор с 9-м стажем. Видела ОЧЕНЬ много свадебного. А цыганские- одни из самых ярких и запоминающихся, на самом деле. С потрясающими платьями, как раз такого плана.
Понятно, спасибо за ваш комментарий!
Тяжёлое — это не только про вес. Это ещё и про перегруженность (не весовую! зрительно!) и другую визуальную специфику. Если вы дизайните наряды, лучше быть в курсе терминологии.
Платье очень красивое, но это же девочка! Возникает диссонанс. Если очень хочется платье на свадьбу, может лучше платье для ангелочка( я не знаю, как называют милых девочек, которые идут за невестой).
Но это же кукла а не человек :) И куклу никто замуж по настоящему не выдает :) Платье и образ наряда это всего во лишь праздничный наряд и не важно как его можно называть, свадебным, ангелочком, бальным и т.п. Ведь суть не в этом.
Да, конечно, это всего лишь кукла. Но каждая кукла создается в своем образе: младенца, ребенка, девушки, взрослой женщины, старушки. Можно и младенца нарядить в свадебное платье, но вид буде не очень… Ваша кукла создана в образе девочки, поэтому это платье и вызывает диссонанс. Платье с фатой — это платье невесты, а никак не сопровождающих её девочек.
Я буду создавать то что хочу и как хочу и ваше мнение здесь меня не волнует и не интересует. У меня есть заказчики и они довольны а на каждую вякалку время терять не хочу, всегда найдется кто-то кто хочет испачкать своими грязными мыслями и высказываниями!
У меня первое впечатление было что это не фата, а продолжение причёски. Потом присмотрелась и поняла, что это вроде как фата. Но она как то грамоздко смотрится.
Платье красивое, но мне кажется оно не свадебное, а просто нарядное платье для девочки.
  • Alex24
Нужно видеть и думать шире, в мире существует много много очень интересных нарядов которые не будут соответствовать вашим ожиданиям и вашему мнению, так что ваше мнение здесь это всего во лишь слова. А есть люди кто ценит и понимает творчество так как и я его вижу в своем стиле.
Работа очень качественная. Но если снять фату и назвать образ «новогодней снежинкой», то для меня наступит полная гармония)))
Может фото, действительно, искажает картинку, но сейчас я соглашусь с тезисом о перегруженности образа (это не мешает мне считать Вас очень талантливым мастером)))
  • j1931
Сколько людей столько и мнений! Мой наряд таков каковым я его создала и создала для того кто его хотел для себя! Кто считает иначе а кто-то видит по другому, так что это моя работа!
Автор топика запретил добавлять комментарии