author-avatar
Оксана

Лизи приехала

Доброго времени суток всем заглянувшим в этот топик!
Пришла рассказать, что к нам приехала малышка Лизи.

Путь был непростым. Маленькая, но смелая путешественница. :-) Первое фото дома. Еще выглядит испуганной и настороженной..


На следующий день дали ребенку в руки игрушку. Кажется осваивается.


Хочу отметить, что эти малышки меня не привлекали, а особенно при такой их цене. Но я шью и вяжу одежду для Little Darling, а значит очень желательно чтобы была младшая сестричка. Поэтому у нас появилась Лизи. Догадаетесь что случилось дальше?
Эта куколка очаровала меня. Она такая маленькая и миленькая! Диана Эффнер создала в ней такой милый образ ребёнка!
К моему удивлению мне сразу захотелось поиграть с ней, создать для неё милый, уютный уголок. На дневное время усаживаю её на свой рабочий стол. Не помню чтобы какая-то другая кукла вызывала точно такое умиление. Есть еще Энн Эстель. Она такая же малышка и милашка, тоже очень умиляет меня, но таких же эмоций не вызывала никакая другая куколка кроме Лизи.
Или я что-то забыла.
Вливается в кукло-семью.

Так-то лучше! :-)

А я обдумываю новые наряды и создание уютного уголка для куколки. Такого уголка, чтобы поместить на рабочем столе, где я шью.
  • Вязунчик Верочка

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол, ручная работа.

  • TetuchkaSova

    Ямогу: Шью одежду и создаю обувь для паолок

Обсуждение (14)

Какие они чудесные! Оксана, платья — высший класс!
Оксана, благодарю!
Очень красивые девочки и наряды!
Спасибо!
Какая малышка испуганная сначала, так и хочется обнять и упокоить. А с сестренками уже выглядит увереннее.Вот так и бывает, какая-нибудь одна куколка глянет прямо в сердце. Со мной тоже так было, увидела куклу бжд Иплхаус Эллин и пропала.
Наталья, точно-точно! Обнять и успокоить. :-) Я порой удивляюсь этому. Как так, что когда кукла приезжает в дом, она выглядит испуганной и подобное, а потом будто осваивается? Я это не раз замечала, когда приезжали некоторые куколки. Категорически не склонна приписывать мистику в жизнь, но как-то так мы эмоционально сами принимаем кукол. У меня только такое объяснение. Потом ведь каждая владелица и раскрывает куколку, чем мы и любуемся на фото.
Такая прелестная девочка! Обожаю этих малышек!
  • Pearla
Благодарю, Ольга! Они очень милые!
Поздравляю!)
Елена, благодарю!  Куколки чудесные от Дианы Эффнер.
Поздравляю с новенькой! Она очень мила, надо же так хорошо с большими эфнерочками сочетаются! Миниатюрная девочка! Мне нравятся эти куколки, размерчик этот нравится, я их видела несколько раз в магазине. Но цена, конечно, очень расстраивает и останвливает, но надеюсь, когда-нибудь и у меня такая поселится. Будем ждать новых ваших нарядов!
Настя, благодарю! Пусть поселится! Иногда от начала мечты до исполнения проходит не один год. Это мой случай со многими куклами. Н только от Дианы Эффнер.
Поздравляю и понимаю! Все «дианы» смотрят прямо в душу — очень трудно устоять!
Татьяна, благодарю! Да уж. Куколки от Дианы особенные во всех смыслах. Не перестаю удивляться тому, как она слепила их фигурки, лица, соотнесла все пропорции, жесты, роспись лиц. Потрясающий талант был у Дианы!