Бэйбики
Публикации
Разное
Покупки в зарубежных магазинах, аукционах, в шопике. Платежи, переводы. Почта, таможня
Вопрос о покупке с eBay
Вопрос о покупке с eBay
Здравствуйте все! Я давно хотела начать покупать с зарубежных сайтов, больше выбора! Но возник вопрос об оплате. Связавшись, с администрацией мне посоветовали завести кошелек PayPal. Сказали, что благодаря ему можно обезопасить сделку. Так ли это? Как можно пополнить счет? Я была в банке, но мне сказали, что о системе PayPal не знают. Позже, на одном из форумов, я прочла, что можно пополнить при помощи казахстанского QIWI, кошелька. Но как это сделать? Пользовался ли кто-то этим способом.
Рассматривала и посредников сайты. Но прочла, что они берут процент от сорока долларов. Не очень хочется пролететь и не получить желаемое.
Смотрите больше топиков в разделе: Покупки, платежи и доставка: новости почты, таможня, аукционы
Рассматривала и посредников сайты. Но прочла, что они берут процент от сорока долларов. Не очень хочется пролететь и не получить желаемое.
Смотрите больше топиков в разделе: Покупки, платежи и доставка: новости почты, таможня, аукционы






Обсуждение (8)
Парочка тонкостей: при международном переводе денег вы платите комиссионные, сумма варьируется. Можно «пожонглировать» с цифрами, не нажимая «отправить», просто ознакомиться, на каких суммах какие комиссионные. Кроме того, как начинающему пользователю системы, вам дадут ограничение, могу ошибаться, но там что-то вроде до 50 тысяч рублей за один раз. В дальнейшем это ограничение можно снять.
А ещё при выводе денег со счета PP вы можете сделать это за секунды, но заплатить за транзакцию порядка 25 центов (при выводе на карту) или же перевод будет обработан в течение суток без дополнительных комиссионных (при выводе на счёт банка).