author-avatar
Ольга

Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей

Ура! Вот и наступили долгожданные каникулы в школе «Чародейства и Волшебства»! Успешно закончив очередной учебный год и изрядно подустав от рабочих будней, Даша с Колей решили съездить в лесную чащу и навестить дедушку с бабушкой, которых они не видели почти целый год!
Даша с вечера попыталась начать собирать вещи, да так притомилась и крепко уснула, что даже Коля, пришедший к ней утром никак не мог ее добудиться.
Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей
«Вставай, лежибока!»,-тормошил он ее.
Наконец, немного проснувшись и придя в себя, Даша пошла умываться и приводить себя в порядок.
Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей (фото 2)
Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей (фото 3)
Тем временем, Коля хозяйничал на кухне)
Он был прекрасным кулинаром и даже без волшебства мог творить кулинарные чудеса )
Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей (фото 4)
Наконец, приведя себя в порядок, на кухню пришла Даша. Она все ещё казалась немного заспанной и Коля решил налить ей крепкий эльфийский чай по бабушкиному рецепту.
Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей (фото 5)
Коля, конечно, накрыл шикарный стол, он приготовил и сытную пиццу и аппетитный тортик… Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей (фото 6)
Плотно позавтракав, ведь путь в лесную чащу предстоял долгий, ребята начали паковать все необходимые вещи. Коля просто обомлел от того количества вещей, которые Даша отложила как самые необходимые…..
Ура, каникулы! Скорее к бабуле с дедулей (фото 7)
Распихав все по чемоданам и рюкзакам, наши друзья поспешили на Волшебный Экспресс, который уже вот-вот отбывает со станции… Счастливого пути, ребята, и до встречи в лесной чаще!

продолжение следует….

Смотрите больше топиков в разделе: Испанские куклы (разное): Vestida de Azul, Falca, Guca

Обсуждение (11)

Ой, как интересно! С нетерпением жду продолжения! Замечательные детки у вас!
Класс!
К дедушке с бабушкой — самая лучшая поездка.
Замечательные Биггерсы, такие глазки выразительные! Спасибо, что показали близко зеленую кухню от Огонька, всегда хотела поближе рассмотреть. Тоже на нее зарилась, но купила уже розовую.
Кухня как раз розовая, зелёный санузел;)
Точно, это меня унесло. :) Туалетик такой хорошенький. А какие еще Биггерсы у вас есть?

Их мать (в моей сказке)). Люксовая шарнирочка
клевые такие… жду своего Никитушку…
Счастливого вам лета, ребятушки… идей, впечатлений, радости и озорства)))
Ребята!!! Ждем фото историй из лесной чащи!
Спасибо, сделаем конечно;)
Прелесть эти биггерсы, жду продолжения. Приключения в пути будут?
Спасибо, не знаю, Свет, пока ещё нет подробного сценария) только базовая сюжетная линия в голове)