author-avatar
Надежда

Мои девчонки

Добрый вечер, любители куколок )
Вся моя веселая компания) пока не очень большая, но мы над этим работаем по мере возможности))
Девченки живут у нас очень мирно и спокойно, а главное все дружат !)
Люблю всех одинаково, стараюсь не выделять, что бы не обижались…
А вот младшая дочка ( 3 года ) испытывает слабость к бержуаночке и малышке Люси, старшая(16 лет) естественно без ума от блайз )
Не все правда ещё обуты, но уже все одеты )) и этому радуюсь
Думала муж равнодушен, а один раз, прихожу домой, а он сидит и их всех расчесывает )), спрашиваю ты чего это вдруг ??? На что ответ сразил на повал меня, говорит да что они не чесанеые то стоят )))
Спасибо за внимание, к моей скромной писанине )
  • Фея утюга

    Ямогу: Кресла 1/6 в современном и ретро стиле.

  • Елена Клинова

    Ямогу: Вяжу и шью готовые наряды для кукол Паола Рейна, Мия Mia Niñes d'Onil и Баболи. Создаю МК по вязанию одежды спицами для паолок и булочек. Фотографирую кукол.

Обсуждение (6)

Милые девочки у вас) А мой муж всем моим куклам имена придумывает))) У мена теперь совсем проблем с этим не стало — просто иду к нему и он мгновенно говорит как зовут персонажа)) И разглядывает их тоже внимательно)))
Спасибо) ну мой наверное ещё не дорос до имён ) ещё все впереди у него ))
Очаровательные куколки! Наряды восхитительные! Вашему мужу большое спасибо, за такое отношение к куклам!
  • Aleks2
Мужу спасибо передала ))
Надя, однозначно, мужу респект! Надо же, какой молодец! Куколки у Вас милейшие, все при нарядах, видно, что ими интересуются, что не стоят просто так без внимания. Рады знакомству! Можно заглянем к вам в гости с моими двумя девчоночками- Василисой и Алисой:
Ваши по сравнению с нашими принцессы! Да куколки у нас не стоят просто так, дочка всеми почти играет, некоторых я конечно не даю )) жадничаю )) а гостям мы завсегда рады !)