author-avatar
Ирина

Обзор на куклу Корал Vestida de Azul

Это мой первый обзор, поэтому прошу не судить строго. И сегодня хочу рассмотреть куклу Корал от испанского бренда Vestida de Azul. Эту куклу я полюбила сразу, как только впервые увидела малышку. У бренда Vestida de Azul все куколки достаточно миловидные, но Корал мне нравится больше всех именно очаровательным лицом с глубокими и ясными глазами. Рост куклы 45 см, но при это она кажется достаточно хрупкой и миниатюрной. Они бывают с разным цветом волос, глаз и, конечно же, в разных нарядах. У меня сегодня в обзоре кукла под названием Корал, городской шик в прекрасном платье с цветочным рисунком.


Ну разве она не прелесть?!
Что также понравилось у куклы, так это качественная одежда и обувь, которую не хочется снимать.


Обувь вообще напоминает взрослую и очень приятно выглядит

Теперь перейду к качеству самой куклы. Винил очень приятен на ощупь, он бархатный, его хочется трогать, при этом он не имеет запаха, что для скорее плюс, так как от резких запах через определенное время начинает болеть голова. Волосы прошиты не скажу, что очень густо, но в общем виде прически смотрится очень не плохо, волосы приятные, мягкие, их легко укладывать и расчесывать.

Вы только посмотрите на этот милый румянец на коленках, очень симпатично

А теперь малышка в другом наряде. Она одинаково мило смотрится, как в девчачьих платьях, так и в детских повседневных костюмчиках.


  • Моя Фея

    Ямогу: Кроватки-качалки, сумочки-переноски, одежда и различные аксессуары для ваших куколок.

  • Priss Asagiri

    Ямогу: Я специализируюсь на Dollfie Dream, рисую мейки и делаю глазки. Мейки, глазки, в аниме стиле, так же доступны для виниловых кукол: Smart Doll, Dollce, больших Azone, Obitsu,SQ-lab и др.подобных кукол.

Обсуждение (14)

Обзор очень интересный! Куколка восхитительна! Разделяю вашу любовь к Корал.
Большое спасибо за оценку!
Надеюсь на ваши оценки и комментарии))
Хорошенькая. :)) Пока цена у них высока, а так засматриваюсь. :))
Очень хорошая куколка! Хвостики ей очень идут. Я не поклонница Вестиды де Азул, но эта малышка на самом деле очень понравилась.
Какая же хорошенькая!
Очень люблю азулочек!!! И что удивительно, когда смотрю на Корал — вижу себя маленькой, даже сердце стучит быстрее… честное слово! А вот не купила еще такую куколку, хотя уже не первый раз ловлю на мысли — как же так? Приходилось встречать такую девочку в зимнем комплекте, куколка очень привлекательная, цена высоковата, хотя вряд ли дешевле не будет.
Спасибо за обзор!!! Нарядики отличные, все ей идет, такая милая, нужно серьезно рассмотреть вопрос о ее покупке))
Хорошенькая куколка! Мне нравится её фигурка, особенно ножки. А глазки так задорно блестят! В гости мои Коралочки:
  • cherwen
Они чудо! Вроде бы одинаковые, но такие разные и каждая по своему очаровательна.
Красавица!!! Я тоже засматриваюсь на такую блондиночку ) Такая она миленькая, надеюсь когда нибудь поселю у себя такую няшку.
А мы к вам в гости!!! Сестричке привет!!!
Корал, красивая девочка, приятная еще в том, что голова наклоняется в разные стороны…
Она всегда мне нравилась! Теперь продается в магазинах и с другой прической и цветом волос.
Привет от нашей, бывшей!
koral
koral
  • zin99
Да, сейчас очень много разных видов есть, в ближайшее время постараюсь сделать обзоры на других Корал.
А я свою ждала, ждала… А приехала — не знаю. То ли не привыкла еще, то ли не мое. Два раза доставала из коробочки, посмотрю и обратно убираю. Может, привыкну, но пока как будто не мое оказалось. Грустно, потому что куколка красивая и не виновата.