author-avatar
Татьяна

Выходной Юки

Всем здравствуйте!
Вот я и Юки вывела в свет, чему девчонка была очень рада. Правда свои эмоции она не показывает, но счастливые глаза не спрячешь)))
На улице особо не фотографировались, жарковато, да и немного растеряли части тела( правда быстро всё нашли). Но мимо клумбы с цветами не могли пройти просто так:)))
И небольшая зарисовка в нашем любимом Барашке:)))

Выпили кружечку лимонада и пошли домой!
На пути нам попался парк Юрского периода:)) Фото сделала немного, думала ничего не будет видно, а получилось очень даже ничего.
Вот такой у нас выдался выходной!
Спасибо что были с нами!
  • Алена Лебедева

    Ямогу: Мэйк, блаш, тату разным куклам. Покраска фигурок

  • В. Булгакова / veseliy_tarakan

    Ямогу: Добро пожаловать в мою скромную мастерскую) Тут привычные Еver after high и Мonster high, Барби и обитсу проибретают новые мордашки.

Обсуждение (31)

Ага!))) Тоже хвостики растеряли?))) Я своей после Карелии на клей поставила.) Не жёстко, но так… надеюсь больше не будут выпадать.)))
Оля, если бы только хвостики, мы умудрились в цветах кисти потерять. А хвостики точно на клей нужно, бесконечно их ищу.
Надо штырьки клеем промазать. Они станут потолще и не будут выскакивать.))
Спасибо, а то я прямо сегодня в трансе была.
Фотогеничная какая!!! Отличные выходные!
  • DNY1974
Да, девица на редкость фотогеничная, только вот фото хороших маловато вышло. Да и части тела периодически по полу собирала, замучилась( фотограф с золотыми руками, что ж поделаешь)
Как вы с Юки хорошо погуляли! Я тоже такую девочку жду — уже почти месяц жду! Продавец очень долго не высылал, если все-таки дождусь, отзыв накатаю — от души!
Спасибо!!!  А к нам друг едет, тоже почти месяц с отправки прошёл, но радует что уже в нашем городе, через 1-2 дня надеюсь заберу на почте.
Ооо… повезло Вам! Надо же, месяц с отправки, а у меня месяц не отправляли, теперь еще, наверное, месяц ждать придется! Мне уже и не хочется! А друга потом покажите?
Девочку отправил продавец на следующий день, чему я очень удивилась. А мальчика дня через 3, но я считаю очень быстро. Обязательно покажу! Самой интересно, что там приедет
Моя банда из пятерых челов уже полтора месяца едет!))) Буквально сегодня, наконец, отметилась в Столбищах и начала движение по России.
Так видимо по гостям разъезжают. Мы от Столбищ не далеко, может и к нам на огонёк заедут Встретим!
Вот уж нет уж.))) Нефиг по гостям шлятся, когда дома ждут!))) Гоните из пыльным веником.)))
Не, ну с гостями так нельзя. Встретим как полагается. Может им понравится, так и останутся, да и нам веселей будет(будем руки да хвостики искать)
Ольга, пять человек! Вы их всех купили? Или их там больше( вроде шесть их и у Вас шеть будет)? А я хотела купить одну — на-посмотреть, потом еще, а теперь не хочу уже, эту бы дождаться!
Да их там полно! Разные серии.)))
Очень независимая личность!
  • Pavlik
О да, сама по себе! Думаю нужно их с Люськой поближе познакомить, наверно найдут общий язык.
Стильная девушка! Но видимо пока в руках сама не подержишь, то трудно понять, надо мне такое или нет🤷‍♀️ Но на фотках очень классно смотреться, фотогеничная! А где у Вас такой парк расположился? Понравилось очень!
  • TaiMyr
Я бы на неё и внимания не обратила-не моё. Но муж как увидел, сказал срочно надо брать. Приехала быстро и также быстро завоевала моё сердце. Теперь вот имя у нас есть и даже прогулялись немного. А такая экспозиция у нас в торговом центре. Она под колпаком из пластика или стекла(особо и внимания не обратила) и я её не сразу и заметила. Делал фото-бликовало всё, поэтому не стала делать много. А дома посмотрела и пожалела, что со всех сторон не пофографировала.
Интересно! А кукла из какого материала?
  • TaiMyr
Пластик.
Спасибо!
Отличные выходные!
  • Aleks2
Спасибо!  Жалко что редко удаётся куда то выбраться, но стараемся.
Какое чудо ❤ а где таких берут?
  • Ni_ta
На Али видела. Там целая компания!
  • Ni_ta
Спасибо!  На AliExpress называется COME4ARTS.
Спасибо 🌸
Всё таки очень интересная куколка! Кажется она завоевала Ваше внимание) фотографии получаются с ней очень классные!
Татьяна, благодарю!  Юки просто создана для путешествий и прогулок. Нагулялись с ней от души!