author-avatar
Оксана

Baboliy малышка или всё же малыш

Какое-то время назад появились у меня две крошки baboliy и как многие здесь я влюбилась в подвижность этих куколок, но вот личики этих малышек вызывали у меня двоякое чувство, вроде не нравиться и в тоже время просто взять и выбросить головушку не смогла. И вот родные тела моих баболишек получили новые головы (о них будет отдельный топик), а вот головки долго лежали без дела и не давали покоя. Как-то в интернете я случайно набрела на, если так можно сказать, ещё одно китайское чудо кукольной промышленности. Кукла с подсветкой Hairdress Doll. Фото из интернета, не фотографировала сама, не думала что будет топик.


У куклы тело по параметрам точь в точь с баболишным, только сзади кнопочка для включения лампочки, так как это чудо со светящейся головой, и цена просто копеечная, вот и решила я что мои баболишки все же будут на шарнирных телах хоть и не на родных.
С пересадкой головы пришлось немного повозиться и нарастить силиконовый шарик. И вот мои крошки опять подвижные, одну куколку почти сразу же подарила подруге, а вот вторая довольно долго пролежала забытая, все никак не могла придумать ей образ. И тут на просторах нашего любимого сайта я увидела чудесных мальчишек сделанных из baboliy, и вот пазл сложился. Разрешите познакомить мой непоседа и озорник Ромка.










Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • Britt Dahl

    Ямогу: Преображаю кукол, воплощая в жизнь все ваши желания! Формат кукол не имеет никакого значения. Работаю со всем, что можно заклирить

  • MariaU

    Ямогу: Make up для кукол BJD. Буду рада помочь Вам в нахождении образа именно Вашей куклы. Индивидуальный подход. г.Волгоград, работаю с пересылкой.

Обсуждение (18)

Я вот тоже на таких куколок заглядывать стала. Уже планирую первых шарнирных куколок приобрести. Милахи!
Берите, они очень бюдетные и тискательные, помещаются в карман и сумку, идеальные спутники для путешествий.
Мы в гости
  • zzoya
Всегда рады гостям, тем более таким хорошеньким!
И мы в гости
Вот такая невероятно красивая и неожиданная девочка…
  • bagira09
Красивая девочка, у меня тоже такая живет
Они правда классные) а какой мальчик у вас получился хорошенький) я тоже насмотрелась топиков и поселила одну такую. Грустный вид ее не нравится, губки немного пришлось подправить, так мне больше нравится уже. Имени пока нет, но в гости зайдём) кстати, на Али ещё много разных появилось, едут к ней ещё друзья) чтобы не грустила больше.
А ещё у меня технический вопрос по свитеру) он же на застежках сзади?
  • Grellis1
Да свитерок на пуговках сзади, на следующей неделе выложу по нему мк, сейчас на тестировании.
Очень интересно, буду ждать! Я сама недавно подобный вязала, но получилось не совсем хорошо.
  • Grellis1
Да вместо грусти появилась загадочная улыбка, она милашка.
Спасибо)
  • Grellis1
Любуюсь вашим зайцем, я на такую миниатюру никак не решусь:-)
Спасибо)) это он еще страшненький) Я сегодня сама себя удивила, связала платишко еще меньше этого зайца! Из швейных ниток юбочка… Жаль на спицах не умею, но хоть с крючком подружилась)
Решайтесь!) это не сложно и я без схем даже.
Рома хороший мальчик)
Лапочки! Мальчик замечательный)) он у вас в паричке? Я тоже себе баболика купила, куколка нравится, а прошивка отвратная, только макушка т прошита… Теперьтвот думаю, может паричек одеть ей…
Это парик для куклы Liv, у меня их парочка, на baboliy очень хорошо садятся нужно только стержень внутри паричка срезать.