author-avatar
Алекс

Шарнирные куклы с Алиэкспресс

Пришла мне недавно посылка с Алиэкспресс с четырьмя шарнирными куклами. Это довольно дешевый вариант, стоит меньше 500 рублей, но для новичка вроде меня это тоже простор для фантазии.
Куклы оказались довольно симпатичными на вид, несмотря на дешевизну.
Иногда и дешевое бывает хорошим)
Голова куклы сделана из винила, виниловые также ладошки и ручки до локтя, все остальное пластмассовое. Шарниры работают хорошо и позы держат. Глаза у этих кукол не нарисованные, а вставные. Макияж достаточно аккуратный. Волосы прошиты неплохо, но лезут, так что если экспериментировать с прическами, то лучше проклеить изнутри.
Если такую куклу приодеть и причесать, то будет вполне себе альтернатива шарнирным Барби, у которых и личики плохонько прорисованы, и стоят они как авианосец.


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • Asalia

    Ямогу: Вяжу аппликации.Можно замечательно украсить одежду для кукол и себя.

  • Anna_V

    Ямогу: Тедди мишки и его друзья на заказ❤️

Обсуждение (20)

Они, и вправду, очень миленькие. Сама хочу такую, никак не могу с цветом волос определиться. Но глаза очень выразительные и разрез такой красивый, необычный) Поздравляю с приобретением! теперь дело за малым-обшивать и обвязывать)))
  • amedeo
Мне тоже было сложно определиться с цветом волос, поэтому я купила сразу четверых, и каждой сделаю свой образ)
такие уже и на полках в магазине видела. правда не нюд. видимо кто то уже соорентировался))
Дешевых одежек на барби на том же Али накупили — и вперед, продавать с наценкой) Бизнес, такой бизнес…
  • shannon
как в свое время в Хабаровске — накупят весовых барьби у тех же китайцев(качество было лучше)))воткнут в макушку косу, нарядят в русский сарафан и впред интуристов охмурять. держала подобную барьби в свое время в руках)))
У меня тоже примерно такая же куколка есть, глазки у них, действительно, очень выразительные!
мне глаза у этих куколок напоминают глаза ланей)
Да классные девчата, люблю их личики с большими глазками и довольно добротные, как правило, и аккуратные тушки)))
Полностью согласна) для новичка такой вариант очень даже хороший) Сама скупила почти весь Али) покупала отдельно туловища и головы и переставляла как левой ноге захочется) вот это тело мне очень нравится, как раз в комплекте с головой как у ваших девочек (по размеру)
только вот боком почему то, простите(((((((
А я купила такую куклу в национальном костюме ради костюма, он подошёл на мою Киру, теперь она у меня не серфингистка, а принцесса Китая, а сама кукла оказалась косоватая, кому-нибудь из девочек придарю. Вот моя Кира в костюме от той куклы.
Ой девочки на днях купила подобную куколку в фикспрайсе за 99р только глаза нарисованные, довольная как слон)) правда посмотрела ее волосы они прошиты без узелков просто петли ни чем не закреплённые и вытащились они просто так(( надо будет перепрошивать
Очень миленькие)) И кажутся по симпатичней барби.
Красивые девочки у вас) У меня тоже с Али девочка живёт, налюбоваться не могу до чего нежная, красивая, и волосы фосфорные, в темноте горят. Единственный недостаток, шарниры в коленях совсем разболтанные, но нам это не мешает.
Замечательные девчонки! Оочень мне нравятся)) интреснее барби (на мой взгляд)
У меня тоже такие живут)) одежек там же им набрала «за три копейки»)))


Да, для совсем новичка конечно хороший вариант. Это до встречи с Барби йогами. А с цветной дешёвой одеждой нужно быть на чеку. Может окрасить тело. Если так сильно нравится, то лучше прокипятить с уксусом. Одежду конечно, не куклу.
Видела этих девушек в каком то магазинчике. Но так, как уже вообще насытилась, не зацепили. После йог полушарнирные уже не мяу. Но жду його мужчин и полушарнирных типа Кенов в фикспрайсе. Мечтать то не вредно. А девок мне уже хватит.
Неплохой бюджетный вариант! Куколка симпатичная.
Плохих кукол не бывает!!! Для нас кукольников они все лапуськи. Просто одних больше любим, на других любви меньше остаётся!
Я как раз жду такую же с Али, с чёрными волосами) Можно сказать, это моё первое второе приобретение -денег нет, а руки чешутся сшить что-нибудь, внезапно пришло осознание, что я не наигралась видимо в куклы в детстве) А вчера зашли с мужем в местный магазин, в котором всё от кастрюль до игрушек и я увидела там такую куколку, только в коробке, одетую и с гитарой) Цена вопроса была 350р, прикольная, учитывая, что это моя первая куклёна) Единственное что в ней НЕ понравилось прям сильно- ужасно прошитые волосы, по краям, а по середине-лысина :)) Видимо, буду пробовать её перепрошивать) Хотя в комментариях на али вроде никто на лысину не жаловался, наоборот писали про то, что волосы густые и голова равномерно прошита более-менее, может производители разные :\