author-avatar
Алена

L.O.L. Surprise series 2 в Ашан

Добрый день, Бэйбиковцы!
На прошлой неделе была в Ашане (М.о. Марфино) и увидела там игровых кукол L.O.L Surprise series 2 по 999 рублей.
Дочь давно просила хоть одну такую малышку, но я не могла найти, а тут вижу лежат… много…
Первая мысль была: Оригинал или подделка?
Откровенно скажу, я в них не разбираюсь, но пройти мимо не смогла, купила. Дома с дочкой распаковали. Даже не думала, что упаковка как у капусты «сто одежек...», правда, застежки имеются на пластиковых обертках, чтоб понятно было где открывать.
Вот такая малышка нам попалась:

Милые коленки и локти:)
Фото номера сзади и надписи на голове:

Серия на вкладыше:

Теперь вопрос к знатокам и любителям LOL: Оригинал или подделка? Можно ли отличить с одного взгляда?
Если оригинал, то надеюсь информация о том, что куколки появились в Москве в сети Ашан окажется полезной Моей дочке все равно оригинал или подделка, как, думаю, многим деткам.
Спасибо за внимание!
  • Кукольные коляски от Nastovyak

    Ямогу: Делаю коляски в масштабе 1:6. Красивые и прочные! Подходят для пупсов и миниреборнов до 12 см и кукол-мам 29—30 см ростом (Barbie, Steffi, Phicen, Integrity, Paola Reina и др).

  • OlesyaUluna

    Ямогу: Мастерская кукольной мебели «Улуна»

Обсуждение (27)

Оригинал. Фирменная маркировка MGA. Китайцы ещё не настолько обнаглели.
  • Tomoe
Спасибо:-)
  • Tomoe
а после MGA по-моему China написано, это разве не Китай?
  • OZELOT
Да, написано Китай. Не знаю, поэтому и спрашиваю:-)
  • aluona
В Китае делают всё. И немецкие Гётц, и американские Барби — всё китайское. Там низшая цена производства. Но с фирменной маркировкой — это лицензионка, оригинал. А с левой маркировкой или без маркировки — нелицензионка. Подделка.
  • Tomoe
Спасибо:-) теперь буду знать!
Оригинал, я тоже в Ашане брала (правда у нас подороже 1029).
  • Tanta
:-) А у Вас кто?
  • aluona
У меня спортсменка в зеленой футболке и шортах (не помню, как зовут, с повязкой на голове) и леди Bon-Bon. доча уже 5-й день их из рук не выпускает
Оригинал, у нас первая куколка карточки левый ряд средняя(на коньках).Номер так же имеется. Покупали летом а Мексике(там подделок мало, возить дальше дороже).
  • Nfnmzyf
Хорошо, что до нас наконец добрались:-)
Признаться, я смотрю на этих кукол и не понимаю, чему там стоить штуку…
  • valensia
Производитель, думаю, отталкивается от спроса. Раз берут, значит такая цена устраивает. И ведь первую серию и за 1400 брали. Хотя, объективно, конечно столько не стоит. Я только рада, что дочь на одной остановилась.
У меня аналогичная история… нашла в магазине и не смогла пройти мимо.Сначала купила большую.Наша большая приятно пахнет шоколадом))) А потом в другом магазине нашла мини ЛОЛ… они в меньших шариках… кукла всего 4 см)))) Она правда только в памперсе… в комплекте туфельки, но на большую ЛОЛ и сумочка… Я не удержалась связала девочки платье и шапочку… ну не мерзнуть же ребенку)))
Совсем недавно видела на али такие шары… некоторые явно копия, вск криво косо, а на других пишут оригинал… есть также без шаров, но одежда не съемная. Цена аппетитная, но брать не рискнула…

  • Everin
Крошка прелесть >.<
  • Everin
С Али есть нюанс. Например, пишут «оригинал» — ну так на фото в объявлении действительно оригинал. А приедет что приедет :)
Сама на днях на них смотрела. Цена завышена считаю для такого формата кукол. Потолок для нее 300-500 рублей. Малышки chou-chou, если сравнивать, куда добротнее этих, и те в два раза дешевле. За что мы платим? Скорее всего за ожидание сюрприза, а по сути получаем все тот же Китай, только чуть качественнее. Я бы купила, будь они дешевле, а так переболею и пройдет. )))
Не могу не согласитьсяс относительно цены! Хотя chou-chou моя дочь никогда не просила, а тут… Видно сюрприз делает свое маркетингвое дело:-)

Наша маленькая коллекция, первая и вторая серия.
  • Marihka
Классная компания!!!
Обожаю этих малышек. Согласна, что стоить должны в разы дешевле


Они очень милые и их всегда удобно брать с собой
Точно! Дочка как раз носит везде:-)
Меня умилили локти, коленки и грудь:-) Признаться, не ожидала такой детализации:-)
  • aluona
Мне и самой нравится их с собой носить! Они маленькие, миленькие и компактные
Оригинал, китайцы сейчас конечно молодцы в подделках, заказывала со склада эти чудо шарики, обертки все как у оригинал и коробка тоже, а внутри такая жуть оказалась, даже близко не похожа на куколок лол, жалко не сфоткала, уже обратно отправила…
Да уж:(
В «МЕТРО» видела таких. Тоже хотела купить, но не рискнула. Покупать кота в мешке.))))
  • 469777
Так то они все миленькие, но подделок много :(.