Бэйбики
Публикации
Игровые
Мини-куклы: Ева, Келли, Полинки, Ddung и другие
Другие
Новенькие в Лурении
Новенькие в Лурении
Мини куклы Hairdorables от Just Play Toys: Series 3 Street Style Skylar, Art Z Sallee, Hairdorables Hairdudeables Series Two Skylar& Max
В Лурению прибыла целая группа переселенцев) Рассказываю, как это произошло… Итак, ещё до НГ увидели мы в шопике одну девочку: роскошные тёмные волосы, огромные глаза, ладненькая фигурка. Девочка была совершенно новая, в родной коробке, но продавалась нюд:

Что-то было в её личике, что Лестат сказал: «Красивая девочка, яркая. Жалко её… Большеголовая, такие мало кому нужны...»
Девочка эта действительно была очень большеголова — как оказалось, её фабричное имя Скайлар (Skylar) и она из

Смотрели мы на эту девочку, смотрели… Несмотря на то, что в Лурении преобладает большеголовое население, она совершенно никому не формат, потому что рост маленький… И всё же в декабре мы написали продавцу. Продавец откликнулась, но дело как-то не заладилось, приближался НГ и мы отложили покупку. Прошли новогодние праздники — девочка по-прежнему была в шопике. И тут я обратила внимание на то, что рядом с ней, у того же продавца, продаётся ещё одна Hairdorables, тоже нюд и тоже очень хорошенькая:


Может, они подружки и не хотят расставаться, как когда-то Брю и Блонди? Может, надо и подружку позвать к нам? Действительно, вдвоём им будет веселее. С этой мыслью я снова написала продавцу, что хотела бы купить и ту и другую. И вот тут дело пошло на лад) Мы тут же договорились и о почте, и об упаковке, и на следующий день девочки уже были на пути в Лурению.
К этому времени мы уже много знали о народце Hairdorables: народец этот весьма многочисленный и разнообразный, выпусков было много, и кроме девочек, были выпущены и мальчики)

— Если уж делать доброе дело, то делать хорошо, — сказал Лестат, задумчиво разглядывая фото девочки, с которой всё началось. — Девочкам будет лучше с мальчиками. Этим Hairdorables, как и нам, Bratz, нужна своя компания. Рост у них небольшой, много места не займут… Время сейчас непростое, надо помогать ближним. В Лурении есть возможности и средства, сделаем доброе дело — поищем мальчиков, может, сложится компания. Мы сможем обеспечить этим подросткам достойную жизнь, и у нас их никто не будет притеснять.
*******
Лично на мой взгляд (Legrand), один из самых интересных мальчиков Hairdorables — мальчик с фабричным именем Макс, который любит суши) Вот бы достать такого парня!


Видимо, парень услышал призыв из Лурении: в «Гулливере» (Gulliver), где когда-то мы приобрели Брю и Блонди, оказался в продаже парный сет с девочкой Скайлар:

Мальчик в коробке не виден (это сюрприз), но по видео с распаковками из интернета, я уже знала, что со Скайлар должен приехать как раз этот самый Макс. Сет в «Гулливере» был последний) Понятно, что мы тут же его заказали)
И вот, в пути были уже четыре переселенца: две девочки нюд (Skylar и Sallee) и девочка с мальчиком NRFB (Skylar и Max).
Первыми приехали девочка с мальчиком) Они приехали даже на день раньше, чем мы ожидали…
Я взяла в руки коробку: какая же коробка большая, тяжёленькая!


Девочка смотрела на меня огромными фиалковыми глазами и доверчиво улыбалась)

Ничего себе 12-13 см.! Девочка вообще не смотрится маленьким пупсёнышем, она такая крупненькая полноценная куколка!
Я не стала снимать распаковку коробки — скорее ребят доставать! Сначала куколок, потом аксы. У девочки классные, шикарные волосы, до пола) И вот мальчик с девочкой уже вместе, стоят и друг другу улыбаются — так, будто давно знакомы, соскучились друг по другу и страшно рады друг друга видеть💕

Наверное, они телепатически в коробке общались — в их мире это часто бывает…

Мальчик чуть выше девочки.

Постояли они, поулыбались. Потом я девочку разместила в апартаментах у сульфусов (там как раз было хорошее местечко), а мальчика проводила в Братцбург, думала, что он там и переночует. Однако ночевать без своей девочки парень наотрез отказался) Сказал, что будет рядом с ней и её одну не оставит) Пришлось и его в апартаменты к сульфусам временно вселить.
Девочка мальчику очень обрадовалась💟💟💟 Парень не растерялся: придвинул столик, поставил суши, что привёз с собой, и стал девочку угощать) Мы принесли им напитки и светомузыку)



Парню понравилось😊💕

Было это уже глубокой ночью) На следующий день продолжили в том же духе)
Кажется, их больше ничего не волнует, кроме друг друга💕



До парня пытались кратко донести, где он находится и вообще...) Но оно ему пока не надо и совершенно неинтересно) Он коротко сказал, что всё ОК, он взрослый, а девочка будет с ним)) Школы нет — ну и хорошо, он и без школы не дурак) А вообще, тут классно — ковры, еда… Нет, сладкое они не будут — пока. А музыка — да, музыка кстати. Как вы говорите, это место называется? Лурения?.. Нее, не надо фоткать… потом, а? Мы тут так хорошо сидим — потом, потом всё прочее…
😊😊😊
На следующий день после приезда сладкой парочки до Лурении добрались две девочки. Приехали в родных коробках, только нюд. Достала я их — они точно подружки, как когда-то были Брю и Блонди, поэтому одна без другой ехать и не хотела, а вместе тут же примчались)
После дороги приняли душ, привели в порядок причёски и стали подбирать одежду.
Размер у них крошечный, конечно… Найти что-то подходящее крайне проблематично. К счастью, у нас была одёжка от Bratz Babyz — частично она подошла. Поэтому брюнеточку сразу приодели:

Обувь подходит от Челси, кроссовочки сидят отлично:

Вторая девочка всё ещё в процессе подбора одежды (обувь уже подобрали).
Вселили девочек в Ювентбург, с именами пока окончательно не определились. Вообще, новенькие очень понравились💟👍 Они тяжёленькие, уютные, такие очаровательные) У них милые, доверчивые лица. В своём роде они гармоничные, несмотря на маленький рост. Кажется, что именно в этом и есть их очарование) У них интересные, не похожие ни на кого молды. У девочек роскошные волосы. Надеюсь, они все в итоге познакомятся и подружатся. Я читала в интернете, что некоторым владельцам не нравятся у Hairdorables ручки в позе, предпочитают прямые. А мне нравится, куколки красиво стоят, когда ручка согнута… Да, ещё, если кому-то интересно, то куколки совершенно без запаха, и их обувь тоже (кто-то жаловался в интернете на запах химии). Но оставим тех.детали, вернёмся к истории)
Итак, новенькая в Ювентбурге:









И это только часть истории)
Продолжение следует…
*******
Кстати, это мой юбилейный 700-й топик😊👏👏👏👏👏 Приятно, что он совпал с приездом новеньких🌻
Смотрите больше топиков в разделе: Другие мини-куклы: Sonny Angel, Happy Meal, Редкие






Обсуждение (2)