author-avatar
Оксана

Как Любимчики "по морю" гуляли

— Сегодня я — Любимка, буду вести репортаж с моря, приветствую всех! Только я не стою прям на море и не сижу там, вы не подумайте. А то вон Любимчик расстроен сегодня. Говорит с утра: " Когда уже пойдём по морю гулять?" Честно, и я думала, что раз мы едем на море и хотим там гулять, то будем ходить прям по морю. Ещё думаю, вчера мы стоять -то рядом боялись. Кричим: «Фоткай скорее, море бежит за нами!»А сегодня, как пойдём по волнам! Смеётесь? Вот и все сегодня посмеялись, а Любимчик обиделся. — Я не поэтому обиделся. Я думал, на море, так на море, а они: то в парк, то в какой-то дендрариум им идти надо. Ну да, красиво, и фоточек куча, но нас на них не видно, мы маленькие очень с Любимкой( — Вот что интересно было, это как две злющие змеи на меня чуть не свалились! Опять, фото есть, а где на них я? Нету, потому, что я фотографировал. Обидно. — А вот море, оно такое огромное, как небо, рядом с ним все одинаково смотрятся. — Поэтому, идите завтра в свой парк, а я на море, на рыбалку. Ясно, Любимка? И не уговаривай меня, я тебе не какой-то там цветочник. Я — морист, нет — моряк, а завтра вообще — рыбак!
— Да поняла я! А знаете, здесь так много детей, и так смешно слушать, о чём и как они говорят, прям, как мы. Ну вы поняли) Мы завтра ещё Вам расскажем про себя и про море, будем ждать этого эфира. Хороших выходных всем!
  • Natali

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я создаю одежду для кукол Готц ростом 42,46,50,58см, а также кукол подобного формата. Шью, вяжу спицами и крючком. Смотрите примеры моих работ.

  • XeniyaPlatonova

    Ямогу: FaceUp BJD, ООАК кукол, румбоксы

Обсуждение (6)

Любимчик и Любимка, спасибо за репортаж!
Змеи потрясли мое воображение!
Какое небо и море — красотища!
Спасибо! В прошлом году мы ездили в Сочи в августе, в октябре и в январе (по делам в общем-то) и просто влюбились в эти места, и сейчас чудесные выходные получились, небо и море другие, нежели летом, природа такая нежная. Столько молодых семей с детьми, собачками, очень хорошая атмосфера
Я именно в Сочи не была, но мы ездили в Лазоревское, это совсем рядом с Сочи, нам там очень понравилось!
Да, совсем рядом! Я в детстве в пионерский лагерь ездила туда!
Ура! Еще одно приключение)) А мне и море нравиться и цветочки)) Любимчики на всех фотографиях хорошо получились))
Спасибо! Сегодня ещё «рыбалка» была)