author-avatar
Ирина

Как мои пупсики изучали природу

В феврале мы с четырьмя девчушками ходили в наш экопарк «Озеро Харовое».
Мне там очень нравится, жаль только, что бываю я в нем нечасто.

















Этот мостик ведет на смотровую площадку на озере.















Словом, мои малявочки и я узнали много интересного об окружающей нас природе.




















Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Гиочная

    Ямогу: Восстановление кукол

  • Leene

    Ямогу: Вяжу кукольные шарфы и шапки. Занимаюсь проклейкой, перетяжкой кукол размера от тини до 70+

Обсуждение (15)

По размерам, конечно, больше напоминает сквер.) Небольшой.))
Понравились камыши в орнаменте ограды.
А ваши малышастики всегда вызывают улыбку.))
Очень здорово придумано, что на стендах можно прочитать информацию об обитателях парка. О птицах, земноводных, о растениях… Принцип ботанического сада.
А наши «пупсики» в Гидрометцентре погоду не всегда угадывают ))))
  • LLera
Спасибо! Я тут зимой вообще-то была первый раз, а так, когда там бываешь в другое время гола, то автоматически ко всему шевелящемуся присматриваешься, пытаешься понять, кто это или что это. И потом просто интересно почитать про тех, кого часто видишь, — про тех же ворон, сорок, трясогузок, стрекоз…
Какие красивые зимние пейзажи. Я так скучаю по снегу.
А детишки такие крошки в ярких костюмчиках.
  • olusa
Спасибо! Снега много, но завтра все-таки начинается весна, поэтому скоро его, наверное, уже и у нас не будет. А комбинезончики для малышей — это то, что я сшила самым первым из верхней одежды, они у них с 2016 года, потому что странно стало как-то поздней осенью снимать пупсят в летних платьях. И начала я куклят фотографировать летом того же года, правда, сначала их было только трое — Ваня, Валя, Вася, хотя появление четвертой, пятой и шестой лялек практически не заставило себя ждать!
Как же хорошо живут ваши куколки! Как интересно вы с ними играете, гуляете и праздники отмечаете! Мои малышки скучают, просятся к вам на ПМЖ.
  • 908908
Спасибо! Да уж, мои на месте не сидят, только не получается теперь всей куклосемьей гулять, слишком их много стало — 24. А осенью мне прислали двух лялек и написали примерно то же самое — «А то жалко мне их, лежат у меня в коробочке, а с вами будут путешествовать». Это мои Марианна и Анна, и только на днях они получили в подарок туфельки, о чем я здесь делала топик!!!
  • mirumir
Я понимаю… Может, еще найдется им мамочка!
Здорово придумали, описание, фотография. Отличная идея, а то порой смотришь птичка незнакомая, а найти в инете такую сложно без картинки… А у нас Универсиада началась, я из дома не выхожу, не хочется совсем. Полный город приезжих… Да и без фотика скучно… и зимние ещё не выложила…
Не забудьте сюда ещё прийти с малышнёй когда снег растает, эх, в реале бы погулять :)
Спасибо за прогулку.
У нас Казань тоже пережила Универсиаду, ничего уже про нее не помню. Хотя нет, детский сад новый недалеко от нас построили, назвали Юник, у меня сейчас в него внучка ходит. А так у нас сегодня холодно — градусов 12 мороза.
Я вчера всё же вылезла на улицу… Тепло, весна. Но ни чего не фотографировала, грязь, мусор… весна :))) Кое где лежит грязь под именем «снег». Луж не много, это радует :)
Сейчас за окном пташки поют, а вот солнышко спрятано, то ли за облаками, то ли за газами… У нас на время универсиады некоторые производства в отпуск отправили, что бы небо не коптили :) При том, что до перестройки работало гораздо больше заводов, сейчас нет ни телевизорного, ни шелкового, ни медпрепаратов, за то машин куча.
Рада за ваш город! Отдыхайте и дышите! У нас вроде такого во время Универсиады не было, все работало, как обычно. Или я уже не помню. А так у нас никакой весны нет, каждый день идет снег, хотя и не очень холодно. Но снега в этом году выпало почему-то намного больше, чем в прошлом.
А у нас и зимой то немного снега было, а сейчас весна… Снег в мороз не выпадает.
Спасибо! И вас, и ваших куколок я тоже поздравляю! Нам вчера утром соседи по даче написали, они там круглый год живут, что у нас снег с крыши дома через другую крышу пристроя свалился вниз и сломал забор. Поэтому мы утром туда поехали и вернулись уже после обеда. Лично я устала и промерзла, поэтому мне не до интернета было. Но кукол с собой я и на дачу брала! Надеюсь сегодня выложу наши снимки! Кстати, у нас все еще холодно, и снег сейчас опять идет!