Мяу, у нас новый костюмчик
Вот такой вот миленький котёночек получился.
Как же мне нравится вязать на эту милашку кукольную одежду! Руки так и тянутся к ней.
Как же мне нравится вязать на эту милашку кукольную одежду! Руки так и тянутся к ней.

Обсуждение (22)
Мне тоже хочется повязать, только пока не удается выделить времени. Может вечером сегодня :)).
Любуюсь вашими нарядами!
Я тоже вяжу из кружевницы (вы ее наверно имели в виду, очень тоненькие) крючком нормально получается. А вот спицами не представляю, мне проще крючком
Я сегодня ещё одно платье связала, завтра хочу пофоткала с нашими другими малявками, не лол
У вас интересные куклы
Только в самой руке зацепиться не за что.., надо сквозь всю руку прокол делать…
Насквозь тоже видела, думаю держаться будет. А резинку не представляю, там ведь и зацепиться не за что
Вообще я больше к леске склонялась, если б со стороны тела ее можно было как-то зацепить.., но наврядли конечно(
Я пересадила Лолочку на другое тело от повторочки, кот. у меня была.
Поменять на другую в магазине не удалось, т.к. все шары закончились.., но мне сделали возврат: я могу либо купить в этом магазине что-то на эту сумму, либо придти и взять шар взамен этого, в воскресенье будет завоз)
Так что, конец этой истории счастливый, слава Богу вдвойне — и без брака, и без повтора)))
«Новая» Лолочка)
Я просто еще утром вспомнила, что испорченный товар магазин вправе вернуть поставщику, и магазин при этом никак не пострадает. Почему бы и не попробовать было?.)