author-avatar
Екатерина

Похожие на Паолок. Ч.2 Милый сорванец по имени Эмма

Сочувствую Джерри, его понимаю:
«Что очень устал ты, конечно, я знаю!
Не стану тебя никуда больше гнать,
Поскачем с тобой на полянку опять!»
(переделано из стихотворения Владимира Шебзухова «Наездница»)
Добого времени суток!
Случайности правят миром. Эта истина стара и всем известна.Мое знакомство с данною малышкой состоялось, как и принято в наш век — виртуально и совершенно не запланировано. Дело в том, что в нашеи районе закрыли пункт выдачи интернет-магазина, которым я давно пользовалась, а остальные пункты для меня не удобны. Все новое — это хорошо забытое старое)) — пришлось обращаться на OZON. Кроме регистрации, мне стали приходить письма об акциях в магазине, и на одно из них я купилась — решила посмотреть, что предлагают. Среди всего китайского разнообравзия мое внимание привлекла ОНА, и я решила рискнуть.


Малышка, которую я получила в пункте выдачи, была упакована в красивую коробку и называлась «Весенний вальс» и первая реакция была «Ой, какая маленькая!» Уже дама выяснила, что кукла 25 см ростом идеального телосложения (под тела старого образца Паоло Рейна), но при этом какая-то грустно-обиженая. Ну, конечно, на тех, кто снабдил дитя такой шевелюрой стоило обижаться!

Однако девочка успела уже тронуть мое сердце, и решила, что она будет НЕ ТАКАЯ как паолки. Просто маленькая девочка. За образец взяла Эмили Антонио Хуан. Образ собирала потихоньку. Парик из плюша для bjd, платье для Блайз.Перерисовывать девочку не стала отдавать — и так получился шкодливый чертенок))

Вы думаете она пай-девочка? сидит дома и смотрится в зеркальце? какбы не так!
Почему ее зомут Эмма? Да, конечно, отсылка к Эмили)) но не только.
Девочка с именем Эмма всегда недовольна собой, ей всё в себе не нравится, однако при этом она очень решительная. Эмма просто обожает заниматься самоедством, она будет корить себя за каждый промах и неудачу. Если же перед ней встает какой-то выбор, будь то серьезные вещи или банальный вечерний наряд, девушка может долго сомневаться в том или ином варианте, но, если уже принимает решение, то ни в коем случае не поменяет свой выбор. Переубеждению Эмма не поддается, критику своих задумок не воспринимает – она всёе равно сделает так, как задумала.
Посмотрите на это личико. Ну точно Эмма!
Она любил играть с мишкой, хоть и позаимствовала его у сестренки)) Обожает прогулки на свежем воздухе ти игру в мяч. Но больше всего Эмма любит играть со своим псом Джерри, девочка очень любит его, дает самые вкуснык косточки, а он за жто позволяет кататься на себе.


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике

Обсуждение (14)

С паричком девочка великолепная! У меня тоже есть малышка в испорченными волосами, думаю, как ей паричек сделать.
Спасибо!❤ Эммочке приятно быть красивой))
Видите, как она смущенно улыбается?
А насчет паричков… В магазинах для рукоделия продают основу и трессы, было бы время и желание))
Хорошенькая получилась девочка.
Спасибо!❤ Эммочка смутилась от стольких комплиментов)) очень приятно, что образ сорванца понравился. Мы с Эммой очень благодарны)))
Неожиданно обаяшка получилась..!
Спасибо! Очень гармоничная, трогательная девочка, чудесная прорисовка личика)) ну как можно было обидеть малышку? Пришлось спасать
А ничего — симпатишная!
Оооочень)) даже с китайскими волосами и без одежды)) трогательный гармоичный ребенок))) такая ладненькая малышка, просто залюбовалась ею. Поклон от нас с Эммой за добрые слова))
А! У меня тоже есть такие девочки, две. Но у Вашей с волосами даже побогаче, чем у моих! У моих они под высокий хвостик, в два ряда по краю, а посередине блестящая плешь ))) И собачка у меня такая же есть, Буч зовут ) Очень миленькие куколки на самом деле. Трогательные, эмоциональные и хитренькие немножко ) Я сначала одну купила, а потом два дня думала о второй, которая на полчке в магазине осталась и пошла её тоже купила ) Привет вам от одной! Вторая пока без персональной одёжки, насупилась, не хочет ни с кем водиться ))
Какая летняя красавица! Очень ей обновочка идёт! Заходите в гости, дружить будем!)))
Очень хорошенькие лялюшки! Получилась прелестная бандиточка! Мне повезло, девочка имеет отличную шевелюру и очень хорошего качества волосы.Хочу ещё блондинку купить
Доброе утро!
Какая лялечка загорелая! Только с моря приехала? Отдохнула, накупалась, да? Рада за Вас, правда) иногда чудеса бывают)) пусть будут почаще! А девочка просто серьезная, задумчивая, лапочка-ребенок! Заходите, дружить будем)))
Ой, я не знала, что они такие маленькие, я думала, они, как паолки! А они, наверное, как Карлотта от Вестида Д'Азул. Надо присмотреться поближе, симпатяги такие!
С паричком она мне напоминает винтажных итальяночек, вот, например. Фото не мое, откуда утащила не помню, прошу прощения у автора, если че.))



А вот чего я не понимаю, как китайцы делают уменьшенные копии известных кукол? Я себе представляю, как можно сделать отпечаток с готовой куклы, с этого отпечатка форму, ну и далее отливать копии. Но почему они у них меньше размером? Это ведь не только эта кукла, я и копии пухликов Бигги видела, и они тоже меньше оригинала, и еще кого- то, уж не помню…
  • Narche
Они не все такие маленькие, есть как паолки, почти неотличимы

И не все миники такие милашки, будьте осторожны при выборе.
Вообще лучше выбирать вживую, в магазине, пусть там и дороже иногда чем в интернете зато пощупать-посмотреть можно)
А так конечно, присоединяйтесь! Куклешки правда милые)))