Немного о творчестве
Как приятно окунуться в творчество
Добро всем утро) Я как-то писала о том, что поселила у себя куколку Poppy Parker, потому что это невероятные куклы и очень красивые. С тех пор у меня поселилось ещё три) Люблю им создавать образы, шить и вязать одежду, придумывать аксессуары, сумочки, сережки, браслеты. Занятие творчеством поднимает настроение, да и просто доставляет кайф от самого процесса, а если ещё и получается воплотить задуманное, ух))) Недавно наделала сумочек из пробки с применением фурнитуры, ткани и гель-лака. Правда творчеством занимаюсь только в свободное от работы, готовки, уборки и прочих домашних дел, время))) Поэтому прогресс не большой.
Куколок Блайз тоже не забросила, сделала несколько касторов и в настоящее время ещё находятся в работе несколько куколок. Люблю Паолок и Булочек, но на них пока времени совсем нет.
Вяжу крючком, но опыта у меня малова-то, поэтому не судите строго) А вообще в творческом плане я увлекаюсь не только куколками, пробую делать мыло, ёлочные игрушки шила из фетра и делала из шишек. Шила куколок. Хочу научиться делать ёлочные игрушки из ваты) Делала парик для Монстряшки из козочки, хотела ещё на Барби сделать) ну и попробовать рисовать лица Барби. Но не все сразу)))) Поделитесь своими творческими идеями)
Спасибо за внимание) Желаю всем творческих успехов!))
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия






Обсуждение (4)
Спасибо что вернули ощущение ее красоты, а то стало казаться что мне другие больше нравятся)
Блайз раньше тоже нравились да и сейчас, но недавно увидела их живьем — не ожидала, что головы ТАКИЕ большие)🤭
Люблю тоже Паол и Мии нравятся)