author-avatar
Оксана Чербаева

Бисер и повседневность

Приветствую всех, кто смотрит это видео. На календаре четверг и я с вами в прямом эфире.

Сегодня я обращаюсь к тебе с просьбой. И для большего понимания сделаю небольшое отступление в надежде, что ты досмотришь этот ролик до конца.

Я планирую организовать выставку своих работ из бисера в родном городе Тамбове. Концепцию мероприятия вижу в соединение двух таких разных, на первый взгляд вещей, как повседневность и бисер. Идея сыровата, поэтому углубляться в нее пока еще рано. И все же она есть, живая и вполне себе реализуемая, поэтому прошу тебя поспособствовать мне в ее продвижение.
А именно сделать вот что: если ты имеешь среди своих аксессуаров моё изделие, то наверняка делала фото как используешь его в жизни. Поделись со мной своим снимком и ты войдёшь в историю моего продвижения к цели. Если захочешь, напиши пару строк о вашей совместной жизни с моим изделием.

К жительницам Тамбова просьба иного характера, но замысел тот же. В наличии на данный момент у меня есть сумочка Зебра. Ее фото можно увидеть двумя постами ниже. Так вот, прошу сделать фото с ней обычным будним днем, например, в кафе за чашкой кофе. Аккуратный и ответственный подход к эксперименту приветствую.

Спасибо, что дошел со мной до титров. Обнимаю и желаю прекрасного дня. Всё получится. Я верю в успех.



Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия

Обсуждение (6)

ой, охотно поделюсь))) напишу)))
Юля, спасибо 💕
Оксана, удачи и воплощения задуманного!
  • SANA
Благодарю вас за поддержку и пожелания
Оксана, скажи сроки, в какие нужны будут фото. Мне нужно время на реализацию интересного с моей точки зрения проекта с твоим изделием, постараюсь ускориться, но хотя бы представлять временнЫе рамки.
  • Tala
Татьяна, сроки свободные. Я благодарна вашему фото в любое время.