author-avatar
Анна

Сундучок

Всем, привет🌸
Сегодня, я с сундучком номер 2.В этом я уже учла нюансы, которые были в первом. Ну и уменьшила его размер.
К материалам добавилось еще два пункта: картон, проклеен клеем ПВА, шпатлевка, фурнитура спереди самодельная, по бокам так же самодельная из моделайта, т.к на такой размер, почему-то сложно стало найти фурнитуру. И вот, что получилось.
Высота: 13,3 см
Ширина: 15,3 см
Толщина: 9 см
Сундучок — Другие хобби и увлечения: сад Сундучок — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2) Сундучок — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3) Сундучок — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • NaNayka-52
    NaNayka-52

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Barbie, схемы вязания.

  • UlianaDolls
    UlianaDolls

    Ямогу: Вяжу, шью, делаю описание вязания одежды для Блайз, Монст, Паолы, Холалы

Обсуждение (16)

Красивый сундучок, со сказками.
Огромное спасибо
Красиво очень. Загадочно.
  • natka54
Большое спасибо
Прелесть, прелесть !
  • Aleks2
Огромное спасибо
Сундучок с загадками
  • missgyla
Большое спасибо
Вот бы МК по этой прелести.
  • fantazy
Большое спасибо
По поводу Мк, пока не планирую, т.к не достигла единого процесса в создании. Каждый раз пробую, что-то новое, чтобы довести до того результата, который мне будет безоговорчно нравиться.
Какой классный, сундучок😍
  • Elina59
Большое спасибо
Присоединяюсь к комплиментам сундучку и мастеру , а также к предыдущим комментариям — посмотреть процесс было бы интересно
Большое спасибо
По поводу Мк, пока не планирую, т.к не достигла единого процесса в создании. Каждый раз пробую, что-то новое, чтобы довести до того результата, который мне будет безоговорчно нравиться.
  • Anna_V
Какая прелесть — Ваш сундучок!
  • 6635418
Огромное спасибо ❤️