author-avatar
Лилия

Чудесная девочка от Sibania

Привет всем! Хочу показать Вам чудесную девочку от итальянской фирмы Sibania. Куколка ростом 40 см, полностью фарфоровая кукла, тяжёленькая и очень подвижная, красивая роспись лица. Ручки можно развести в стороны, голова наклонно-поворотная, богатый наряд. Очень густая и богатая шевелюра). К сожалению не знаю имени, пыталась найти в интернете хоть что-то, но не нашла. Видно, что куколке немало лет, выпуск прошлых лет, от времени пожелтели кружева на платьице. Попадается только информация про кукол-статуэток, а вот про такую нигде не нашла(. Вылепка тела, ручек и ножек просто великолепная, даже на спинке выделен каждый позвонок, как у итальянских кукол от Мариджио, фарфор такой же шершавый. Если бы не надпись Sibania по сырому фарфору, то подумала бы, что она от Marigio.
  • Shenechka

    Ямогу: Вяжу всегда с удовольствием и хорошим настроением :)
    Свяжу для кукол от 1/12 до 1/6
    Полный список кукол ниже.
    Добро пожаловать.

  • Любовь Миронова

    Ямогу: Вяжу на кукол крючком. Могу связать одежду на любую куколку. Вяжу платья, юбки, кофточки, шляпки, шапочки и ботиночки. Предпочтение отдаю шарнирным куклам.

Обсуждение (6)

Девочка и правда чудесная, а наряд какой красивый!!!
Спасибо). Платье сшито из плотной гобеленовой ткани и бархата.
Она Великолепна! Поздравляю!
Спасибо))
Куколка — сама нежность, и я бы ее одела в нежные тона, мне кажется, девочка только выиграет от оборочек, лент, цветов.Нельзя сказать, что данный, тяжелый наряд ей не идет, хорошо смотрится, но я бы попробовала изменить.
Да, наверное Вы правы, ей больше пошло бы что-нибудь воздушно-цветочное в светлых тонах.