author-avatar
Татьяна

Кукольный дом Курта Кобейна

Продолжаю выставлять миниатюрные кукольные домики сделанные нами ранее. Этот домик примечателен тем, что его просили сделать похожим на дом Курта Кобейна.
Этот дом расположен в Сиэтле и на момент заказа его фотографий в интернете было не так много, но из того что есть мы постарались сделать по возможности похожую миниатюру, с учетом того что мы сами умели на тот момент.
дом Курта Кобейна
миниатюра, кукольный дом, ценные игрушки
Внутреннюю планировку повторить, задача не стояла. И во всем остальном, кроме небольшого сходства с домом Курта, это обычный кукольный дом.
Желаю приятного просмотра. Спасибо что заглянули.
  • TetuchkaSova

    Ямогу: Шью одежду и создаю обувь для паолок

  • Забавушка

    Ямогу: Одежда для кукол (маленьких и больших)

Обсуждение (22)

Здорово у Вас получилось! Браво!))
  • Pator
Спасибо.
Очень красиво! Мне особенно нравится винтовая лестница, она будто ствол дерева с фотообоев в мансарде. Обои, люстры — все высший класс! И на дом Кобейна вполне похоже ))
Спасибо. Лестницы по сложности наравне с люстрами, муж полностью сам делает, просчитывает ступеньки, наклон, ширину, пролеты, т.к. там не только по высоте этажа вписаться нужно, но ещё и так что бы зрительно проходы были реалистичные и дверной проем не загораживать… в общем приходится учитывать массу нюансов. И еще он не любит делать одно и то же по нескольку раз, вот и сочиняет новое :)
Это круто!!! Из всех домов, увиденных здесь, скорее всего этот самый реалистичный!!! Браво Вашем умелым рукам! Лестница покорила)))
Спасибо.
Шикарный домик! Спасибо!
И вам спасибо :) за отзыв, очень приятно.
Очень красиво! Такой домик — мечта девочки: и маленькой, и большой )
Не, ну я прям балдю от ваших домиков!!! А люстры то люстры, эх красотень!!! Это высший пилотаж среди кукло- домиков!!! Извините что так эмоционально, так приятно рассматривать, жаль потрогать нельзя :))А ваш диванчик, на него вроде мастер класс в ютюбе есть да?
Спасибо, очень приятно. Диванчик? Если только кто-то выкладывал, мы не снимали, всё только собираемся снять и выложить, пока руки не доходят… Если наткнетесь на такой МК, киньте ссылочку пожалуйста.
Посмотрела, нет не ваш, ткань очень похожа… но точно не он.
А можно все равно у вас ссылку попросить :) в ЛС?
Увеличить бы раз в 10 и самим жить! xD
))) в 12, если точнее, это же 1:12, а если б еще под него участок дали… эх!
Ну, да^^
Суперские у вас домики! Всегда с удовольствием любуюсь! А этот просто обалденный! Долго делали? :)
Спасибо. Да, на домики уходит много времени по пол года, некоторые год. + нужно что бы было желание, через силу такие вещи вообще делать не получается…
Ого! Ну тогда Вам в придачу к творческим успехам — огромного терпения! :)))
Потрясающий домик! И снаружи, и внутри.
Спасибо.
Класс!