author-avatar
Дилнора

Камин

Как же долго я его делала. Урывками. Но вот он готов. Камин! Смотрите фото — процесс не сложный. И получилось именно то, что я хотела!
  • Ариша

    Ямогу: ООАК кукол, Paola Reina, одежда для кукол

  • Ирина Новокрещенова

    Ямогу: Наряд или обувь для куколок: Paola Reina, Карлотта, Готц27, Baby Born, Disney Animators, Мари, Мариетта, пупсы 43-46см, Павлинка, Паулина, Нэнси, Сой Ту, Baby Face, пупсы 22-26-34см и др.

Обсуждение (13)

Классно! Спасибо за идею!
Пожалуйста
из говна и палок такая красота!!! До чего же мы изобретательные!!! иностранцы на это не способны, потому что у них есть все. а мы просто кладезь фантазии и хитрости))) Браво!
  • Rufa
Спасибо
  • Rufa
Совершеннейшее заблуждение.)) Иностранцы на многое способны, хоть у них и все есть, и руки у многих золотые. ;) Конечно, врядли они будут делать что-то из *овна… да им и не надо!) А вот из палок — запросто!)
Зачетный камин! И главное доступность материалов. Мой хомяк подозревал, что не надо выкидывать ячейки
  • Mudrich
Да, у них отличная текстура
Здорово) я его еще в топике с креслом заприметила, было интересно, что же получится) а ролучилось очень и очень круто!) Вы большая молодец)
А можно вопрос? Уже два года хочу сделать румбокс. Хочу, хочу, но пугают масштабы и боюсь, что не справлюсь и будет стыдно перед собой)) Даже не знаю, с чего начать. Вот для основы вы брали коробку? Пол застилали? Или клеили основу из картона? Какой размер, по Вашим ощущениям, удобен для того, чтобы обставлять и делать фото? Простите, если лишнее спрашиваю)
  • Lisse
Да, коробка от мини печки! Размер, чтобы кукла стоя помещалась. Пол сделала так, бумагу для скраббукинга наклеила на картон, он съемный, потому что планирую ламинат.
Здорово, как настоящий в миниатюре!
Креативно!!!
Замечательный камин у вас получился!