author-avatar
Ольга & Елена

Юная Леди - Soi от Dollstown

Здравствуйте, дорогие форумчане! Представляем вашему вниманию нашу Сойку (Soi от Dollstown, BJD). Девочка на 13-летнем теле (58 см). Сои живёт у нас с весны. Долго продумывался образ, подбиралось нежное кружевное платье, а за красивый пышный паричок спасибо Розочке (Karmahka).

Эта девочка отличается от всех наших кукол своей нестандартной красотой. Она словно персонаж английского романа или героиня классического кино. Сои очень нежная как на фото, так и в жизни. Удивительно, как фотоаппарат всё в точности передал!

Мне особенно приятно поделиться с вами радостью, что Соечка обрела свой полный образ. Она кроткая, тихая, спокойная, очень приятная девочка, которую мы нежно любим!

Приятного просмотра! Рады всем гостям!)))
Ваши Ольга и Елена
Юная Леди - Soi от Dollstown
Юная Леди - Soi от Dollstown
Юная Леди - Soi от Dollstown
Юная Леди - Soi от Dollstown
Юная Леди - Soi от Dollstown
Юная Леди - Soi от Dollstown
Юная Леди - Soi от Dollstown
Юная Леди - Soi от Dollstown








  • Ольга - вышивка smocking

    Ямогу: Сделаю вышивку в технике smocking или соберу ткань для вышивки в этой технике.

  • Мария Збаразская - MarusyaZ

    Ямогу: Свяжу для Ваших виниловых красавиц, ростом от 60 до 90 см, наряды на любой вкус и цвет

Обсуждение (40)

Чудесная девушка, юная, тоненькая, мечтательная!
melnikova, большое спасибо! Вы наш первый гость, и это очень приятно!))
Действительно, истинная дочь туманного Альбиона с рыжими волосами, бледной кожей и россыпью замечательных веснушек. Немного холодная, меланхоличная. Ей бы томик Ричардсона в руки для завершения образа. Поздравляю, Ольга и Елена, у Вас яркая «личностная» малышка.
  • 9179945
Оксаночка, огромное Вам спасибо за чудесный комментарий! Все так тонко подмечено)) И характер Вами точно прочувствован!)) Здорово!
Очень красивый образ, все хорошо продумано, настоящий живой взгляд, передано настроение, спасибо что дали полюбоваться девочкой.
  • lenacat
Елена, большое Вам спасибо за прекрасный комментарий! Нам очень приятно!))
Очень нежная и аккуратная девочка! Волосики, глазки и платье великолепно сочетаются!!!
Светочка, рады видеть тебя в гостях! Большое спасибо за теплый отзыв!)) Все-все продумывалось до тончайших деталей)) Рады, что это заметно!
Очень красивая, нежная и чуть с грустинкой Соечка!
Настоящая леди, девочкой как-то не получается ее назвать!
  • zin99
Зиночка, спасибо большое за добрые слова! Мы с Соечкой рады, что Вы к нам заглянули))
Необычно красива и нежна… немного надменна… задумчиво прекрасна…
Девочки, ваша Сои Великолепна!!! Очень мне понравилась!
Обажаю Вас и Ваших красавиц!!! Они все Бесподобны!
Танечка, привет, дорогая наша!)) Мы очень рады тебе!!))) Соечка именно такая, как ты все тонко подметила! Сдержанная и милая, воспитанная девочка, сидит вон, и тихонечко радуется, что ты заглянула к нам на нее посмотреть!)) Зато у нас с Олей сейчас — эмоций через край!)))) Танюшкин, чертовски рады тебе!!!))
Соя — нежная, ранимая и немного загадочная, благодаря прекрасно подобранному образу.
Красивая у Вас кукла!))
  • santa
Лора, большое спасибо за теплый отзыв! Нам так приятно, что наша Сочека понравилась!)))
Бесподобна, и девушка и фото
  • Osita
Юлечка, большое Вам спасибо!)) Рады, что заглянули к нам!))
Какая барышня!!! Загляденье!!!
  • zubiktt
Татьяна! Большое спасибо! Рады, что заглянули к нам!))) Ну, у Вас тоже, что ни кукла, то красавица)))))
Столько грусти во взгляде, очень аристократичная. Как будто ждет кого-то, грустит… Превосходная кукла! Только у вас, Олечка и Леночка, могут жить такие волшебные девочки)
Наташенька!!! Дорогая ты наша! ОЧЕНЬ рады тебе!)) Малышка Соечка заждалась уже этого топика, если честно, давно уже проситься! Думаем, она заслужила покрасоваться, да и всех наших друзей тут порадовать!))
Она очень похожа на героиню старых фильмов :) и эти чудные зелёные глаза сводят меня с ума! Девочка просто прекрасна ;)
Лерочка, большое спасибо за добрый отзыв! Ах, как здорово сказано про зеленые глаза, которые «сводят с ума»!!))) Нам понравилось!)
Я просто ужасно обожаю рыжиков! А тем более с зелеными глазами и веснушками ;) для меня это просто идеальная кукла!!!
Во-во! И мы — дружно обожаем рыжиков!)) У нас они через одного)) Либо хотя бы «в запасе» рыжий паричок, но имеем!))
У вас действительно свой стиль.Он прослеживается в каждой куколке.Такой винтажный что ли… Платьица все такие интересные!!!
  • zubiktt
Татьяна! Спасибо!)) Да-да, все правильно)) Винтажный стиль больше всего подходит девочкам от Dollstown!!! Но не скрою, что вообще неровно дышим к этому стилю...))))) Где это кстати, обязательно не упустим возможности его продемонстрировать!
Девочки, дорогие девочки!!! Оленька, Леночка… У меня просто нет слов… Я захожу сюда не первый раз, но никак не могла написать комментарий, потому как не могла, да и сейчас не могу, подобрать слова… Сказать, что Девушка мне понравилась, это значит — не сказать ничего… Но вот только не соглашусь с некоторыми комментами выше… Она не холодная, ни чуточки, ни капельки… Да, она горда, со своим стержнем, но в тоже самое время такая нежная и теплая!!! Робкая Лань, знающая себе цену ;)))
Наташенька!!! Большое тебе спасибо за такой душевный отзыв! Очень-очень приятно!!! Рады, что заглянула к нам))) Ты прочувствовала нашу Соечку на все 100%, словно отлично знаешь ее, словно «знакома» с этой робкой девочкой!)) Соечка — это самое скромное и нежное создание нашего семейства Dollstown! Смущалась, даже в момент фотосьемки! Мы ее все очень любим!)))
Мы ее все очень любим!)))

И это не удивительно!!! Остаться равнодушной — не возможно ;)))
Девочки! Соечка просто сошла со страниц романа Джейн Остен! Чудо!!!
  • Lush-12
Наташенька, большое спасибо!)Все верно!!))) Соечка всем видом сама задала тон аристократичной малышки, словно живущая где-нибудь в английском семействе))) Словно воспитана в духе того времени и в лучших традициях!
Дивной красоты девочка! Яркий, незабываемый образ! Ох, любите Вы рыжулек!
  • sharon
Мариночка, спасибо тебе большое!) Да, Сои у нас необыкновенная девочка!))) Ага, рыжульки — наша слабость!))
Девочки… поражаюсь вам!!! Поздравляю… ооо… она такая необыкновенная… большая что немаловажно и этот взгляд… как мне нравится!!! Сделаете фотосет всех долстаун… аа??)))
  • Tanya10
Танечка, дорогая ты наша!!! Спасибо! Спасибо БОЛЬШОЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем)) Все к этому и идет)) Так задумано! Сначала представляем каждую нашу девочку из семейства ДТ, а потом будем их делить на сестренок-подружек! В принципе, уже картина проясняется, кто с кем «дружит»))Девочки себя проявили за какой-то срок! И характер показали, и настроение))И, конечно же, в впереди общее, «семейное»фото! ну, всот… я все выложила заранее!)))) Получился некий «АНОНС»))))
Танюшка, заходи к нам еще и еще)) Мы тебе всегда РАДЫ)))))
  • fiona777
Это не анонс, а такой нехилый кусок сочного мяса, перед носом голодного ;)))
Ну вот, девчата, раздразнили окончательно ;)))
  • fiona777
Извините, что встряла ;)))
Наташенька, ничего, встревай))) Нам приятно))
Насчет «раздразнили»… Эх, понимаем, но основная цель, привить любовь к деткам от Доллстаун! Ну такие они замечательные! Честно!!! Вот привила своей Ольге эту любовь, т.к. с меня она началась… теперь вот в народ пытаюсь эту любовь выплеснуть!) Надеюсь, все получиться))
  • fiona777
Я в этом ни секундочки не сомневаюсь ;)))
Какая необыкновенно красивая!