Бэйбики Публикации БЖД Dollshe Craft Шаг до сказки. Постконкурсное
author-avatar
Анна

Шаг до сказки. Постконкурсное

Постконкусное, немного запоздавшее.
Спасибо! Спасибо всем кто голосовал и писал тёплые слова в комментариях. Спасибо за вашу поддержку!


Шаг до сказки. Постконкурсное
Сказки полны чудес и небывальщины. Но согласитесь — очень часто в разных сказках появляются одни и те же существа, повторяются с разными вариациями одни и те же сюжеты. Это и есть те кусочки истины, отголоски подлинных событий, которые потрясённые свидетели передавали из уст в уста своим потомкам.

А вдруг нам тоже суждена встреча с неведомым?
Шаг до сказки. Постконкурсное (фото 2)
Как часто мы ищем какое-то чудо в обычных вещах. Быть может в той лесной чаще скрывается единорог? А в глубинах этого тихого озера плещется русалка?
Шаг до сказки. Постконкурсное (фото 3)
И вот, кажется, ты уже видишь ее и руки тянутся к фотоаппарату. Так хочется поверить в сказку, увидеть и запечатлеть ее для себя, сохранить это воспоминание навсегда. Чтобы потом, много-много лет спустя смотреть на фото и думать: «Это было! Я нашёл свою сказку».
Шаг до сказки. Постконкурсное (фото 4)
Но что если твои глаза тебя обманывают? И вместо прекрасной русалки на фото будет лишь старый замшелый камень и безучастная гладь озерной воды.
И никакой сказки…

Шаг до сказки. Постконкурсное (фото 5)

За русалку — огромная благодарность ее автору, Alexma Vanadis dolls.
Фото на этот конкурс было давно готово, но русалка изменила все. Я увидела ее у автора — и поняла, что мне ее НАДО. И что фотография на конкурс будет совершенно другая. И будет у этой фотографии история. И все случилось. Сказка состоялась.


Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД), Saint, Venitu, реализм
  • Одену кукол
    Одену кукол

    Ямогу: 3д-печать обуви и аксессуаров.

  • Виктория Василькина
    Виктория Василькина

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Вяжу одежду для кукол и девочек. С большим удовольствием порадую вас своими нарядами. Помогу сделать ваших Крошек еще красивее!

Обсуждение (24)

Чудесно!
  • DNY1974
Благодарю.
Да, кажется, он нашёл свою сказку…
Такие живые, реалистичные и сказочные фото!
  • rozarka
Спасибо. Он — точно нашёл. И синего краба. И русалку. И ещё одна сказка у него есть. Но это — потом )
Хорошего должно быть много, особенно сказок)))
Фотографии просто фантастические! Я не видела конкурс, но вам бы поставила 10+
  • 12030215
Спасибо. Очень приятно, правда.
Красота
  • missgyla
Благодарю.
Сказочно
Спасибо
Фотографии потрясающие и идея замечательная! Очень верно подмечено — истории имеют схожие элементы, даже когда рождаются в разных уголках Земли, меня всегда будоражила эта идея!
Спасибо. Меня эти совпадения всегда поражали. Ведь тогда не было всяких телефонов/интернетов, да и почта была практически условная. А в разных уголках мира — очень похожие сказки. И раз они не могли «списывать» — значит видели это. Значит — было!
очень… очень красивые фото… живые, с эмоциями… необычные, фантазийные… другой мир… но!!! МАЛО… мало, мало… я жду ваш топик еще с конкурса… жду много много фо-то-чек)))))))))))))))))))))))
Спасибо. Фото в этот раз немного, потому что вместе с русалкой снимался ещё «синий краб».
хААчу и краба… и русалку… и паренька с фото… я Фсе хочу… охх…
чесс слово… чудо фоточки… СКАЗКА))) то, чего сейчас очень не хватает…
Паренька с фото я ещё не раз покажу )
В жизни всегда есть место для сказки! Очень понравилось! Браво!❤️
Спасибо! Без сказки жизнь была бы немного скучнее. Чудеса — они такие. Им положено случаться, а нам положено в них верить )))
Волшебные фото!
Спасибо.
Супер-идея и супер-реализация!!! Фото огонь
  • minata
Спасибо.