author-avatar
Анастасия

Все-все-все

Добрый день, читатель!
Не раз и не два, делая кукольные снимки, я собиралась начать выкладывать их, но никак не могла собраться. Сначала — потому что не была уверена, какой фотосессии быть первой, потом — потому что решила: в моей первой публикации должно быть общее фото всех-всех-всех моих кукол. Не могу сказать, что не прошло и года, но я наконец-то готова ^__^
В следующих топиках буду более подробно показывать отдельных кукложительниц, а пока вот она — вся моя кукольная компания вместе:
Общее фото

Сперва самые большие девочки: Ника, Звезда Подиума из самых первых выпусков, с Луной на руках. Они дольше всех живут у меня)
Звезда Подиума Ника

И Яна, единственная БЖД в компании и самая реалистичная. Её я пока только привыкаю фотографировать.
bjd zaoll

И поближе часть 1/6 и меньше. Слева — компания Ликк с бабулей Ликки.
Все 1/6

За ними подруги j-doll.
j-doll
j-doll

А справа — большая компания азонок и азонкогибридов, а также прибившаяся к ним единственная оставшаяся monster high. Раньше у меня было много монстриков, но в последние несколько лет я остыла к ним и распродала, оставила только подарок сестры — ооак призрачной Твайлы. Почему-то именно к Твайле я неравнодушна)
azone и прочие

Впрочем, всё вышесказаннное не относится к monster high megablocks, этих крохотных куколок у меня целая стайка))
mh megablocks

И с самого края — момоко Ханна на теле обитсу 24. У неё пока нет мейка, так что она прячется. К счастью, у неё есть восхительнейшее кимоно от Rona , так что маска вполне в тему. Кстати, ещё Rona шила платье, которое сейчас на репро-Ликке)
momoko

На этом пока что всё. Не думаю, что эти общие фотографии останутся актуальными надолго — приедет кто-то новый, а возможно, кто-то когда-нибудь найдёт новый дом, но сейчас она такая — моя коллекция. Кому-то нужен новый мейк, кому-то парик или обувь, изменения всегда будут. Но главное — начало положено!
  • evi_ta

    Ямогу: Одежда и белье для кукол из серии Мару и друзья (52см) и Паола Рейна (32см)

  • SmallSelena

    Ямогу: Модная и повседневная одежда, украшения и аксессуары для кукол

Обсуждение (22)

Какие все девочки прелестные! И вместе смотрятся замечательно. Но больше всех нравится ушастенькая Ликка — моя мечталка. Я бы побольше с ней фотографий посмотрела. Всё таки мало этих малышек показывают. А ещё вопрос. Как Вы пересаживали головы джеек на обитсу? Хотелось бы сделать такой гибрид, но технически непонятно как. Поэтому смотрю на j-doll, когда бывают в продаже и сомневаюсь.
  • Rbyu
Спасибо Да, она тоже моя любимица из всех Ликк, такая серьёзная булочка)) С Ликками пока фотографий не очень много, надо будет это исправить.
С джейками мне повезло, обеих я брала уже пересаженными, так что самого сложного, открывания головы я избежала. Но на dollplanet видела фотоинструкции, может, Вам поможет: раз (только тут часть фото пропали) и два
Только на обитсу 25 лучше не пересаживать, там шея тонкая. Я той, которая повыше, тело ever after high на него меняла, пришлось джейке шейное отверстие уменьшать, чтобы голова не отваливалась.
  • kudrena
Спасибо за ссылочки Хоть представление буду иметь о процессе
КРАСОТА!!!
Спасибо!
Замечательная коллекция куколок. Здорово, что поделились. Пусть разрастается новыми куколками) И, конечно, показывайте подробнее ваших кукложителей, у вас хорошие фоточки получаются, хотелось бы ещё личики поближе рассмотреть.
Спасибо) Да, уже и самой хочется скорее кукложительниц показать поподробнее.
Хорошая коллекция!
  • Alex24
Спасибо, очень приятно)
УРААААА!!! Наконец-то ты тут)))) прям ура-ура-ура! Наконец принесла всех своих девочек )))

Так вооот почему Ханна с маской)) Я думала, просто под образ)))
  • Rona
Привееет, я тоже очень рада, уже самой безумно хотелось что-нибудь куда-нибудь выложить, а то шью, фоткаю, а никто, кроме тебя не видит)))
О да, «От этой картины на стене очень большая польза — она дырку на обоях загораживает» Но в образ тоже вписывается.
  • kudrena
 Но ведь красиво получилось))))

А еще ты про капсульку ни слова не сказала)))Забыла бедолагу)
Красивая коллекция! А что это за куколки самые крохотные ( я не поняла, где таких берут?)?— сколько они см ростик?
Спасибо! Это Monster High megablocks, 7 см. В оригинале выглядят так, их несколько серий было. Про них Rona топик делала, и я про своих как-нибудь напишу) Monster High megablocks
  • kudrena
Очень интересные малыши! А не подскажите где их можно купить( я таких не видела)?
Случайно перепутала кнопки, ответила Вам ниже)
Сейчас они, к сожалению, не выпускаются, иногда можно найти остатки в «Детском мире» или «Бубльгуме», но тут как повезёт. Ещё они на АлиЭкспрессе иногда мелькают.
  • kudrena
Буду искать. Большое спасибо.
Какая замечательная у Вас коллекция кукол! Все очень хорошие и вместе здорово смотрятся!
Спасибо! Мне тоже нравиться, как они получились, хотя я боялась за то, как получится больших с маленькими рядом сфотографировать.
Отличная коллекция! Джейки на Обитсу-телах такие славные. Интересно будет почитать подробнее о разных куклах.
Благодарю! Джейками я сама только недавно прониклась, после приезда второй. А первая долго оставалась без внимания. Любят они компанию