author-avatar
Елена

Поздравительные открытки к 8 марта. С праздником!

Дорогие форумчанки! Поздравляю всех с праздником весны, желаю счастья, здоровья и исполнения желаний, в том числе и новых кукол!
Поздравительные открытки к 8 марта.


Поздравительные открытки к 8 марта


Поздравительные открытки к 8 марта
не знаю, чьё это стихотворение, но под этой картинкой вот что было написано, очень грустно и трепетно

Я не умею быть живой, Я разучилась улыбаться, И кукла образ мой земной, И куклой суждено остаться. Когда-то плакали глаза Когда-то улыбались губы Но не мои наверняка Кого-то обнимали руки. И я горжусь лишь пустотой Что млеет мрачно в середине, Вокруг же зрители толпой, И я им вру игрой красивой. Поверьте, я не хуже вас, Мол, моё сердце тоже бьется, Все чувствуют, что это – фарс Но он легко так мне дается… Да, впрочем, как и всё вокруг. Я – кукла, много мне не надо. Мне нужен лишь бесцветный круг, От мира грозного ограда, А остальное – всё равно. Ведь я не знаю даже чувства, Мне не известно как смешно, Мне не бывает даже грустно. Мне Богом дан один талант – Стоять на глянцевой витрине И ждать пока поправят бант На голове моей красивой. Скажите, как мне стать живой? Как научиться улыбаться? Неужто, навсегда такой Холодной куклой мне остаться?


Поздравительные открытки к 8 марта
С праздником!
  • Татьяна Вольф

    Ямогу: Вязаные крючком куколки ручной работы

  • Елена Алексс

    Ямогу: Недавно увлеклась куклами и игрушками. Занимаюсь ими не более года. Потихоньку выложу всех своих прЫнцесс. Начала с ватных игрушек постепенно перешла на керапласт )))

Обсуждение (3)

Присоединяюсь к поздравлениям))Девушка с куклой на четвёртом фото такая печальная… Но всё равно классная.
Красивые открытки, спасибо)))И Вас с праздником))
Спасибо))
Всех с праздником!
Image Hosted by PiXS.ru