author-avatar
Светлана

Фарфоровые леди от Catherine Mather

Добрый вечер, всем жителям и гостям страны Бэйбики. Я с новой публикацией об авторских фарфоровых куклах Catherine Mather (Катарина Матэр), люблю я их очень. Кукол от Катарины видела на распродаже огромной коллекции авторских кукол и всего один раз, больше они мне не встречались. На память о художнике осталось несколько фото ее работ, хочу поделится с Вами бесподобной красотой.
Куколки небольшие 45-50см ростом, почти полностью фарфоровые. Одна из этих куколок все-таки поселилась в моей коллекции, чему я очень рада. Смотрим, наслаждаемся…
Знакомтесь:
Клодетта




Флер




Сапфир



Сара




Всем кто был со мной спасибо, с уважением Светлана
  • SD-Studia - аксессуары для кукол

    Ямогу: Эксклюзивные аксессуары, цветы и украшения, сделанные именно для вашей куклы! Я работаю под заказ и создаю миниатюру в масштабе 1:3, 1:4, 1:6. Каждый предмет создается в единственном экземпляре!

  • madamspica_rebornprops

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол реборнов, ростом 50-60 см. Вяжу спицами мини игрушки

Обсуждение (3)

Очень красивые куклы! Это даже не куклы, а скорее застывшие образы живых девушек. Очень реалистично вылеплены и оформлены! Получила огромное удовольствие от промотра! Спасибо большое!!!
Татьяна, спасибо, очень правильно отмечено- образы живых девушек, как на картинах художников… создай соответствующий фон и оживет красавица.
Ёлки, вот не думала, что загляну к фарфоровым. Сначала зацепила аватарка. Посмотрела на всех. Все девушки очень чудесные. А Сара… Если бы глаза были карие, то копия моя мама в молодости.
Хотя наверно слово чудесные — это малость. Они восхитительны, шикарны, шедевральны!