author-avatar
Елена

Маленький Принц

Всем привет!
Тема Маленького Принца у меня в голове давно, обожаю эту книгу!
И наконец она вылилась в творческом порыве и не только моем, меня поддержала замечательная мастерица которая делает валяные игрушки и создала для композиции красавца Лиса…

Сказочный, таинственный Маленький Принц с бездонными глазами… Ему принадлежит маленькая планета с тремя вулканами, а на ней его прекрасная роза. У Маленького Принца есть чудесный друг Лис…

Вот такой Маленький Принц из куклы Disney Princess и такая композиция у нас получилась.
  • PrUla

    Ямогу: Изготавливаю на заказ парики из козочки. А так же украшения на голову для завершения образа на заказ. Любой размер, цвет обсуждается.

  • Tiniva

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я готова постараться воплотить образы Ваших кукол в жизнь. Я делаю мейкапы, модификации, блашинг, сендинг, сравниваю скинотоны и буду рада сотрудничеству!

Обсуждение (14)

Замечательный принц и Лис.Красивая композиция, атомосферно.Мне лично не хватило фотографий, хотелось бы еще рассмотреть такую красоту.
Спасибо за добрые слова :) вот Вы сказали, а я только подумала, что у меня привычка не делать много фото ориентируясь на то, что в Фб в одну публикацию больше 5 не влезет))) надо будет, наверное, ещё поснимать детальнее
Да, хотелось бы посмотреть еще и еще, ощущение сказочности и той самой атмосферы из книги))Может продолжение будет?))
Буду думать в этом направлении )
Спасибо за возвращение в сказку, в детство!
  • Linok12
Спасибо, рада, что получилось достигнуть такого результата!
Мне напомнило кукольный театр. Кажется, персонажи сейчас заговорят и задвигаются. Супер просто!!! Лис такой интересный, а принц действительно с бездонными глазами, чудесный мальчишка. Это золушка или Аврора?
  • maslina
Спасибочки! В композицю мы вкладывали душу! Ой, я даже фон купила специально :) Ну, он мне и в дальнейшем пригодится для фото, я рада этой покупке :)
Принцем стала Золушка, вроде… У этих копий китайских волосы от одной куклы, платье от другой, а личико от третьей… Так что у куколки совсем новая жизнь
Алена, это просто волшебство! Только что любовалась на фейсбуке, а тут тоже сказка! Очень нравится!
  • fialena
Ой, как приятно! Меня этот проект тоже очень вдохновил и фото получились как виделись изначально мне, такое не всегда бывает )
я без ума от творчества Экзюпери. Читаю его, правда, на языке оригинала. Сказка о Маленьком принце прекрасна и наполнена глубоким смыслом, переживаниями самого автора. Спасибо Вам за такой пост)))
Благодарю! У меня дома книга на русском и английском :) Обожаю ее! И вот как-то родилось желание создать целую композицию. Путем проб и ошибок она таки родилась )
Лис шедевральный! Маленький принц очень трогательный!
Вся композиция вызывает восторг! Вы большая молодец!
Огромное спасибо ха теплые слова, очень-очень приятно :)