author-avatar
Юкка

Очаровательная девчушка Наоми Тёрнер

Чаще всего, когда натыкаешься на какую-нибудь диснеечку, ты знаешь о ней всё, что за персонаж, из какого мультфильма и всю её «биографию». С этой девчушкой у меня вышло ровно наоборот. Гуляя на просторах «убоя» наткнулась на очаровательную блондиночку, чьё лицо мне было не знакомо, но её задорная улыбка сразила сразу и в самое сердце))) поэтому купила её даже не зная кто она, тем более шли последние минуты аукциона. Когда она ко мне приехала, я уже всё о ней знала. Что зовут её Наоми Тёрнер, и она подруга Елены, принцессы Авалора. По сюжету мульфильма ей 17 лет. Персонаж мне тоже понравился, живая неунывающая, всегда готовая к новым приключениям!!! Поэтому хотелось ей сделать именно подростковый образ, такой же задорный, как и она сама)))
  • Бутик модных кукол

    Ямогу: Кастом кукол Блайз, Паола Рейна, Баболи и др.

  • Татьяна Живова

    Ямогу: Куклы, игрушки, аксессуары из текстиля. Мягкообтяжная каркасная мебель для кукол (кресла, люльки, манежики и пр.).

Обсуждение (16)

Какая задорная девочка получилась! ))) Я тоже такого персонажа не знаю )
Спасибо!!! Мультсериал «Елена-принцесса Авалора»))) Куколка Елена больше распространена, а Наоми, не уверена, что она выпускалась отдельно, видела её в люксовых наборах, Елена+Наоми+Изабелль+Гейб+Матео )))
Ой, какая девчонка! Она любого заставит улыбаться!
Именно это и подкупило!!! :))
Очень позитивная симпатяжка!)
Спасибо)))
Прелесть какая! Очень милая и улыбчивая девочка получилась :)
И снова необыкновенно живые и настоящие фото в интерьере! :) В продолжение темы необходимых мелочей для фото :) Мини-подушки, мини-книжки нужны практически всегда.
А почему, кстати, на первом и третьем фото 2 стаканчика с чем-то вкусным? Ждёт подружку в гости? Девичьи секреты под сладкий десерт? :)
  • Olha
Спасибо!!! Да, мелочёвка, оживляет интерьер, плюс она зачастую довольно нейтральна, и можно использовать в разных инсталляциях, в прошлом месяце ещё и на пуфики заморочилась, надо будет ещё наделать, очень классная тема, причём довольно легко шьются (ткань+паралон 5см получаются весёленькие пуфики 5х5 см) ;) Про два стаканчика почти угадали, у Наоми есть друг Матео, хотела сразу их сфоткать, как Елену с Гейбом, но парень после переодевания получился больно хорош, и решила сделать для него отдельный топик, а потом совместную фотосессию ))) Так что можно сказать, второй стаканчик для Матео ;)))
Вот любуюсь такими классными снимками и понимаю, что тоже хочу :) Такие яркие и такие клёвые!

Сначала в хобби я скупала в основном кукол, даже одежду покупала им по минимуму. Некогда, потом наряжать буду, надо ещё вон ту куклу успеть купить и вот эту… А теперь уже не хочется новую куколку, хочется играть с теми, что есть. Наряды, интерьеры, вот это всё. Плюс ещё желание вот эту всю мелочёвку сделать…
Спасибо))) Рада, что нравятся!!! Я сначала тоже подгребала, то что хочется, причём хотелось раритеток диснеевских, я в то время была как раз в Испании и нашла дисней стор, то есть классика была в доступе, но хотелось и других персонажей, не классических ))) первые на кого я начала охотится это Леди Тремэйн и Анастасия с Дризеллой( мачеха и сестры Золушки мультяшные) они были такие классные, что прям хотелось их аж до зубовного скрежета :))) и хотелось подешевле ;))) Поэтому искала их юзанными, и приезжали они зачастую без одёжек или в потрёпанных одёжках. Потом искала образы, сделать по своему их платья или сделать классические платья, но из интересных тканюшек, потом начали появляться лимитки, в преображённых классических платьях, не хотелось повторяться, хотелось что-то своё. А затем наткнулась в сети арты принцесс в современных аутах, и зацепило)))
Чудесная, позитивная и солнечная девочка, поздравляю!
Спасибо!!! )))
А милаха, знаете!!!
  • Annna
Спасибо!!! Она такая ;)))
А на чьем она теле?
  • Irina_S
На Барби MTM Неко )))