author-avatar
Юкка

Вперед к приключениям

Мне всегда нравилась авантюрная «жилка» у этой принцессы, ведь она хотела на сушу ещё до встречи с принцем, хотела узнавать новое, путешествовать. Поэтому принц это хорошо, но путешествия — это ужасно интересно, так что Ариэль собрала в чемодан всё самое необходимое и отправилась вперёд, навстречу приключениям! Кто знает, какие новые открытия ждут эту любопытную леди.
А теперь немного об образе. Очень хотелось сделать, что-то близкое к классическому образу Ариэль. Так бывает, ищешь думаешь, переодеваешь, а потом, вуаля и сложился образ. Пожалуй можно сказать, что началось всё с юбки, когда на неё наткнулась, что-то щёлкнула в голове «ЭТО ОНА!» а дальше было только дело времени, хотя пока она доехала из США я думала все ногти сгрызу, но несмотря на коллапсы и карантины она добралась, и подошла идеально))) Плюс эта фотосессия стала интересным экспериментом, частично декорации, частично экран телевизора)))
  • DARBIE DOLLS

    Ямогу: Занимаюсь перерисовкой стандартных лиц кукол, перепрошивкой, восстановлением, шитьем аутфитов

  • werba52

    Ямогу: Перепрошиваю козочкой кукол Паола Рейна. Замена глаз, ресниц. Помогу сделать вашу девочку неповторимой!

Обсуждение (19)

Какой чудесный образ!
И классные фото)
Спасибо!!! Фотосессия вышла в некотором роде спонтанная))) хотела поэксперементировать с телеком, как фоном)))
Мой любимый образ Ариэль по комиксам тоже в голубом) С фотографий прямо ощущается ее деловитость и энтузиазм познавать новые места!
Да, тоже люблю её в этом цвете))) а путешествия они такие, если начнёшь, то потом так и тянет в новые места ;)))
Ого, какая стильная барышня! Прекрасный образ)))
Спасибо!!! Рада, что понравилась)))
Великолепный образ и чудесная кукла)
Спасибо!!! Если нравится, значит опыт удался ;)
Великолепно! Впрочем, я и не сомневалась, увидев ваш ник в ленте :)
Чудесные фотографии и интересное преображение!
Вообще, Ариэль, честно скажу, совсем не моя любимица, очень уж она… хм… наивна, не сказать — бестолочь. Но на ваших фотках и в таком образе она выглядит не глупой простушкой, а просто милой девушкой, открытой миру, с живым любопытством :)
Плюс эта фотосессия стала интересным экспериментом, частично декорации, частично экран телевизора)))
Довольно натурально получилось. Даже после этой вашей подсказки, я не сразу поверила. Я сама пробовала так делать, результаты на фото ниже. Но у меня куклы меньше были и поэтому просто придвигала к экрану коробку, чтобы не видно было нижней грани монитора… А вот до такой декорации я не додумалась :)



Вот фото, видно, что фон я подобрала неплохо, а вот поверхность, на которой они стоят выглядит не очень удачно.
  • Olha
Я пробовала в процессе разные варианты и пришла к выводу, что нужна, своего рода преграда между тем на чём стоит куколка и экраном. Это как бы разделяет пространство и убирает границу)))) кустики, заборчик, лавочка. Фончики и вправду у вас отличные!!! например на фото с Ванелопой можно сделать серую дорожку(как асфальт) и между серой дорогой и фоном, белый, невысокий бордюрчик (маленькие рейки сечением 5х5 мм продаются в Леонардо ;) а на фото с Мулашей сделать кустики из искусственного мха (тоже есть в Леонардо :)))
Фончики и вправду у вас отличные!!!
Спасибо. Картинки в интернете искать просто, намного проще, чем думать про реальные бордюрчики и рейки :)
По-хорошему, да, надо просто иметь дома небольшой запас подходящих предметов — заборчик, кустик, деревце, вазочка с цветком и т.д. И либо расставляя в румбоксе, либо сочетая с фоном (экран компа или виниловый фотофон, неважно) получим намного более живую и интересную фотографию.
Но это хорошо для тех, кто боле-менее регулярно этим занимается. А в моём случае… Эх, сначала скуплю кучу мелочей, потому что они все такие милые-милые. А потом они будут валяться просто так, потому что времени на такие фотосессии нахожу 2 раза в год, и то лень бывает всё доставать.
  • Olha
Спасибо)))) Очень рада, что нравится!!! Будем считать, что эта Ариэль между двумя мультами ;)) уже не наивная 16-летняя девчуля, но ещё не мама Мелоди :)))
Очень красивая Ариель, а у вас она еще и на йоге, очень здорово! Когда вышел свадебный сет, я как то не сразу ее разглядела, а потом поняла — нужна!))) Теперь она одна из главных любимиц)
  • Lindi
Спасибо!!! Да, я свой свадебный сет цапанула в самый первый поход в Стор в Испании, не смогла пройти мимо))) правда жалею, что остальные парные не утащила, не думала, что они пропадут))))
Какая прелестная путешественница вышла!
Я тоже обожаю Ариель, она моя самая любимая принцесса). Вот на этот др дочка мне подарила:

Пока даже трогать не хочу, пусть сидит с хвостиком). Может позже тоже на мтм пересажу.
  • IraS
Спасибо))) Очаровательная гостья!!! Мои тоже некоторое время стояли в оригинальных ауфитах, но уж очень я люблю их переодевать, на днях собрала современный образ для Геркулеса, осталось дождаться возвращения Мэг с перепрошивки и будет новая фотосессия ;))))
Ариэль чудесная! И моя Ариша к Вам)

И с Мэлушками))
Спасибо!!! Гостям всегда рады!