author-avatar
Марина

Рапушечка 2019 года

Добрый день!
Вчера получили новерькую Рапунцель Disney Animators.У нас уже есть русалочка Ариэль, так что как раз нужна была подружка)И ждали мы ее долго.Часто засматривалась на Рапунцель прошлых выпусков, но что-то в ней меня отталкивало… наверное эти тонкие рыжие брови)))
Так вот, новенькая Рапушечка отличается от прошлых выпусков, ну, во-первых, у нее теперь хорошие брови))по-шире и в тон.Тело мягче, чем у нашей Ариэль.Волосы длинююющие! Прошивка на затылке реденькая, но в общем, волос много)И они шикарные! Коса — бомба!)Платье тоже понравилось, сшито очень аккуратно.Короче,«хорошие сапоги, надо брать»)))Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
Смотрите наши фото)Сегодня уже прогулялись в парке)
  • • Riqueza •

    Ямогу: Одежда на куколок любого размера и форм ручной работы. Можем как придумать вместе новый эскиз, как сделать в стиле другой работы. Работаю с любыми куклами

  • Ирина

    Ямогу: Люльки, кроватки для кукол-деток

Обсуждение (9)

Чудная девочка! Нежная))))
какая хорошенькая! Майя и Эльза пришли знакомится)

Ммм… какие красотулечки!)
У нас две Рапы, 2013 и 2018. Новая у дочери, а я не могу привыкнуть к новым ногам.
  • Nes986
А что с ногами? Где-то видела фото, ноги как-будто длиннее… у моей нормальные)как и у Ариэльки.
А тело реально мягче! Для ребенка, думаю, это лучше.Она и легче немного.
Для ребёнка да, но у меня была сначала Рапа 2014 года, с обычными ногами, потом я её продала, но решила, что она нужна. Купила новую, 2018 года, а ноги короче и размер ступни другой. Пришлось покупать старый выпуск, потому что старая выглядела постарше, а эта совсем малыш.
И мы к Вам в гости!

Очень красивая кукла
  • Assora
Спасибо)