author-avatar
Анна

Куклы 1990-2005 г Анастасия,Принцесса лебедь,Тарзан, Атлантида

Мне очень нравятся куклы старых выпусков у них такие шикарные аксессуары и одежда. Я уже показывала как то кукол от Маттел, по мультфильмам Золушка и Горбун.

Очень хочу выкупить кукол по мультфильму Анастасия от Galoob. Думаю отправить их на ооак и возможно сменить тела и будет просто шикарные куколки.




























Принцесса лебедь от Маттел







Тарзан от Маттел






Атлантида от Маттел







Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • SGhost

    Ямогу: Прошивка «узелковым» методом.

  • KaleriyaBazan

    Ямогу: Добро пожаловать в магазинчик «Жизнь куклы». Здесь Вы найдете модели одежды, которые я изготавливаю на заказ, а также парики для кукол, украшения, игрушки и мебель для них-любимых

Обсуждение (9)

Какая красивая Кида!
шикарные наборы! Я никогда не видела даже таких. Обожаю млт Атлантида. Кида супер!
Обалденные! Действительно, жаль, что этих кукол мало показывают, а уж вживую вообще может пару раз видела… Одни из моих любимых мультов) Сама давно засматриваюсь на Анастасию и Киду.
Ох, какая красота! Сразу воспоминания детства нахлынули) У меня есть Анастасия (выпуск Париж в темно-синем платье) и Дмитрий, а у сестры Николай II (аж 2), тетя присылала нам из США в подарок, у нас в 90-е годы такие не продавались. Анастасия любимая кукла детства, восхищалась ее необычным лицом и фигурой, необычно большой ножкой (барбишная обувь ей мала). До сих пор хранится, заиграна, конечно, но своя)))) Дмитрий и Николай нам с сестрой тоже казались выигрышнее обычных Кенов)
Да ни у одной фирмы таких больше ногтях больше не видела)))
Первый раз увидела принцессу Лебедь от Маттел, спасибо за познавательный топик!
Какие классные))
Очень хочу найти Анастасию, может кто знает, где можно купить?
Анастасия в любых видах хороша! Очень захотлось такую куклу, не знаю почему, но среди многих принцесс что Диснея, что Уорнер Бразерс она для меня на особом, самом выигрышном положении. Русская княжна с почти реальной историей в красивой музыкальной сказке — это уже само по себе очарование, а, если учесть, что сама по себе героиня и красива, и мила, и умна без лишних закидонов, и с чувством собственного достоинства, не улетающим за потолок… Определённо хороша! Спасибо за неё и за других, увы, обделённых пристальным вниманием света, девушек, достойных короны!