author-avatar
Stesha.dolls

Преображение наоборот, или как Принцесса стала просто девочкой

Привет! Хочу вам рассказать маленькую историю преображения одной куклы.
Недавно, я проходя мимо витрин магазина игрушек, наткнулась на интересную куклу Рапунцель от Дисней. Смотрела она на меня печально, несмотря на нарисованную улыбку. Улыбка казалась, фальшивой и какой то натянутой. Я остановилась и тут в моей голове пронеслась мысль, что кукле надоело быть принцессой, а хочется стать простой девочкой. Возможно это и не так, но кто же знает, о чем мечтают куклы?
Но я решила помочь этой маленькой принцессе.
Волосы ее оказались просто замечательные, мягкие, шелковистые и блестящие, но были очень криво пострижены. Сделали мы стрижку, подровняли кончики и началось волшебство. Смыв боевую раскрасску, я четко увидела черты этой девочки, нарисовала и приодела. Девчушка получилась милая и нежная, возраста лет 10-12, а вовсе не сказочная принцесса Рапунцель, которую из нее так настойчиво пытались сделать производители.
Хочу ее вам показать.

Обсуждение (5)

Красавица!
Оригинальный конечно подход но что у нее с зубами она что постарела?
  • Vlad777
Не понимаю Вас, почему постарела? Возможно освещение так упало или цветоискажение. Но с зубками у нее все нормально :))). Вот фото с другого гаджета.
Не стоило шоколадом кормить:-)
Ну действительно, рот выглядит запавшим с плохими зубами, такое бывает у очень приличном возрасте. Пожалуйста, не примите это за оскорбление и вообще это субъективное видение, но мне тоже показалось, что со ртом у девочки явные проблемы. Если она молоденькая девочка.