author-avatar
Ирина

Чудесные куклы Дианы Эффнер

Приветствую всех заглянувших! Хочу показать моих красавиц от Дианы Эффнер. Немного о авторе. Диане на Рождество в 5 лет подарили первую куклу, о которой она заботилась и любила. В 1971 году она всерьёз увлекается изготовлением кукол, делая для воспитанниц приюта, где она начала работать. Это хобби ее поглотило и увлекло, она начинает обучаться всем граням технологии изготовления кукол, навыкам скульптора, гончара, портного. В 1990 году открывает мастерскую в городе Джеймстаун -начинается новый этап производства и становится ее бизнесом. Мимо ее кукол пройти не возможно, вот и я влюбилась и заболела ими. Приятного просмотра! И так мои куклены Чудесные куклы Дианы Эффнер
Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 2) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 3) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 4) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 5) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 6) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 7) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 8) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 9) Чудесные куклы Дианы Эффнер (фото 10) Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер Чудесные куклы Дианы Эффнер
Смотрите больше топиков в разделе: Фарфоровые куклы Dianna Effner (Эффнер): Expressions, авторские
  • Творческая Анна
    Творческая Анна

    Ямогу: Шью и вяжу одежду на кота Басика, кошечку Ли ли.

  • Ochukla
    Ochukla

    Ямогу: Оживляю болваночки Блайз, одеваю, обуваю и к маме отправляю.

Обсуждение (49)

Здравствуйте. Море красоты, спасибо!
А это что за Куколка?
Евгения, спасибо большое что заглянули к нам в гости. Это Амбер Дианы Эффнер
Спасибо. Покорила. Прекрасная куколка!
Вы не первая, кому она в сердце запала, я ее первый раз увидела и влюбилась, одна улыбка Моны Лизы чего стоит. Благодарю за тёплые слова!
Красивые и необычные куколки у вас. Особенно Амбер, не видела такой ни разу. Я имею ввиду, часто Литл дарлинг показывают, Мару и фарфорочек для галереи Эштон Дрейка. А таких как у вас-нет. У нас тоже одна куколка Дианы Эффнер живет.

Других поселили бы, если бы они не были слишком дороги. Ну не обязательно же иметь все, что нравится. Можно и на фотографиях полюбоваться.
Очень приятно видеть сестренку в гостях! Добрый вечер! Давно хотела показать девочек, Все как- то времени небыло. Вы знаете, мысли, они материальны, все о чем мечтаете обязательно сбудется! Куклы Эффнер настолько чудесны, руки так и тянутся купить
Очень красивые куколки! Все разные и каждая по-своему притягательна и интересна.У Вас замечательная коллекция:)
Прекрасные куколки! А мне понравилась рыженькая, как Вы ее оригинально одели и подобрали паричок! Этот образ ей очень идет!
Мы к Вам в гости!
Здравствуйте! Как мы рады гостям! Спасибо что заглянули. Наша семейка растет
Какая к вас Молли!!! Чудесная, мулатская!
Да, очень хорошая, милая, не смотря на некоторые недостатки — грубо прорисованные брови и нижние ресницы. Она — ООАК. Автора не знаю. Я экспериментирую с образами и получаются разные девочки.
Она же!
Очень красивые у Вас наряды!!! Сейчас по третьему разу прошлась — все рассмотрела!
Подобраны с большим вкусом каждой куколке! Вы — большая молодец!
Флося сестренке приве шлёт
Спасибо! Какая Флося яркая и праздничная у Вас! Классная!
Сибирь не Сахара! Все что можно на себя принадели. Хотела сначала ее продать но рука не поднялась, и не жалею
Ох! Сколько красоты, прямо услада для глаз! Спасибо, за такой показ, все чудесные. А кто вам такие наряды шьёт? И вообще, если не секрет, где можно таких куколок купить, может мастер делает, поделитесь адресом.
  • Marsha
Спасибо за комплемент! Все наряды шью я сама, подбираю парики, иногда обувь шью, ресницы клею, иногда тело перешиваю и т д, покупаю на ебей и на этом сайте
Так можно будет заказать наряд?
  • Marsha
К великому сожалению нет, я не шью на заказ, шью только своим куклам
Жаль, очень красиво у вас получается и шить, и кукол вы приображаете чудесно. Ну тогда показывайте свою красоту почаще.
  • Marsha
Очень приятно, кода люди так оценивают твой труд. Постараюсь почаще радовать ваш глаз. Благодарю за тёплые слова
Какие красивые куклы, глаз не оторвать, а мне понравилась курносенькая в зелёном платье, да и вообще все понравились… а это фарфоровые или нет?
  • OZELOT
Очень рада, что вам понравились мои куклены. Спасибо. В зеленом сарафане, это Кайлочка. Все куколки фарфоровые, в моей коллекции только фарфор
Ирина, у Вас прекрасная коллекция кукол от Дианы Эффнер.Очень люблю этого автора.А это мои куклы от Дианы Эффнер.






Чудесные!!! От кукол Дианы идёт какая то добрата, тепло и почему- то хочется улыбаться! У вас замечательная коллекция!
Мы рады гостям! Заходите ещё в гости!
Прекрасная коллекция. Чудесные куколки.
В любом исполнении эти куколки очень хороши!
Согласна с вами полностью! Ваши девочки очаровательны тоже, спасибо, что Агостино пришли
Что в гости пришли, извините, телефон исправляет
Ирочка! Куклы из Вашей коллекции бесподобны! Я сама очень люблю кукол Дианы Эффнер.
Моллюшка передаёт Вам привет!

Оййййееей, да я смотрю, наша Моллюшка там как барыня, чаи гоняет! Я даже не сомневалась что у такой мамочки ей будет лучше чем у меня. Как я рада что вы к нам зашли. Молли по- моему рада, своему переезду, живет как барыня! Фото чудесное! Заходите ещё в гости, будем рады!
. Молли сестренке приве шлёт
Божественная красота!!! Браво и ещё раз браво!!!
Приятно, когда людям доставляешь удовольствие. Спасибо.
Ирочка много писать не буду, твои куколки как всегда на пьедестале, не устаю повторять про твой талант, ты просто огромный самородок
Очень красивые у Вас девочки. И я своих в гости приведу
Какая замечательная дружная семейка! Заходите гости дорогие, мы вам очень рады!
Замечательные куколки! Все разные и каждая по-своему прекрасна.
  • Livika