author-avatar
Лилианна

Моя Ленигрушечка

Доброго времени суток, дорогие бейбиковцы! У меня появилась первая Ленигрушка, купила.
Радость неимоверная. Но в силу того, что раньше не было подобной куколки возникло множество вопросов. Крепление головы непонятное для меня. То ли реставрировали, то ли так оно и было. Не пойму. Не получается снять пейт. Глазки не спящие. Не пойму тоже изначально они такие или клеили. Хотелось бы ещё узнать имя девочки, рост 35 см примерно, клеймо Дети. Подскажите мне, пожалуйста! Заранее благодарю


Вы можете купить советских кукол в нашем разделе в Шопике
  • basyrova67

    Ямогу: Здравствуйте, я шью, вышиваю, мастерю.

  • Annethandrow dolls

    Ямогу: Стильная одежда для Барби. В наличии и на заказ.

Обсуждение (6)

Это одна из поздних Ленигрушек — имени не было у неё… имена были у паричковых ранних. Крепление головы у Вашей выломано и вставлена самодельная трубка, глазки стационарные так и должно быть…
Спасибо большое
Поздравляю, приоденете и будет красопеточка, я тоже приобрела здесь на бейбиках две Ленинградские куколки, не скрою с небольшим разочарованием.
вот с такой прической
и Варя
  • stroika
Спасибо. Продавец на «Мешке» сразу писал, что в реставрацию. Но какие нюансы не указывалось. Мне она и такая нравится))). Все равно чудесная куколка, такая куколка-куколка))) Что делать, ведь они не новые девчонки?! А приодеть для меня не проблема.
Немного приоделись временно, жаль туфелек пока нет))
У меня такая же, была с крючком, тоже поломан, думаю как ремонтировать. Глаза у нее спящие, скорее всего эта трубочка не даёт закрываться, пейт снять надо и посмотреть