Бэйбики Публикации БЖД Dart dolls, Анна Шиткина Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной
author-avatar
Елена Бёртон

Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной

Авторская шарнирная куколка Анны Шиткиной, молд Пронька, на теле 18 см. Распаковка.
… Сигнал в телефоне… Долгожданное сообщение от СДЭК «Ваш заказ в пункте выдачи»! А это значит, что наша Пронька сегодня будет дома!) О-ООЧЕНЬ хорошая новость! 😀✨🤩👍
Авторская шарнирная куколка от Ани Шиткиной, молд Пронька, знакома уже многим. Крепенькая девочка, тяжёленькая такая, хорошо ощущается в руках, и в то же время — небольшая. И очень позитивная!) 🤗 Этот формат мне очень понравился!)
Красивая упаковка — тубус, внутри него куколка с тремя личиками ( улыбаха, грустинка, конечно же — сплюша, я О-ООЧЕНЬ люблю сплюш)) и дополнительными кистями рук. Ну и документ, конечно же!) Куда ж без него!) 😏
Распаковка.
Знакомство…
Примерка первой одежды и паричка ( кстати, он мне О-ООЧЕНЬ понравился на девочке!)
Назвали Прасковья)

Я чувствую, что мы ПОДРУЖИЛИСЬ!)) 🤗☀️
Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 2) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 3) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 4) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 5) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 6) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 7) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 8) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 9) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной (фото 10) Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной Прасковья дома - Распаковка Проньки Анны Шиткиной
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dart dolls (Анна Шиткина): российские BJD (БЖД), Bella
  • Юлия Полякова
    Юлия Полякова

    Ямогу: Занимаюсь созданием интерьерных текстильных кукол.
    Изготовлю качественную, эксклюзивную одежду и обувь для ваших любимых кукол.

  • SmallSelena
    SmallSelena

    Ямогу: Модная и повседневная одежда, связанная и сшитая, украшения и аксессуары для кукол, прошивка и перепрошивка кукольных голов

Обсуждение (35)

И, да… Мейк!)… Ловлю себя на мысли, а надо ли его делать вообще?)
Аня говорила, Пронька и без мейка хорошо смотрится). Вот соглашусь!) 🤗
Что то в этом есть!)
Ну, во всяком случае, если и мейк, то О-ООЧЕНЬ лёгкий!)
посмотрела фото и собралась писать, что из без мейка девчуля очень славная!!
Мои поздравления от всей души
  • ksycha
Ксюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) 🤗☀️🌿
Дааа), мне тоже нравится больше без мейка). Я много видела девочек этих с мейком, и, по мне так, мейк часто стирает эту первозданную красоту…
Какая красивая девочка, даже без бровей очень хорошенькая
  • _Dina_
Согласна с Вами).
Мейком можно испортить такое личико…
Пока можно и так пожить, сделать мейк всегда успеется
  • _Dina_
Тоже так думаю)!🤗☀️
Какая чудесная девочка и очень интересная !
  • Aleks2
Александра, спасибо, что заглянули к нам!)
Проня действительно О-ООЧЕНЬ интересная Куколка)! Она такая реалистичная девочка).
Поздравляю!
Даша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) 🤗✨
Согласна с Вами, эти куклы и без мейка хороши! Я, когда купила свою девочку, даже не заметила, что она без мейка, удивилась, что цена ниже
  • DNY1974
Наталья, да), без мейка более детское выражение лица у неё). Для меня в ней важно, чтобы парик подходящий был, от этого и образ получается определённый).
Чудесная девочка! На последних фото такая забавная воображуля :)
Ольга, спасибо большое!)
Прасковья О-ООЧЕНЬ фотогеничной оказалась!)) 🤩✨ Маленькая Звёздочка!)) 🤗✨
О да, в фотогеничности ей не откажешь  чудо-малышка :)
Куклы у Анны настолько выразительны, что могут спокойно жить и без мейка. Я долго решаюсь всякий раз, так как страшно нарушать авторскую гармонию.
От души поздравляю с приобретением! Добро пожаловать в большое семейство!
Спасибо большое!) 🙏
Вот и я боюсь гармонию нарушить)…
Если только совсем немножко тона… НО! Никаких бровищ и ресниц, а то из ребёнка получится… тётка!)) 🤦😂😂 Не дай бог!
Какая же она замечательная!!! Чистый скульпт завораживает! И так деликатно выронена мимика, без гротеска и крайностей — и «веселое» и «грустное» личики можно трактовать на множество настроений, и использовать как постоянную версию лица! Восхитительно. Чаще видишь выраженные крайности, ни на одном не хочется успокоиться.
Александра, очень согласна с Вами!)
Мимика потрясающая у Куколки!) Интересно менять выражение лица ( от настроения и ситуации)). Особенно для фотосессий. Я О-ООЧЕНЬ люблю сплюшки у куколок). Спящие личики такие милые и трогательные).
Ой какая лапуля! Просто в самое сердце!
  • SeLenGa
Елена, благодарю от души!) 🌈
Какое же одна чудо! Мечта! Потрясающе живая малышка! Поздравляю!
Юлия, СПАСИБО большое!) 🤗☀️🌿
Действительно, О-ООЧЕНЬ реалистичная девочка!) Мастер создала шедевр!) ✨
Поздравляю))) девочка Чудесная)))  Пусть радует долгие годы))))
Светлана, благодарю Вас!) 🤗🌿☀️
Елена, где таких милых Пронек продают? Можно в личку контакты автора?
  • bomani
Пишу)
Но ждать после предзаказа долго… в районе 6 месяцев,… Но это того стоит!) ☝️😊
Очень классная! Мои поздравления!🥰👍
А какой скинтон у Прони, подскажите, пожалуйста 🙏.
Очень ей подходит 👍
  • Tiisha
Галина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) 🤗🧡
Скинтон чуть-чуть темнее нормал, он не светлый, не тёмный). Такой лёгкого загара).
Мы с Аней подбирали вместе перед отливкой Прони).
Спасибо большое! Любуюсь 👍🥰❤️
  • Tiisha
🤗🧡
Чудесная девочка!
  • uiuhvkl
Спасибо большое!) 🤗✨
Чудесная девочка.Свою жду в июне, такая вот очередь на Пронек!!! Очень живое личико, наверно, сплюшка мне тоже нужна.