Личный леопард
Лето у Даньки удалось! Он вдоволь надышался лесным свежим воздухом, отдохнул на море…
а что же осень?
Осень тоже будет не менее интересной! Ведь у Даньки теперь есть свой собственный! крошечный леопард:)
Это замечательная девочка — Киара:)
Правда,почему-то она больше играется с Мейсоном… но, и Даньке внимания хватает:)

Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы D'Anton Jos (Д'Антон Джос): характерные, винтаж 90-х
а что же осень?
Осень тоже будет не менее интересной! Ведь у Даньки теперь есть свой собственный! крошечный леопард:)
Это замечательная девочка — Киара:)
Правда,

Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы D'Anton Jos (Д'Антон Джос): характерные, винтаж 90-х






Обсуждение (22)
Тоже живет дома взрослый маленький леопардик. Куча энергии, мозгов и энтузиазма. Открывает краны, закрывает их намного реже, открывает все двери, несмотря на тугие ручки, открывает шкафы, вытаскивает ящики из комода, а оттуда всё, что заинтересовало. Бегает по стенам и потолкам, с места подпрыгивает на два метра. Подраны обои и натяжной потолок. При этом всегда с тобой, ласковая, разговаривает, понимает всё. В общем, равнодушным не оставляет никого). Терпения Вам, а куча позитива вас ждет))).
За породу читала:) кукол спрятала:)
А обои… переклеим:)
С появлением детей нами было принято решение, что мы будем жить не в музее. Ребёнку, конечно же, ножницы в качестве игрушки не давали, но раз уж кусочек обоев оторвал… просто подклеивали и объясняли, что так делать нельзя…
Вот и сейчас, почти настроены на ремонт:) как раз пора уже:)
помогает стирать)
Помогает готовить. Оставила вариться, прихожу смотреть, не закипело, а тут такая картина. Причем на стол не разрешаем категорично. За поджопник обиделась.
Помогает ухаживать за черепашкой. Как она умудряется влезть в террариум, не понимаем.
Участвует в фотосессии кукол.
За целый день набегается, за всем же следить надо, поэтому ровно в 9 вечера она идет спать. При этом возмущается, если я или муж задерживаемся. Спать надо на ком-то или с кем-то))).
В общем, с ними весело). Еще у них очень интересная шерсть — шелковистая. Гладить очень приятно.
Супер!!!
Спасибо огромное, что показали!
Вырастет, будет такого плана:)
Ему 5,5 лет и на улице он был 2 раза:
— когда его домой котёнком везли,
— и в ветлечебницу.
И всё это в переноске:)
Из животных он видел только хомячка в клетке и голубей за окном:)
А тут такое! Прыгает, кусает и вопит:))
Кот 2 дня кругами ходил:))
Спрыгнет, чтобы через 20 секунд вернуться на свой наблюдательный пункт:)
Персик в гости. Дизайнер занавесок и обоев. Но это же всего лишь занавески и обои. А ещё он пристав, описывающий доступное имущество.
Нужно мечтать! Мечты сбываются!
И Вам желаю, чтобы сбылась!
У нас тоже самое. Жила-была наша Бусёна (ей почти 4 года), чувствовала себя царевной в нашей семье. А тут, вдруг, приносят непонятное лохматое чудо.
Это наша Буся пребывает в шоковом состоянии от увиденного.
А увидела она вот этот комочек.
Живёт у нас Сёма уже 2 месяца. Бусю совсем не уважает, прыгает на неё и охотится за ней.
Ваши котейки красотульки!
А об уважении к старшим… да, Киара охотится на кота, у которого хвост по размеру как она вся… ни секунды не задумываясь атакует:)
Мейсон в шоке:))