Бэйбики
Публикации
Игровые
Mattel, Маттел
BTS, БТС
Поздравление с двухлетием!!! Оле, Виктору Киму и всей общаге
Поздравление с двухлетием!!! Оле, Виктору Киму и всей общаге
Куклы BTS — игровые куклы парни от Mattel
Дорогая Олечка, в первую очередь хочу поздравить тебя с двухлетием на сайте и поблагодарить за всю ту радость, которую ты с придурками даришь благодарным зрителям и читателям!!! Так случилось, что мы пересеклись буквально с самого начала моей регистрации здесь, и ты чуть ли не первый человек, с кем началось активное общение, причём тоже благодаря любимым придурочкам! Ведь именно благодаря тебе я впервые открыла для себя кукол BTS, и не только открыла, но случилось настоящее чудо, когда обнаружила их в одном из наших магазинов по невероятным скидкам! Поэтому примерно в то же время, но год назад, 4 мая, я нажала кнопку «КУПИТЬ» — и ко мне приехали сразу 5 жильцов будущей, тогда ещё виртуальной общаги, план которой едва-едва рождался в голове)). Хотя примерно за месяц до этих радостных событий у меня поселился Чимин, но в единственном числе.
А самое настоящее нашествие айдолов случилось именно в начале мая, так что в каком-то смысле день рождения моей общаги совпадает с твоей! Вспоминаю с тех пор твою фразу, что айдолы селятся кучками)). Не верилось тогда — но вот сбылось!)))


— Мы собрались здесь, именно в этом составе не случайно. Потому что мы Команда «Дежа вю»! Виктор поймёт ;))))

И теперь Команда «Дежа вю» готовится поздравлять Виктора Кима!

А какой же день рождения без подарков?





Интрига, связанная с подарком, раскроется чуть позже, во время Олиной распаковки, так что следите за событиями, дорогие зрители! ;))
Спойлер
Тем более, что Хоуп и Атрейо знают толк в телепортах и пространственных перемещениях (фото из секретного архива):


За подарками следуют сердечные пожелания юбиляру (не расстраивайся, Виктор, это лучший возраст, поверь)!!!)))










Подарок успешло преодолел Простраства и Границы, и попал в руки юбиляра!!! Даже одуван с сиренью доехали!!!))))))))
Дальше фото Ольги:




— Моя прелесть💖💖💖

Ну а в конце, когда подарочки упакованы, поздравления высказаны — айда все на кухню!
Праздничный банкет сам себя не съест!)))

— Девчонки, присоединяйтесь, поднять тост и выпить за хорошего человека никогда не поздно!!!

Так наша общага поздравила Виктора Кима и дружественную общагу из Москвы!
Спасибо ещё раз, Оля, за дружбу и тёплое общение!
Эта песня для вас и хорошего настроения!)))
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы BTS (БТС) от Mattel: K-pop, парни, ООАК






Обсуждение (67)
Олины яркие персонажи не могут не оставить яркий след в душе и на этом сайте
Ну, да ладно. Будем наблюдать за жизнью уникальных придурков. Тем более, что их ряды ширятся)))
Шейла, классная у тебя собралась Команда Дежа вю! И место для тусовки ты им организовала прекрасное!
Мне они полюбились сразу, но ни думала, ни гадала, что поселятся когда-нибудь у меня. Тогда я ещё была зелёным новичком, считала их куклами дорогими и редкими, в магазинах никогда не видела и ничего о них не знала, тем более, что я не знаток и не фанат к-поп исполнителей)). Просто люблю восточные типажи, тем более портретки
Заодно раскрою тайну Команды «Дежа вю»: у меня 9 кукол корейских айдолов, но Виктора пришли поздравить символически все одномолдники Олиных персонажей ;))). И бывшие, кто уехал, и те, кто живёт у неё сейчас
И шустрая)))
Зато, как весело) Не дадут расслабиться точно)
У меня даже Кенов меньше, чем BTSовцев))
Мои может в Коломну доедут летом, потискаешь ;)
Какое у вас красивое и веселое застолье! :))
Веселиться они любят: обмывание новой кухни плавно переросло в день рождение Виктора, а потом ещё и до 9-го наверное будут отмечать все последующие события
Присаживайтесь за стол, ребятки!
Cheers
Так, 5- го🤗, пятеро приехали- пятого и отмечать
Спасибо, Гуля!
Гукки, тебе просили передать, что ты сам экзотический цветочек🌺💖
Поздравляем вашу общагу с годиком, желаем много света, клёвых локаций, новых одёжек и предлагаем и дальше дружить семьями!💐
Теперь о том как Виктор Ким аж протрезвел, когда понял откуда ему смогли доставить посылку с подарком!
Вот тебе и закрытые границы, нас не догонят, й*пта© сказала не я— Моя прелесть💖💖💖
Еще один колликционер на нашу голову, кекеке~
— А что нам пространство? — Сказали в один голос Хоуп и Атрейо ;))))
Уж они-то знают толк в перемещениях между мирами
и границами;)))Можно я твои фото добавлю в топик, сестричка? Как здОрово всё вышло!!!
С цветочками ржака, иду по улице, прочитав в дороге твои поздравления и увидив букет, думаю, эх, у нас еще ничего не цветет и тут Бац! Сирень с только начинающими набухать цветочками и под ней одуван!
Гукки польщён, он-то и собирал сирень для Виктора!
Спасибо еще раз, Юля! Зацени, Шейлины ребятки смогли из-за границы сумку и цветы прислать!
Придурок реально протрезвел!В сумке из Куклогорска не цветыМои придурки сгорают от любопытства и нетерпения
Три дня меня с фотосессиями мотают))) И это не считая фотосессии, когда кухню обмывали
Команда согласна на продолжение банкета!)))))
Cheers🥂🥂🥂
Как говорится «лиха беда начало» )), у меня первым поселился один Чимин, а потом вот сколько приехало!