author-avatar
Наталья

Фотохостинг

Здравствуйте, у меня вопрос, каким фото хостингом вы пользуетесь для загрузки фотографий в шопике, когда их нужно загрузить больше 15 штук?
Хочется чтобы сразу был выбор размера фото и возможность сделать описание, а также возможность загрузки большого количества фотографий сразу и бесплатный.
Если вы знаете такой, поделитесь пожалуйста!


  • Татарникова

    Ямогу: Бжд художник. Автор кукол 1/6

  • MariaU

    Ямогу: Make up для кукол BJD. Буду рада помочь Вам в нахождении образа именно Вашей куклы. Индивидуальный подход. г.Волгоград, работаю с пересылкой.

Обсуждение (6)

Загружаю по одной, хоть 50 шт, грузите.
В Шопике, если делать объявление, то есть возможность добавить только 15 фото, а если нужно больше, то нужен фото хостинг.
Все фото в шопик загружаю через ВК. Мне удобно)) Конечно лишние манипуляции совершать приходится, фото уменьшать самой и т.д, но я привыкла с самого первого объявления так делать.
Если я правильно помню, что платный абонемент добавляет не только количество объявлений, но так же и количество фото в одном объявлении. Но это, да, платный вариант. Зато с другой стороны, фото не пропадут ни куда, как в случае с радикалом. Тоже, казалось бы, надежный хостинг был.
С хостингами последнее время такая беда, что просто не до выбора. У этого сайта есть огромнейший плюс — возможность загрузки фото непосредственно на сайт. Это очень ценно.

Я когда-то с удовольствием пользовалась Яндексом, он закрылся, цивилизованно закрылся, все фото остались, но их уже никуда не вставить. Уйма хостингов, в том числе приличных, которыми пользовалось много людей, закрылись и удалили все фото.

Я сейчас пользуюсь фликром, но там бесплатно можно разместить только 1000 фото, и они у меня уже кончаются. Платить не буду, удастся ли завести еще один аккаунт — не факт. Больше приличных вариантов я не нашла, есть, конечно, какие-то, но доверия им никакого, тоже могут закрыться в любой момент или много нареканий на них (фото пропадают и т.д.). Возможно, останется только вариант грузить фото сюда на бейбики и при необходимости выкладывать в другие места ссылки отсюда.
Ой, фото здесь — сплошное раздражение… даже топики перестала делать… как представлю эти танцы с бубнами… всё желание стремится к нулю((