Уж замуж невтерпёж
Здравствуйте, уважаемые жители Бейбиков!!! Хочу поделиться с вами своей радостью! Небольшое предисловие… Я лечусь от рака. Пройдена часть пути, семь химий позади. Нелегко они мне даются, но это стоит того. Сдаваться я не намерена! Я победю обязательно!!! И рядом со мной колоссальная группа поддержки. В первую очередь это мой любимый человек и мои родственники. В этих же рядах моей армии поддержки мои лучшие подружки( их всего две, но главное не количество, а качество! Они со мной уже давно, лет по двадцать), и просто подружки. А так же просто знакомые и приятели.В том числе и с этого сайта.Я очень благодарна всем за поддержку- она даёт мне силы, стимул и веру в себя!!! Низкий поклон всем!!! Уффффф! Всё предисловие подошло к концу, надеюсь не утомила вас сильно… А теперь главное: завтра 08.10.2021. я выхожу замуж!!! Ураааа! И хоть не всем это нравится, но это мой путь и моя жизнь! И я хочу прожить свою жизнь)))) Идеальных людей вообще не существует. А в момент здесь и сейчас рядом мой мужчина.( Когда я узнала свой диагноз, я ему предложила найти себе здоровую женщину, на что мне было сказано что я такая ДУРА!!!)И он вытирает мои сопли, терпит мои заморочки, радуется вместе со мной, балует меня по мере возможности… Так что я очень радаЯ что мы вместе уже пять лет!!! И ещё, девулечки, миленькие, хочу поделиться с вами рецептом вкусного мяска)))) Ловите от меня лучики добра и света))))))) Благодарю вас всех!!! Берегите себя и цените любые моменты.Жизнь скоротечна, но вместе с тем ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!!!
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (138)
Счастья вам и долгих, здоровых лет жизни и любви!
СТРАШНО ГОРЬКУЮЮЮЮЮЮЮ))
P.S. А вы с будущим мужем очень похожи))) и это к счастью))))))
А замужество — это прекрасно и замечательно! Пусть семейная жизнь будет очень долгой и очень счастливой!
Считается почему-то, что браки, заключенные осенью, самые счастливые и крепкие. Мы с мужем тоже осенью женились (не специально, просто так сложилось). Вот вчера как раз у нас была годовщина — уже 4 года, как мы с ним одна семья
Поздравляю со свадьбой, теперь начнётся другая жизнь. Вы вместе прошли огонь, воду и медные трубы, и теперь всё будет ХОРОШО! Счастья Вам!
Искренне поздравляю Вас со свадьбой! Как пару, время уже проверило вас. Желаю вам прожить вместе в любви и радости до глубокой старости
Любовь и радостные мгновения в силах все преодолеть!
И скорейшего выздоровления)
Здоровья вам, и счастья, и всяческого благополучия!!! Радуюсь за вас и всем сердцем желаю чтобы радости только приумножались, а горести обходили стороной!!! Мои поздравления, самого лучшего праздника вам и — будьте счастливы!!!
Юлия! Пусть вам будет сладко и долгих, счастливых лет жизни! Как здорово, что у вас такая группа поддержки и любимый человек, это очень ценно! Ни в коем случае не сдавайтесь и дальше! Так держать!
Счастья, здоровья и радости Вам на долгие годы!
Здоровья, счастья, долгих лет!
Самого большого СЧАСТЬЯ! Скорейшего выздоровления! Безграничной любви! И главное взаимопонимания и уважения! Очень рада за ВАС!
Берегите друг друга
Скорейшей ремиссии и помните #ракДУРАК!
— ( Юлечка, — и, — если Вы не причащаетесь, начните причащаться. И — как можно чаще. )
Здоровья вам и счастья! Всё будет хорошо!
Мой муж свалил от меня, когда мне сделали 2 операции и дали инвалидность. И детки не удержали.
Но всё давно позади, всё хорошо, просто вот такой жизненный опыт.
Здоровья вам, счастья! Вы очень красивая!
Вы обязательно победите с таким настроем!
Любите и будьте любимы взаимно!
Счастья Вам!
И здоровья!!!
Горько!
Пусть у Вас все-все будет хорошо!
Здоровья вам и всей вашей семье!
Горько!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Чудесная пара, Ваш супруг большой молодец! 💪💪💪 Вам повезло найти друг друга. Желаю пронести вашу любовь на долгие-долгие годы)))
Крепкого-крепкого здоровья и победить болезнь!
ПыСы. У нас с супругом тоже годовщина осенью (сентябрь)