Прекрасное на ночь
А не хотите ли, милые дамы, коллекцию прекрасных принцев?
Их есть у меня! Воооот такие (______________) прекрасные и совершенно необыкновенные.
Особенно прекрасными их сделал испанский модельер и дизайнер Palomo. По его мнению, очевидно, сильная половина человечества должна выглядеть именно так. Нежно, хрупко и невыразимо прЭлестно.
Жаль шабаш ведьм и веселый праздник Хеллоуин прошли, но впереди Новый год с елками и корпоративами. Вдруг кому идейки пригодятся!












А как вам этот пупсик? Обнять и плакать…

Но и это не все. Не оскудела земля нерусская талантами, иногда такие перлы попадаются, прям завидки берут: у меня такое никогда не получится, даже во хмелю.






Мне как-то больше такие костюмы на парнях нравятся (это если для кукол вдохновляться)
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
Их есть у меня! Воооот такие (______________) прекрасные и совершенно необыкновенные.
Особенно прекрасными их сделал испанский модельер и дизайнер Palomo. По его мнению, очевидно, сильная половина человечества должна выглядеть именно так. Нежно, хрупко и невыразимо прЭлестно.
Жаль шабаш ведьм и веселый праздник Хеллоуин прошли, но впереди Новый год с елками и корпоративами. Вдруг кому идейки пригодятся!












А как вам этот пупсик? Обнять и плакать…

Но и это не все. Не оскудела земля нерусская талантами, иногда такие перлы попадаются, прям завидки берут: у меня такое никогда не получится, даже во хмелю.






Мне как-то больше такие костюмы на парнях нравятся (это если для кукол вдохновляться)
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (199)
Мда… не те нынче принцы…
Хоть последнее фото утешило слегка.
Порадовал рыцарь с последнего фото.
Поиграем в дэкаданс… ©
История, моды в том числе, движется по спирали. Конец девятнадцатого — начало двадцатого века — конечно не такие персонажи, но нечто похожее фланировало по тогдашним аналогам клубешников и в Европе и в России.
Кокаиновый шик)))
Они уже повстречались на узкой улочке с толпой футбольных фанатов или с группой байкеров, а потом их наскоро подгримировали))))))))
А у Бердслея, в отличие от данных дизаааайнэгов, вкус всё-таки присутствовал
Звезда в шоке!
Но тут просто у толерантности нервы железные быть должны))))))
Ночью я проснулась от того, что муж мечется по темному вагончику со стонами и нецензурными комментами, о провалившихся куда-то трениках. Ирина, где твой халат?- кричал муж. И вот тут ему не повезло. По причине сильной жары, я ходила дома в легком сарафане. Так и летел супруг по двору, отсвечивая голыми ягодицами и с накинутым на плечи сарафаном, на свидание с уличным сооружением, типа сортир=( Вернувшись, нашёл свою одежду, и ещё не раз до утра сбегал по знакомому маршруту.
А утром мама объяснила сыну причину ночного кросса: Я же тебе сказала, не ешь! Бабушка два дня мясо в уксусе вымачивала, перед тем, как готовить!
Ну да, была такая неприятная привычка у бабули. Могла купить продукты «впрок», свежий кусок мяса укладывала в морозилку, а замороженный заворачивала в полотенце и на полку холодильника. И перед готовкой, вымачивала мясо с душком.
Вот, а Вы говорите, с бодуна)))
Когда вижу эти образы всегда вспоминаю комедии с Эдди Мерфи… грустно это все…
А это так — фрики
Спасибо за позитив. Но вспомнились слова из мойдодыра, стыд и срам
Кстати, о Кончите!
Во время моих блужданий по интернету я очередной раз убедилась, как многое в этой жизни прошло мимо меня!
Не хочу оскорбить чьих-либо религиозных чувств.
Но не могу не поделиться испытанным культурным шоком.
Это — Святая Вильгефортис. Очень почитаемая в Португалии.
И чего это я в тебя такой влюблённый...?
Но что главное? А?! Главное, чтобы костюмчик сидел))))))
Вообще, у меня достаточно противоречивый взгляд на это. Не считаю, что у одежды есть половая принадлежность. Носите что угодно, какая кому разница. Только на данных фото проблема совершенно не в этом. Большинство сетов так же убого смотрелись бы и на девушке. Хайфешн, кагриццо, беспощаден.
А вообще то я добрая.
Не верю! ©
Мы как-то поспорили, зимой, что парню слабО сгонять в магазин в футболке, юбочке и тапках, без верхней одежды. Магазин рядом. Спорили-спорили, он утверждал, что не слабО. Ну пошёл в итоге. Правда, мы его вернули, когда он уже у выхода из подъезда был. Мы на пятом этаже жили, до первого он спустился всё-таки ))
Красота, конечно, требует жертв :) Но не на столько же :))))
И нет, не смешно.
Когда в Британии беременную требуют называть по-другому, чтобы не оскорбить тех, кто никогда родить не сможет.
На этом британские крючкотворы решили не останавливаться. Они внесли в ООН предложение о том, чтобы запретить называть беременных женщинами. В силу все тех же причин: вдруг транссексуалы обидятся. «Нет, мы не возражаем против словосочетания «беременная женщина». Но считаем, что его употребление подвергает дискриминации транссексуалов. Поэтому стоит ввести гендерно нейтральное «беременный человек», – приводит слова представителя МИД Великобритании The Telegraph.
Когда в детском саду (начальная школа — от 5 до 10 лет) говорят — А у меня мама и мама… Или — у меня два папы…
Страшно. Когда это требуют считать нормой.
Подумаешь, какие транссексуалы обидчивые, женщинам не понять.
… ну, если честно — не укладывается у меня в голове, ЗАЧЕМ переводить столько ткани, времени и труда на такое ) Модели — мальчики подневольные, что дали — в том и прошлись. Но такие наряды ни к чему никому вообще. Ни гомосексуалистам, ни фрикам, ни трансгендерам, никому из неформальных течений, ни даже бурлеск-боям. Если пару костюмов для какой-нибудь карнавальной вечеринки только отобрать — и все. Кто это купит?! Для чего это создавалось?..
А тут уже готовые «подогретые» дизайнэхы (дизайнеры) )))
Не бывает хайпа со знаком минус — любой шкандаль в плюс
… Вообщем…
А голый зад девушки на фоне грязного асфальта говорит о многом…
Да и кому нафиг нужны такие джинсы? 8-00
Может, просто фотошоп? Там впереди тоже такой же мужик с дырками на жопе, только приглядеться надо.
А это — дыркоштаны… жопы…
Как-то так — дыры всё-таки не на коленях, как ни крути)))
Не зря только рожденному сыну я сказала, что ему не повезло с мамой. Буду мужика растить.
Господи, спаси и сохрани от всего этого…
Как сказал мой коллега:" Давно в европе не было чумы"
Согласна на все 10000000000%
У нас бы их точно не поняли, как бы не хуже.
А это — просто странная непрактичная бесполезная фантазия модельера, не более того.
По-моему только здоровый смех и адекватная оценка сих портновских «шЫдевров».
«И это пройдёт»
Царь Соломон. Мудрец
Круче его костюмов на отечественной сцене было сложно найти )
А с костюмами у него было всё в порядке. Валерий Батькович (к сожалению, не помню его отчества) рулит без вопросов, долгих лет ему жизни.
А вы Бориса Батьковича Моисеева вспомните? И его костюмы? Однажды в 90х… Хм… звучит как название блокбастера)))
Так вот, однажды в 90х был он у нас на гастролях, и улицы были оклеены его афишами. Выхожу взмыленный из троллейбуса, бросаю взгляд на тумбу с афишей… — Шо за стрёмная страшная баба? — думаю я. Присматриваюсь… Баааа! Да это же Бооооря М!)))
Против Бориса Батьковича я тоже, кстати, ничего против не имею. Он трудяга.
Я о его костюмах конца 90х начала 2000х
И где? Схлынуло. Теперь он вполне традиционен и консервативен в одежде. Здоровья ему и долголетия.
Да и Валерий Свет Леонтьев больше ТАК не одевается даже на концертах. Насколько я знаю, по крайней мере
А Пенкин как-то не сильно медийный персонаж, я на него по телеку редко натыкался, так что о его костюмах не знаю. Да, в курсе, что блёстки любит. Но зато честные четыре октавы у мужика, за что ему от меня полный респект и уважуха.
Тот был о мужчине-импотенте, который пошёл сначала к врачу-пессимисту, тот глянул и выдал вердикт:
— Не стоИт, и стоять НЕ БУДЕТ.
Расстроенный мужик зашёл к врачу-оптимисту, и тот «успокоил»:
— Ну, не стоИт. Зато КАК ВИСИТ!!!
Кружиться там точно ничего не могло)))))
Есть «от кутюр», а есть «прет а порте» — прошу прощения, не знаю, как правильно пишется, чисто на звук.
Что-то для подиума, чтобы шокировать, что-то для повседневной носки.
Вы вспомните «латы» Пако Рабана для подиума! Восхититься, поразиться, удивиться! — Да! Носить — нет.
А ведь МАСТЕР! А вот его творения «в народ» прекрасны
Думаю, дизайнэхы просто воплотили в жизнь свои тайные мечты) Сами, поди, такое не носят в люди)))))))
А вот пофантазировать, а заодно и хайпануть — это почему бы и нет)
Поэтому я ничего опасного или тревожного в этом вообще не вижу, чисто поржать)))
Машинистов метро и электрпоездов! Во как! Даже фотки в газете были.
Цель данного эксперимента была чисто утилитарная — машинистам в форменных штанах было невероятно жарко и спревало всё, что могло спреть. Проблема была весьма реальная, однако. Шорты её не решали, поскольку в паху всё было всё равно обтянуто, а шорты как одежда всё-таки пляжный вариант, не комильфо для форменной носки. А вот длинные до середины икры юбки с запАхом оказались весьма эффективными. И эффектными. Смотрелись с форменной обувью, высокими носками и форменными кителями или белыми рубахами с галстуками очень стильно.
Да и НЕ ношение сильной половиной человечества брюк — давняя история моды. Всё придумано до нас. Особенно в жарком климате. Шотландцы в своих горах реально вот удивили. Не май месяц же ш!)))))
М… дя, что-то я сегодня разошёлся. Реально — весёлый топик, спасибо автору!)
Есть такой фасон нижнего мужского белья — «джоки» — сам не так давно узнал и долго ржал)))
Погуглите — увидите) Это перекликается с фотками мужиков в переходе метро с дырами на джинсах.
И созданы они изначально были вовсе не для геев, как можно было бы подумать, а для спортсменов — велосипедистов, борцов, тяжелоатлетов. Что я подтверждаю, как в прошлом посетитель качковских залов, поскольку треснувшие и разошедшиеся на заднице штаны или шорты вместе с трусами во время приседа с весом — это вовсе не хохма, а суровая реальность. И смешно, и сделать ничего нельзя))) А в трусах типа «джоки» такого конфуза бы не случилось)))
Ну, бабуля-юмористка!)))
А разве кружева не должны резать и натирать? Сколько я видел женского кружевного белья — всегда относился к нему с подозрением — уж очень оно непрактично выглядело. Хоть и привлекательно. Только разве что так, для особых случаев, чтобы сразу снять)))))))))