Бэйбики Публикации Разное Болталка Продолжаю поиски идеального кукло-парня
author-avatar
Ася Исакова

Продолжаю поиски идеального кукло-парня

Да, я все еще в поиске.
Определюсь сразу — нужен брутальный, волосатый, шарнирный парень-компаньон, которого можно вытащить на прогулку или повезти с собой в поход в рюкзаке. Поэтому бжд отваливаются сразу.

Как выяснилось, моим барбейкам парни не очень-то и нужны. Купила (грубо говоря, для примера им))) кена фешонистас. Высокого азиата с молдированными волосами. Вот такого:
Продолжаю поиски идеального кукло-парня
Что я могу о нем сказать? Я согласна с моими барби-девочками. Лучше никакого, чем такой) Отвратительный топорный, долговязый, угловатый, весь какой-то неловкий — неуклюжий… Кошмар, короче. Лишний раз убедилась, что нужен шарнирный мужчинка.

Следующие, кто привлек мое внимание (т.к. на слуху) — мальчики от Integrity Toys.
У них есть два плюса — хорошее, красивое тело (мало шарниров, но это лучше, чем товарисч, который выше). Это раз. И прошитые волосы, а не молдированная прическа. Это два. Но есть у этих ребят один большой минус, который перекрывает все плюсы — выражение лиц и мимика. Эти вытянутые по-утиному чувственные губки, манерные прически… Все эти фешн-мальчики похожи на кончиту вурст (кто с бородой, кто без онной). Ничего не имею против лгбт, они молодцы, что любят свободно кого хотят, но мне нужен брутальный натурал, а тут таким не пахнет, увы.
Продолжаю поиски идеального кукло-парня (фото 2)

Едем дальше.
Качки от Phicen.
Идеальные тела! Но из минусов — сложный уход за материалом (всякие тальки-присыпки), непрочность этого самого материала. Этакого не потаскаешь в походном рюкзаке. А так — мечта и сказка)
Продолжаю поиски идеального кукло-парня (фото 3)

Пришла очередь экшн-тушек для гибридизации.
Гибридизация с головами барби-кенов мне не нравится, т.к. зачастую экшн-тела имеют некоторую детализацию (типа венок, растительности на груди и даже имитации пор кожи). С таким телом полумультяшная голова кена смотрится нелепо. Нужны экшн-головы. Нашла несколько азиатских голов и тел на али. Единственное, что мне не нравится — торчащие крепления в районе голеностопов — создается впечатление, что тушка на протезах.
Продолжаю поиски идеального кукло-парня (фото 4)
Но можно найти и без торчащих креплений. Пока это единственный подходящий вариант. Что меня останавливает, так это молдированные волосы. Наверное, придется спиливать, шлифовать и прошивать. Потому что мне нужен или хиппи, или байкер, или рокер… Короче волосы длинные нужны)))

В общем, вся в раздумьях. Мне вот интересно, почему Маттел нашлепали барби-йог девчонок, а парней нет? Нашла три варианта кенов-байкеров, но мне не нравится ограниченная подвижность и топорность их тел. Вряд ли такого паренька посадишь в позу лотоса. Вот шмот от этих ребят я приобрела бы с удовольствием.
Продолжаю поиски идеального кукло-парня (фото 5)Продолжаю поиски идеального кукло-парня (фото 6)Продолжаю поиски идеального кукло-парня (фото 7)

Кто что думает? Знаю, что многие ведут такие же поиски… Делитесь, девушки!

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Хакимова Жанара
    Хакимова Жанара

    Ямогу: Я создаю шарнирные куклы из полимерной глины в единственном экземпляре из полиурентана (ограниченные партии)

  • Элла Кузнецова
    Элла Кузнецова

    Ямогу: Текстильные интерьерные куклы с волшебным эффектом 🧚‍♀️

Обсуждение (77)

Хи-хи… Что с настоящими, что с кукольными...))) Вечно нам не угодишь.)))
Мне кажется, что настоящим проще угодить… кукольных нормальных вообще дефицит))
Меня вот молдированные волосы, в теории, тоже напрягают. И не согласилась-бы я, отстранено говоря, на молдированные волосы. А вот у Андрея моего, не напрягают. Вообще, мне его головушка весьма и весьма нравится.) Я-бы и тело оставила, но он получается у меня ниже подруги.)) Так что новое тело уже ждёт на почте. Понравится — ещё закажу такие остальным. А на счёт головы, я заказала головушку Дэрила из Ходячих мертвецов. Кстати, она с волосами. Уже пришла ( но пока у подруги). По фоткам, вроде и ничего.) И похож сам на себя и, как раз, в вашем хиповом стиле.))
Поглядела в сети… да, симпатишный!))
Еще ищу азиатов… есть одна азиатская головешка с хорошими волосами… Возможно ее найду тоже)

Во какого нашла… Как живой)
Да с парнями сложно. Я только недавно перешла на формат барби, и тоже задумалась о парне дла своей йоги. Так что тоже в поисках. А вообще здесь был топик по поводу того что вроде как Маттел собирается выпускать парней йог, но вот когда это будет.
  • Kleo_art
Представляю, какой будет ажиотаж… Расхватают как горячие пирожки)
Это точно).Интересно какой ценник на них будет и какие лица.
  • Kleo_art
Подозреваю, что лица — а-ля фешонистас, а ценник — явно выше девочек-йог, потому что будет бешеная популярность)))
Хотелось бы, чтобы волосы были не молдом… Но кто их, этих Маттел, разберет) В ожидании пока можно найти паренька на экшен-теле.
Даже игровые экшены намного лучше, чем все Кены и иже с ними!
Подвижность у них и правда безупречная! И мордахи чаще всего как живые, тут вы правы! =)
Ну и цена приятная была во всяком случае. У дочки женихи у барбеек три экшена, от братьев достались. Кен рядом с ними смотрится уморительно)))
Есть и кены симпатичные… Тела у супермена и бетмена- очень даже ничего в плане проработки и подвижности. Но для меня слишком большие мышцы. Одежду на таких фиг найдешь, а вечно парню ходить в супергеройских «трусах поверх колготок» тоже не есть хорошо))))
Я тоже мечтаю о волосатом парне… у экшенов это тоже большой дефицит(((
Хочу обратить ваше внимание еще на то, что все экшн головы крашеные. У них цвет кожи отличается от цвета болванки. И стирается эта краска очень нещадно(( Особенно страдают волосы, бороды и носы. Постоянно приходится подкрашивать, запудривать, клирить… Так что при всей своей брутальности эти парни очень нежные… требуют бережного отношения и транспортировки. Как БЖД.
Если сразу «проклирить» раза на два с предварительным высушиванием слоев, может, покрепче краска держаться будет?))
А то, что волосы стираются — это ничего, все равно хочется «живые» прошить или проклеить. Видела на али хорошее совпадение тушки и головы по скинтону. Хм… Интересно, эффект фото или на самом деле можно хорошо подобрать? У меня у некоторых барбеек тон головок и тел тоже немного отличается. Но меня это меньше всего смущает)
Не помогает клир((( видимо изначально сцепление краски с головой неочень((( У голов с ООАКом таких проблем нет. Во всяком случае пока)))
Я своих постоянно ремонтирую((( У девочек тон светлее, у них не так заметно, а мужики вечно с покоцаными носами((( брови стираются тоже… Это же коллекционные фигурки, для инсталяций на полках… А мы их в походы таскаем, на моря возим))) вот и не выдерживают…
Это что же получается, только ждать парней кенов-йог? Ужас))))
Или покупать оптом несколько одинаковых экшен-голов на смену. Стерлась в хлам — заменить на новую)))))))
Ага… я так думала тоже… а у них в каждой партии рисовка разная((( Сколько покупала голов, все отличались от имеющихся((( А я же уже привыкла к своим… Одна сплошная пИчаль((((
Я в його-парня не верю… как-то эта вся шумиха очень похожа на фейк(((
Да зря!
Вот есть же кен-супермен… по факту тело такое же, как у девочки-йоги. Только слишком уж много мышц)) Думаю, могут и более тощих мальчиков и дяденек сделать, опыт вон уже имеется!
А ничего такой супермен. Моей Сандре хорошо подойдет, ну и пусть мышцы, жалко только грудного шарнира нет.
  • Kleo_art
Меня такая мускулистость останавливает только в плане подбора одежды… во что этого качка одевать? Одежда от обычных кенов ему явно мала будет)))
С одеждой да, сложнее, но думаю если может кто то на заказ сошьет если есть такая фигура в качестве манекена. Я думаю на заказ не намного дороже будет, чем у того же Маттел, а с Алика так там мне кажется только на их китайских парней и налезет.
  • Kleo_art
Наверное, качества пластика у такого супергероя явно лучше, чем у парней с алика… что уж об одежде говорить)
Я думаю в разы лучше). У меня пока что только два парня в планах покупки это дивергент Фор и теперь вот Супермен.
  • Kleo_art
Ну вот, не зря топик создала)))
Спасибо!).
  • Kleo_art
Есть еще бетмен Маттеловский на таком же теле. Но у него лицо как у побитого щенка и кисти рук черные (это как у короля хрустальной пещеры руки черные фиг пойми зачем). Я поняла, что с этими телами не так. Руки в кулаки сжаты ((
Ни бэтмена ни короля не видела(. Но теперь есть хоть от чего так сказать отталкиваться. А мне вот сейчас мысля в голову постучала, а что интересно получиться если голову Фора посадить на тело супермена))).Эх, надо покупать и того и другого)))
  • Kleo_art
А по цвету подойдет?)))
Вот король

А вот бетмен

Не представляю, что творилось в голове у человека, который решил сделать парням такие руки((((
Кстати, есть голова кена-самурая

я бы хотела такую голову на теле типа супермена, только с условием допрошивки мыска на лбу… бесят такие нюансы))))
Ох ну правда зачем же черные руки то делать!?.. Даже не знаю подойдет ли цвет головы к телу, но мысля такая есть. Понятно будет только когда оба парня в руках будут. А самурай ничегт такой интересный!
  • Kleo_art
Тогда пробуйте)) Если будет возможность — покажите, пожалуйста, что получится? Очень интересно)
Боюсь что это не скоро будет, но до нового года точно надо купить и того и другого. И если поменяю их головами то конечно же покажу).
  • Kleo_art
Кстати, одежда на супермена подходит от обычных кенов, но не вся, а та, которая тянется. На фото штаны из набора обычного маттеловского, а футболка вообще от кена харлея:).
Спасибо что подсказали про одежду. А мужчина у вас какой интересный!
У меня супермен, мне тело очень нравится… но я люблю, чтобы были мышцы) оно довольно гибкое, простое в уходе, и не тяжелючее, как фицен… было у меня тело фицен м33, мне не зашло из-за веса и слишком оно нежное. А на тело супермена у меня сразу Несколько головушек претендуют, пока меняю их периодически, не могу остановиться ни на одной)
Красавчик! голова от волшебника из поттерианы? а кисти обычные где взяли, у супермена же кулаки?
Есть ещё вот такие, прикупила по случаю, но до ума пока не довела…
У него шарниры, какие никакие… и что хорошо, волосатый :))) правда волосы только в три ряда, но можно допрошить..!:))
Хороший мальчик! Он барби-девочкам, наверное, из серии нянь очень классно должен подойти… =) Это Маттел?
Нет, не Маттел, так левый мальчик, китайский:))).
Дочкиным куколкам нормально подходит, приодеть только надо…
Романтичный взгляд у него… ых, кавалер приодетый выйдет!)))
:))))) Даа, первый парень на деревне будет :))))))
Меня только его стопы раздражают, они на шарнирах и крутятся… Умора прямо, берешь в руки а ноги пятками вбок или вперёд..:)))))
У барби-йожек тоже слабые шарниры в стопах… чуть что и выворот голеностопа похож на открытый перелом))))
Больная тема для меня) я очень долго искала серьезного мужчину и по моим меркам нашла) не сто процентов, но более менее. А экшенов где берут? На Али? Я вот с ними ещё не разобралась… Ну и своего покажу чтоли)
Сейчас ещё на Фора поглядываю.
  • Grellis1
У него есть главное — крутые скулы… квадратный подбородок это прям то что надо)))
Экшен-тела и тут бывают, ловить надо. Но на али выбор в сто раз больше, и вариантов масса — от примитивных шарнирных до проработанных во всех мелочах.
Все равно недостаточно суров) но, когда я его взяла в руки после дубового сладенького Кена, то была в восторге) а сейчас уже хочется ещё большей шарнирности.
  • Grellis1
Тогда нужно искать экшен тело без особой детализации, чтобы хорошо сочеталось с рисовкой лица)
Я недавно подружилась с Али, пока тяжело там ищется и я на куклодиете до НГ( но в планах есть такое) ещё надеюсь на мужчин-йог!
  • Grellis1
Хочется верить, что они не выдумка))
Я про парней-йог)
Да ну!) Конечно будут) но я на лица привередлива, поэтому не особо рассчитываю, но надеюсь)
  • Grellis1
Мне главное — тело такого його-кена… Голову можно и пересадить))
А если скинтон не подойдёт ( я то тоже так думала сделать.
  • Grellis1
Мне хочется для головы кена-самурая светлое його-тело… думаю, что небольшой разнотон не будет критичным. Это было бы круто)
  • Grellis1
Это его родное тело? И подскажите, что это за выпуск? Просто часто вижу этого кукела на просторах куклофорумов. Типаж не мой, но очень интересно.
Финник Голодные игры. Тело родное, одежда нет. Я его нюд покупала.
  • Grellis1
Спасибо!
Для меня это тоже актуальный вопрос. Девушек много, а парня всего два, да и те два брата двойняшки почти) Но в отличие от кукложенщин, парня выбрать нормального труднее. Даже не знаю почему, выбор лиц какой-то сложный что ли. Или это моя привередливость. Кены мне чаще всего не особо нравятся. Хотя, помню, раньше был один из «старичков», правда «дубовый», но с вполне симпатичным лицом. Куда я его дела, не помню. А потом пошли выпуски с такими странно растянутыми глазами, будто им подтяжку сделали.
Вкусы у меня взыскательные, чтоб лицо было симпатичным, чтоб без излишней «мужиковатости».
Кстати, первый парень в посте вполне симпатичный, только тело бы поменять. Но это на мой вкус.
А вот этот? s1.babiki.ru/uploads/images/00/87/81/2019/08/22/142ab3.jpg Он же не дубовый??
Согласна с вами))
У первого парня из поста на промо фото лицо интереснее, чем в реале… Не знаю почему. Убрала его от греха подальше, даже пересаживать его голову ни на какое другое тело не хочу( Совсем он меня разочаровал. Тело отвратительно! Да и голова не намного лучше(
А вот у светлого байкера подвижность лучше, чем у старых байкеров, но нет подвижности в груди, в бицепсах (или как их обозвать), в бедрах… Хотелось бы, чтобы как у барби-йожек или хотя бы как у супермена.
А мне кажется, он очень даже ничего!)
  • Grellis1
Хочется, чтобы прям совсем идеально))))
А если пересадить светлого байкера на тело супермэна?)
Тогда уж лучше голову короля хрустальной пещеры, она массивнее, такие скулы, что ах!)
На вкус и цвет))) Мне как раз больше нравится байкер именно потому что лицо изящнее)
А, ну это безусловно) Все ж мы разные!)
Эта тема меня навела на мою давнюю хотелку) Я вспомнила еще одного Кена, которого когда-то хотела поселить, но «руки не дошли». Это маттелевский Леголас. Нравится всё, (особенно волосы) кроме нешарнирных кистей.
Вот у него лицо мне нравится и даже очень!)
И мне)
Да это ж и моя любовь))
Поржала над сладкой парочкой. Ну прям Серёжа Зверев с любовничком. Фу!
Самурай на Киркорова смахивает, вот супермен ещё нормальный. Рожа конечно — старший брат Юры Шатунова. Ну, так можно усы нарисовать. Вот его кулаки смущают. А так прямо идеальный для меня.
Для чего чёрные руки? Так делали то не для тёток и ихних Барби, а для игры детской. Мол супер дядька, который всех спасает. Чёрный цвет должен пугать врагов. Куклы сделаны для мальчиков. А нам голых бруталов подавай. Кстати читала топик один про это странное слово Брутал. Стараюсь больше его не употреблять. Потому что, даже с виду сладкий парниша вполне может быть бруталом в поведении. Так же и бородатый и мускулистый может быть обычным и ласковым. Вот да, мателовский Супермен брутальный. Потому что с кулаками. Видимо может вмазать не только сопернику, но и даме.

Його мужчин я тоже очень жду.
  • Kamazik
Изначально кен — это все же девочковая кукла, это друг барби же) Хм… ни разу не видела, чтобы мальчики играли с кенами. С экшен-парнями — да, так как они как подвижные солдатики. Так что маттел мог предположить, что этими кенами будут играть и девочки, и даже взрослые тетки, тем более что король хрустальной пещеры, бетмен и супермен позиционируются именно как колекционнные, а не игровые)
У короля, кстати, только одна рука в кулак сжата, вторая кисть раскрыта немного (для меча)))
Насчет сладкой парочки — согласна, самой противно… Вообще интегрити мальчики мерзковатые все, не только на этой фотке))))
Насчет самурая — точно, киркоровская бородка)) Но ее можно смыть… Скулы широкие, мужественные, глаза азиатские, волосы длинные — неплохо, на фоне жалостливого лица бетмена) А у вас на фото — Джейкоб на экшене?
Да, наверно он. Несколько лет дубовым сидел. Теперь вот навёрстывает. На одного моего знакомого похож из 90х.
Я тут в шопике загибриженного видела супермена. Но 3 косаря за голого мне пока жалко. Тело супермена, а голова другая.
Я тут на просторах интернета наткнулась на куклу Ритика Рошана из серии «Bollywood Legends doll» Spin Master Toys. Волосы, конечно, молдированные, зато вроде подвижный. Смазливый (тут портретное сходство с актером виновато), но на мужчину похож.



А себе другого брутального мужчину завела — Логана (он же Росомаха из «Людей икс»). Вот такого

  • Yuliya81
У Ритика много минусов… ноги-протезы, волосы молдированные и лицо действитльно на любителя)))
А Логан хорош! Идеальное тело! На али приобретали?
Да, на Али. Пазл собирала: голову у одного продавца, тело у другого, когти у третьего.
Аутфит вообще у нас на вторичке нашла. Без майки только. Эх! Но считаю, мне все равно повезло. Ни до, ни после родного аутфита Логана в продаже не находила.
Голова удалась, похож очень. Плюс сигара его.
А у тела с одним шарниром у стопы проблема. Неподвижен. Я уж и под горячей водой держала, и ковырялась как могла. Бестолку. Смирилась. Хотя, судя по отзывам, только мне «акула глухая» попалась. У остальных все в норме.
А так тело неплохое. Тяжеленькое. Анатомически точное, не то, что Кен. Правда до такого «богатства», как у phicen ему далеко :) Тут все скромно, но в наличии. Ну, не могла я Логана совсем без половых признаков оставить. Что это за брутал тогда…
Правда, несмотря на все шарниры, не сказала б, что тело прям супер подвижное и гибкое. Слишком массивное оно. Phicen 100% круче в этом плане.
  • Yuliya81
вот это гибридизация)) получилось здорово, это же еще надо подобать все гармонично…
А у Phicen меня напрягает момент с необходимостью обсыпать его тальком. Ну закончится тальк, а нового пока нет (мало ли по какой причине)… и куку, приплыли(( Да и в отзывах читала, что при активном использовании металлический скелет часто рвет нежную «кожу». Опасаюсь)
Вот я парней интегрити тоже не воспринимала, как парней… все они либо девочки, либо хм… голубки:) а я тоже люблю брутальных мужчин) и на россомаху засматривалась, но меня сигарета и слишком хмурое выражение лица остановило. А сегодня я наткнулась на парня интегрити, который выйдет скоро… блин, и что-то зацепило) не очень брутальный, но и не смазливый до невозможности) наверное не устою и куплю себе такого:)
О, симпатичный мулатик! И правда губки не бантиком… Интегрити одумались?))))
Губки не бантиком, но слишком розовые, на мой взгляд… Затемнить в коричневый тон, до естесственного цвета — и будет парень, а не «метросексуал»! :)