author-avatar
Валерия Морозова-Кислова

Малыш в беде, Москва

Публикации Дневник leric2905
Здравствуйте, мои хорошие, жители сайта, я совсем не по теме… написала уже куда только можно, рискнула и сюда, вдруг как раз на этом сайте кто то ищет лохматого друга. На днях позвонила подруга, у её коллеги вот такая ситуация: возрастной родственник попал в реанимацию, а его 7 пёс Келвин Кляйн остался никому не нужен, взять из родных никто не может, дали время чтоб найти добрые руки, если не найдут хотят выпустить, собака породы такса, очень умный и ласковый мальчик, как подумаю сердце разрывается… Взять себе не могу. Собака, 2 кошки, 3 деток и все в однушке. Понимаю что если вопрос встанет остро то заберу собаку к нам, муж знает меня, сразу предупредил чтоб не вздумала, у него Рассеяный склероз, иногда плохо ходит и ещё один хвостик будет мешать… Пишу в надежде, вдруг кому нужен друг, простите что не в тему сайта.

Обсуждение (8)

Жаль малыша! Желаю ему найти любящий дом! Попробуйте написать на сайт таксятников, они не должны оставить малыша в беде. Я, к сожалению не имею возможности приютить пёсика.
  • smsobaka
Здравствуйте! Написала где могла, пока тишина, девушка одна хотела взять но она из СПб ( может ещё возраст пугает, был бы малышом наверное взяли бы уже(
  • smsobaka
Огромное спасибо за пожелания, очень надеюсь на это!
Красавец какой! Жаль, что далеко.Желаю поскорее найти песику хороших хозяев!
  • foksa
Спасибо!!! Очень надеюсь на это!!! Малыш заслуживает добрые ручки.
В ВК должны быть группы волонтеров, много, попробуйте найти в них хотя бы платную передержку за умеренную цену. Есть собачьи гостиницы, но там обычно немаленькие цены. Не опускайте руки, обязательно кто-то найдется для него.
Вот, группа в ВК называется «Такса 911. Помощь коротколапым в Москве», напишите им, группа живая.
  • kass
Здравствуйте, таксятникам писала пока тишина, вчера утром написала в такса 911 пока тишина, сегодня будни попробую позвонить. Спасибо большое, надеюсь Все вместе найдём хорошего хозяина. А вообще все это очень страшно(( малыша бы наоборот. Любить вдвое сильнее должны(