author-avatar
Таня

Куклы переехали. Ну и я с ними

Дом сказал перед уходом: «Подождите перед входом, Не бегите вслед за мной — Я сегодня выходной». — Нет,— решил сердито Сёма, Дом не должен бегать сам! Человек — хозяин дома, Все вокруг послушно нам. Захотим — и в море синем, В синем небе поплывем! Захотим — И дом подвинем, Если нам мешает дом! Источник: ihappymama.ru/iq/stihi/dom-pereehal-stih-agnii-barto/ Здравствуйте вам, как пел незабвенный Андрей Миронов. Давно не виделись, скучала, но один переезд равен, как известно, двум пожарам, а мы все целехоньки, и это, знаете ли, требует некоторых усилий. Мы переехали, куклы с нами, и новый дом теперь у них тоже. Получилось взять только самых- самых, условно игровые остались внучке, играет с ними, умница моя. А у нас теперь один шкафчик, но получилось мило и, самое главное — он в моей спальне. То есть гости, конечно, видят наших кукол, но только те, кто не шарахается от них в сторону, и не шепчет в тревоге, что они, мол, СМОТРЯТ)))) А куклы да, смотрят, и причем всегда по-разному. Что мне очень нравится. Ну вот мы теперь как устроились. Узнавайте старых знакомых, многие в новых образах. Все «неродные»платья шила моя свекровь!








Ну вот как-то так, прошу прощения за фото телефоном. Спасибо всем, кто помогал создать эту прелестную, очень любимую мною коллекцию. Все получилось вовремя, успела ее собрать до появления внуков. Теперь играю с двумя непоседами, у меня мальчик и девочка, кукол любят оба! Но вот эти можно любить только глазками, к сожалению… Благодарю за общение и огромное количество удовольствия от нашего сайта, это было ПРЕКРАСНО.


Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.
  • Dolltavi

    Ямогу: Одежда для блайз, обувь для кукол

  • Олеся Павлова Куклос-клан

    Ямогу: Я могу шить одежду для кукол формата барби йога. Писать и оформлять МК. Делиться полезными советами.

Обсуждение (14)

Завидую куклам из таких коллекций! Девочки и на виду и защищены от вредной противной пыли.
А что это за куколка на средней полке первого фото, самая высокая в бежевом платье с белым воротником?
А главное — ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
Лера, спасибо вам за теплые слова и пожелания. Кукла, на которую вы обратили внимание — Это Мари от Хильдегард Гюнцель. Платье сшила свекровь, воротник из вологодского кружева, старенький.Кукла особенная, одна из моих первых.< До сих пор не налюбуюсь!
Спасибо за ответ, Таня! Я предположила, что это кто-то из девочек от Gunzel, но по именам их не знаю.
А cвекровь Ваша — настоящая молодец! Наряды чудесные — нежные и очень добротно сшиты. И все Ваши куколки чудесные! Большое удовольствие видеть девочек обшитых и устроенных в прекрасной витрине. Спасибо, что поделились!
  • LLera
Свекрови моей во вторник 84 года исполняется, совершенно золотые руки, шьет, вышивает, вяжет и всем нам постоянно что-то переделывает и реставрирует из одежды.Кукол обожает, даже своих собственных завела — советские пластмассовые ее слабость!
Примите мои поздравления с переездом! Обожаю глазеть на такие достойные коллекции, собранные и размещённые с большой любовью и прекрасным вкусом!
Все безупречно!
Как приятно, даже не ожидала, хотя самой безумно нравится!))) Глазейте на здоровье, я и сама такая.
Таня, поздравляю с переездом! Нам тоже предстоит переезд через 2 года, поэтому тоже думаю и выбираю кукол которые поедут со мной, а которых нужно выставить на продажу.Мы будем покупать дом, который намного меньше нашего, поэтому всех кукол взять не получится.
Ваша коллекция очень красивая, все куклы такие благородные.Приятно на них любоваться.
Марина, здравствуйте, очень вам рада. Прежде всего хочу вам пожелать полюбить свой новый дом, и сделать его таким же уютным и домашним, как нынешний. Мы переехали по той же причине — сократили пространство, так сказать. Уменьшенная коллекция стала для меня источником ежедневного удовольствия — открываю утром глаза, и она передо мной. Нисколько не жалею, что стало меньше места и нам, и куклам! Порядка больше теперь уж точно)
Таня, у меня больше 300-т кукол.Сократить коллекцию пытаюсь уже давно, но все как-то медленно сокращается… одну куклу продам… две новых куплю…

Ну чтож, Марина, у вас еще есть время, чтобы придумать, как разместить их в интерьере. Я еле отвоевала и такой шкаф) А потом попыталась понять, с какими именно куклами совсем не могу расстаться. Вот и получилось так, как получилось.
Да… Куколки очень красивые.Мне то же понравилась с кружевным воротничком-красавица.Все необыкновенные.Поздравляю с переездом!
Инна, огромное спасибо, что так тепло написали, мне очень приятно!
Таня, у Вас прекрасная коллекция изысканных кукол! С удовольствием полюбовалась! Внуки-это здорово, это счастье, но о нашем сайте не забывайте, удачи и благополучия Вам в новом Доме!
Надя, очень вам рада, и конечно, расстаться с Бейбиками не смогу, это же МОЁ!