Никогда не говори "никогда"

Это именно про нее… Про Блайз…
Когда я первый раз увидела Блайз живьем, искренне удивилась: ну, вот кому этот монстр заходит????? Ну, ведь несуразная! Ну головастик — капец! И не стоит, и не сидит, и башка сплющенная, и…
Спасибо, инстаграм! Пока листаешь бесконечную ленту самых разнообразных кукол ( у меня именно такая лента), глазик потихоньку привыкает к непривычному и непонятному. Скоро я заметила, что зависаю на портретиках кастомных Блайзочек (оригиналы мне по-прежнему не заходят). И — та-дам!
Обожаю это состояние «хачунимагу!!!» Реально могу горы свернуть. Жаль, что оно приходит все реже…
На данный момент я полностью погрузилась в мир Блайз, конечно, хочу вторую и, как всегда, тотально не хватает времени наиграться!
  • Александра

    Ямогу: Помогу осуществить ваши кукольные мечты! Помогу найти и наиболее выгодно приобрести ту куклу, о которой вы мечтаете. Покупаю из магазинов США, Европы, Японии, с аукционов. Опыт работы более 15 лет.

  • Nataly.dolls

    Ямогу: Я — мастер-кукольник.

Обсуждение (19)

их еще называют чупа-чупс  точно так со мной было! От «бррр! фуу! никогда!!!» — до абажаю-нимагу! года 3 от них отлипнуть не могла! А еще Миди-Блайзки милые очень! А эти их рученьки-ратопырочки! и вообще )))
на фото Миддька :)
На малышек я тоже поглядываю!
Красивые)))
  • Kna313
спасибо! Она у меня одна пока
история «про меня»  + мое восприятие " усугубили" медики, работающие с «детками»))) но… в этом был еще и огромный +++ просто я заметила, если Одна из врачей (а это родные, близкие люди) говорит «фи»… то это 100% знак для меня — пробуй… Присмотрись… это то, что надо… вот так я и стала «присматриваться»)) + лента инсты, там есть восхитительные профили именно с Блайз (возможно это какой то журнал «кукложизнь»...)… в общем — случилась ЛюбоФь)))

какое то время я изучала… что и как, даже топик создавала, что б разобраться… и… она меня нашла — сама))… теперь хочу вторую «с челочкой» ))

Девочка уже с именем и дождалась своей очереди на наряды… сидим вот… творим))

Моя Ника — к вам в гости))
Красоточка!
Какая красавица
И наряды ее достойные
Мои блайзочки как-то тоже незаметно заселились, втроем.
Мэри зайдет в гости, чтоб знать какие просить наряды:
  • Laawyer
Привет-привет!

Моя дочь совсем не разделяет моё хобби, оно даже напрягает её. Но Блайз — единственные куклы, которые ей понравились :)). Вот так.
Прелесть!!! Ну, как вот не любить такую? Я от внучки прячу, рановато ей
  • tata68
И дороговато…
Красивая девочка! Обычно бывает, что за любовью к кастомным блайзочкам приходит принятие и любовь к оригинальным)) Я очень люблю своих оригиналок. Теперь люблю)))
Мне кажется, что у большинства все с этими куколками так и начинается.Я тоже никогда не думала поселить… а вот уже второй год мы вместе.А вторая детка не прижилась, ищет более любящие ручки, хотя тоже красавица. А вот как так происходит непонятно, они сами нас выбирают. Привет от моей Алисы!
Кажется, я тоже насмотрелась до «хочу-не могу!»
Блайз — это кукляшка прикол, смешной домовенок, для меня во всяком случае, мне так смешно становится, когда ее в руки беру))
А у меня вот наоборот случилась любовь с первого взгляда с этими куколками
Какие все хорошенькие! Я изначально, вообще их не воспринимала… А сейчас почти готова, к покупке… Если приду к этому, то обязательно тут покажу)))

Обещала тут показать)))
Процесс пошел! :)