author-avatar
Татьяна

Осенние блайзозарисовки

Здравствуйте! Накопилось много осенних фотографий моих кукол Blythe, хочу поделиться с вами позитивом. В фотосессии принимали участие стоковые блайз EBL Love Mission — Лизбет (Саландер), BL Mondrian — Джонни (Джон Сильвер, RBL Zinochika — Кику, SBL Night Flower — Нив и замечательная японская девочка Obitsu (молд Харука) — Ми.

























































Большое спасибо за внимание и терпение.
  • Светлана Разинькова

    Ямогу: Люблю наряжать кукол

  • От Larpurlar для кукол

    Ямогу: Салон/ателье для кукол от Larpurlar — Дизайнерская и эксклюзивная одежда ручной работы из 100% шерсти мериноса, изготовление и ремонт.

Обсуждение (35)

Танюша, какие замечательные фотографии, рассматривала очень внимательно! Потрясные девчата! Спасибо большое за красоту!

Как ты девчат поставила- вопрос? Подпорка есть сзади? :)
  • Evnika
Надежда, спасибо.) Подпорка конечно есть, а как же без неё.)) Спица под одеждой, воткнутая в землю и деревянные палочки для шашлычков.)))
  • Persi
Мои ТБЛочки передают горячий привет!
  • Evnika
И им от моих большой ответный привет!)
Красавицы! Отличные фото!!!
Спасибо, Мария.) Не спорю, хороши.)
Очень классные Девочки!!! Просто душевные…
  • gala_15
Спасибо, Галина.) Хорошо сказано, именно душевные!)
Красотки!
  • n2007m
Наталья, благодарю.)
Потрясающие красотки! Завидую молча белой завистью))))))))
Хельга, спасибо.) :-))))
Наряды блайзочек, это просто что-то! У меня аж дух перехватило! Платья… пальто..., а вязаный берет! Вообще, зависть мне чужда.) А тут — кольнуло!)))))))
Ольга, спасибо.) Да, наряды — сама б носила.)) Одежда частично винтажная, частично сделана нашими замечательными мастерами кукольных нарядов, в частности этот великолепный берет.
Какие стильные девчули!
Евгения, благодарю.) Остроглазая блондинка уж точно стиляжка.))
Чудесные фотографии! Цветочек и Зина мои фоваритки! Очень красивые куклы.
  • Sheshez
Настя, спасибо.) О, это и мои фаворитки! Хотя, если честно, то о всех своих мартышках могу сказать то же самое.)) Каждая имеет свой килограмм изюма и не могу отдать кому-то предпочтения. Всех люблю!))
Очаровательные девочки) Красивые и стильные у них наряды! Супер фото)
  • inn147
Инна, благодарю.) Блайзам невозможно отказать в нарядах, они «засмотрят» тебя до дыр и своего добьются!)))
По двадцать пятому разу все пересмотрела:) Зеленые сапожки прозрачные? А которые с галошками, мне напомнили туфли Остапа Бендера:)))
Большое спасибо за позитив и красоту!
Спасибо, Таня.) Сапожки прозрачные, из тонкого пластика, а галошки-гамашки невозможная прелесть. Бендер почёл бы за честь поносить.)))
Девочки — красоточки!
А уж наряды, выше всяких похвал! Каждое фото рассматривала по долгу
Лариса, мои благодарности.) Блайзы очень стараются и любят фотографироваться, работать с ними на съёмках одно удовольствие, а наряжаться это их стихия.)))
  • Persi
Я уже влюбилась в куколок Блайз, теперь присматриваю себе такую красоточку. Буду наряжать и фотографировать))
Очень хорошая идея! А что больше нравится, кастом или сток? Сейчас в шопике продаются пара достойных стоковых кукол Merry Skier и Pineapple Princess.
  • Persi
Очень нравится кастом, но пока могу позволить ТБЛ базовую куклу. Работает только муж и увы, кризис сказывается на доходах…
Но я обожаю придумывать наряды для кукол и потом их воплощать. И вот для Блайз уже почти полтетрадки эскизов есть… дело осталось за куколкой)))
Начну сначала с самой простой и доступной и буду мечтать о кастомной. Уже есть на примете несколько мастеров, чьи работы просто поражают своей невероятной красотой и естественностью макияжа ;-)))
Как позволят финансы, буду заказывать девочку-мечту.
Удачи Вам, Лариса, в поиске своей блайз. Кто ищет, тот всегда найдёт.)
  • Persi
Спасибо!
Отличные у Вас куклы и фото!
Я просто балдею от Вашей Night flower, потому что обожаю Блайз с черными волосами)
Спасибо, Наталья.) Наши вкусы совпадают, я тоже обожаю брюнеток блайз, поэтому у меня их две NF и BWT, почти одинаковых.)))
Татьяна, не могу не отметить великолепие красок, форм и фактур! Куклёны — невероятные модницы и кокетки. Каждая фотография — услада для глаз! :-)
Евгения, спасибо.) Это всё осени заслуга, такие у неё краски сочные.) Кукелки — кокетницы, воображули — сплетницы.)))
Таня, фотографии фантастической красоты!!! Шикарные Блайз, феерические наряды! Вязаный берет такой классный и жук смотрится как брошь:) Очень интересная Ми, впервые вижу такую красотку! Спасибо за удивительный топик!)))
Катя, большое спасибо за коментарий, да такой приятный!) Сток рулит!!! А Ми не редкость, просто она у меня без мейка и поэтому смотрится немного необычно.)