author-avatar
Александра

Линда (Sasha от Anna Linberger) примеряет разные образы/парички

Дорогие друзья, здравствуйте!

Не так часто получается у меня уделить время переодеванию и фотографированию шарнирных кукол. Особенно из фарфора. Хоть фарфор во многом более неприхотлив и долговечен, но все же не терпит спешки и требует деликатного, спокойного обращения. А как следствие на бегу уже не поиграть.
Моя Линда очень нежная, тонкая девушка, но из-за светлого, почти светящегося материала фарфора, очень сложна в фотографировании. Вообще светлокожих кукол сложнее снимать. Либо всё выходит слишком засвечено, либо весь рельеф пропадает, и мы видим на фото лица-блины. Но в реале это не так… И от этого чувствуется какое-то бессилие как фотографа. Я от многих читала, что снять кукол Анчи сложно, чтобы передать всю их красоту. Увы. Может поэтому фото ее кукол в домашних коллекциях мало.
В этот раз мы примеряли разные образы. Мне показалось, что в разных париках характер раскрылся совсем по-разному. От девушки-сирены, до танцовщицы чарльстона из США середины прошлого столетия. Увы, наряда только нет у нас пока такого. Но задумки появились, попробую реализовать со временем. Еще ради шутки померили афро парик. Неожиданно неплохо, но из серии, «мастера по хим.завивке меняю срочно»

Одежда полходит от Fashion Royalty(верх, широкие юбочки), от momoko(юбочки и платья свободные). Обувь, конечно, не подходит, ножки у нее больше, гораздо.

Немного разных фото ниже.
Фото в родной коробке, фото нюд вынесла в комментарии.

Всем спасибо за внимание!
  • Dollsbutik_lia

    Ямогу: Шью одежду для кукол Paola Reina 32-34 см и для Paola Reina Miniamigas 21 см.

  • LanaBohoDolls

    Ямогу: Преветствую вас, друзья! Я шью наряды в стиле Бохо для кукол — Блайз, Птичка, Барби и других, похожих по размеру. В работе использую натуральные материалы, а так же ткани и кружева ручной окраски.

Обсуждение (6)

А здесь технические фото, где видно тельце. Нет излишней анатомии в мелких подробностях, но в тоже время и не совсем детская стилизация. С одной стороны очень худенькая девочка, но в тоже время достаточно реалистичные пропорции. У нас еще есть сменные каблучные стопы, но туфли к ним не подобрала. Скорее всего подойдут от Тоннер 16 дюймов.





Хорошая девочка, да вроде бы и с детализацией все в порядке)))
Спасибо! Сейчас мода на гиперреализм интимных мест у многих. У Линды все скромненько в этом смысле :))))
  • alextuf
Это да))) Мои Рейчел от А.Добряковой и Wind от О.Рейнгард в этом смысле весьма проработаны)))
Какая красавица!
Спасибо большое!