author-avatar
Елена

Наш Марсик

Всем привет! А мы кота себе завели! Знакомьтесь, наш ориентальный большеухий Марсик-ласковое мурчало с шилом в одном месте. Ему сложно усидеть на месте, ему интересно все на свете, особенно веревочки от шапки))
Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 2) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 3) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 4) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 5) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 6) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 7) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 8) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 9) Наш Марсик — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты
  • galina1980
    galina1980

    Ямогу: Рада приветствовать вас в своей студии вязаной моды для кукол! Вяжу на спицах платья, комплекты, шапочки, кофточки, брюки, колготки для кукол Paola Reina 32см, минуш 34см, Поппи Паркер, Барби Йога.

  • Анна alm_xomyak
    Анна alm_xomyak

    Ямогу: Одежда для Барби, аксессуары

Обсуждение (4)

Даже на фото шкодной))
  • Marsana
Спасибо)значит у меня получилось передать его характер на фото:)
Милашка!!!
Спасибо:)