author-avatar
Ирина

Спешите купить кукол Готц на распродаже

Сегодня была в Челябинске и конечно же была в Детском мире. Там проходит распродажа кукол от 30 до 50%!!! Распродажа началась 2 августа, а ведь сеть Детмир есть во всех крупных городах! Ассортимент ограничен, конечно и мне сказали, что в каждом филиале он разный. В Челябинском детском мире (на набережной) с 50% скидкой-есть Ханна наездница в 2 разных аутфитах, Ханна-спа салон (самая дешевая цена-1609), Ханна с собачкой кареглазая, рок-звезда в кедах, аквини макси блондинка и еще Маффины разные, малютка Жозефина.
Я купила 2 куклы 50 см и дочке Аквини мальчика 33 см с горшком, бутылкой и полотенцем (всего за 699!)
</a,>

Здесь подробнее цена моих новеньких- правда замечательная?:

Мальчика Аквини дочка назвала Мишей, уже искупала, накормила, на горшок посадила, теперь уже сним уснула-сфотографировать его уже не успела.

Может кто то еще не знает о распродаже кукол Готц и эта информация пригодится кому то.А я очень рада, что мне так повезло сегодня.Такие цены для меня были приятным сюрпризом.Жаль, что руки у меня всего две, я ведь эти 3 коробочки на автобусе увезла…
Сейчас буду девочек из коробочек доставать.
  • SmS-ka

    Ямогу: Перерисовка кукол monster high и ever after high

  • Ольга Бережкова (Леля)

    Ямогу: Меня зовут Ольга или Леля для бейбиковцев. И я куклозависимая)))
    Практический живу на аукционах ебей. Могу совершать покупки в европейских инернет магазинах(если они принимают визу или пейпал)

Обсуждение (51)

ПОВЕЗЛО!!!
Интересно-такая акция только в Челябинске или во всей сети ДМ?
  • yanita
В Москве точно есть.Во всех районах, где я успела побывать в ДМ, везде распродажа Готцечек.Тема не совсем моя, а так бы взяла.Спешите.Акция до конца августа.
  • Kamazik
Подскажите пожалуйста где и по каким адресам в Москве конкретно.В единой справочной не дали ответа на вопрос о распродаже.А по всем магазинам в Москве не наездишься.Помогите поточнее адресами, пожалуйста!
  • bel309
Бабушкинская(менжинского,21), проспект вернадского, юго западная, ГАГАРИНСКИЙ(ленинский проспект.
  • Kamazik
Спасибо! А какие девочки там есть и за сколько? Меня интересует Авери, она есть в продаже со скидкой?
  • bel309
Я в Готц не разбираюсь.Те, что обычно по 4 с половиной стоят, сейчас по 2500.Продавец консультант сказала, что их разбирают и так, а со скидкой они мало в магазине проживут.Они их ставят вместе с теми, что и без скидок идут.Надо на коробке цену смотреть.В одном ДМ наездница и блондинка в розовом со скидкой, в другом ДМ в клетчатом костюме и мягко набивные со скидкой.Заметила только потому, что при мне цену набивали другую.А так бы внимание не обратила.Личики мне нравятся у 50см девочек, но я предпочитаю мягко набивных такого роста.А малявки не для меня по личику.А то, что я хочу, не было.
  • bel309
В Поисковике набираешь дет/мир, находится сайт детского мира, там список всех магазинов.Видела на Семеновской, Тимирязевской, конкретно есть эти куклы.
у нас в Стерлитамаке тоже такая акция-мы прикупились.За вас безмерно рада
я тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууу, как вам повезло а у нас таких магазинов неттттттт
Классно!!! Почему у нас таких расспродаж нет(((?
Сейчас посмотрела на Доллпланет-во всех крупных городах такая акция идет(Томск, Новосибирск, Тюмень, Москва, конечно).Если бы я сама жила в Челябинске-я бы могла купить и отправить(живув Миассе-это от Челябинска 140 км.)Вот хочу еще сестру двоюродную попросить, может она мне рыжую Ханну с собачкой еще купит и потом как нибудь мы заберем.
olala, посмотрела, Вы оказывается из Хмельницкого, у меня там живет дядя с семьей, двоюродные брат и сестра(Вовк).Мы в этом году там были-какая у Вас красота на Украине, нам очень-очень понравилось!
  • Vishnya
Да, у нас красиво)Думаю красивые места есть везде, просто надо научится их замечать)
Как же теперь уснуть после такой информации о распродаже)? Я о рыжульке тоже мечтаю)
На Доллпланет 01ga(Томск) написала, что если кому надо-пишите ЛС, может, можно обратиться или еще кого-нибудь из своих друзей попросить купить и прислать почтой.
у нас нет никакой распродажи в дм
Поздравляю с Радостью!!! у нас вообще таких кукол нет((((и акции тоже(((((((((((ааааааа, хосююю
Вот здорово! А в Питере есть, кто знает? Приехала с дачи на один день, а тут такое… Так нужна наездница.Может успею с утра…
Оля, напишите мне пожалуйста есть у нас распродаже или нет.А то я тоже на даче, пока выехать не могу)).
У нас в Рязани на эти куклы скидок нет. Сегодня была в Детском мире, куклы дорогие.
Позвонила в Детский мир, пока никаких скидок нет.
В Казани тоже нет скидок ( Вам очень повезло!
люди, не травите душу!!! у нас ДМ нет. А так хочется!!! Завидую всем кто может купить себе таких малышек. Остается наш шопик и ибей
Посмотрела на сайте ДМ в разных городах тоже скидок нет ((
У нас в Детском мире в Санкт-Петербурге тоже никаких скидок нет((((
Сегодня была в Детском мире в Москве на Выхино, никаких скидок нет, из 50-ти сантиметровый, только Ханна-наездница за 4500 руб.
Я тоже из Питера, в нашем ДМ скидки есть! Правда ряды GOTZ 50 см ОООчень сильно поредели. SPA-салон и балерин уже не видно, чуть-чуть наездниц, немного больше принцесс. Видимо, народ не дремлет!
Оля, а в каком Детском мире скидки? В Континенте и во Французском бульваре нет. Спасибо.
«Вернем 500 бонусных рублей на Вашу карту!
При покупке любых товаров на сумму от 1000 рублей до 2 сентября на Вашу бонусную карту возвращается 500 бонусных рублей. Чем больше покупок Вы совершите, тем больше* бонусов получите!
Накапливайте бонусы и получайте скидку до 20% в сентябре!»

Вот это последняя новость на сайте «Детского мира»
В ТЦ «Июнь»-это пересечение проспектов Индустриального и Энтузиастов, на 3 этаже. Я только сегодня там была.
Vishnya, спасибо большое за новости! Я вчера на ночь глядя прочитала Ваш топик и сегодня же утром полетела в Детский Мир. У нас в Тамбове выбор куколок небольшой был: всего 2 Спа, 2 Наездницы, 1 Принцесса и 1 Балерина. Блондиночек купить не удалось — уже разобрали, но остались Спа и Наездница. Последнюю и взяла. Так что спасибо большое — теперь у нас появилась еще одна малышка!
Интересно, а в Кирове есть распродажа? Может кто знает… Хочу…
Девочки вСанкт-Петербурге есть Ханна с собачкой, принцесса и рок звезда в Континенте и Детском мире на Ветеранов. ЗА 2050 рублей купила в Континенте последнюю балерину.
В Санкт-Петербурге во Французском бульваре сегодня купила Ханну-балерину за 2059 руб., там есть еще рыжуля, наездница, рок-звезда, принцесса.
  • adriana
У нас в Петрозаводске скидка только 30%:(((Да и было всего 3 куклы.
В Кирове есть только Сара-рок звезда (2010г) за две тысячи с хвостиком. Сегодня побежала и очень разочаровалась. Точно такая кукла у меня есть. А мне очень хотелось именно Ханну, балерину или принцессу. Именно потому, что молд новый-Ханна (отличается от Сары). Вдруг у кого нибудь есть купленная на распродаже лишняя Ханна, можно договорится и обменяться на Сару. Пишите в личку если что…
  • violet
А не подскажите чем они отличаются? По мне так они одинаковые.
  • violet
Объясните мне на пальцах, кто Сара а кто Ханна.Сара темненькая а Ханна светлая это балерина и в очках, да? В Москве много их всех!
Девочки из Питера!
Кто купил балерину со скидкой и будет продавать аутфит? Очень нужны колготки, готова купить по адекватной цене. Пишите в ЛС.
У кого-нибудь есть возможность купить наездницу 2010 года(с двумя косичками)? Поменяюсь на любую куклу 2011 года (новую, в закрытой коробке)Принцессу, Наездницу, Балерину, Сару с собачкой, Рок-звезду.
Девочки, не могла написать, т.к. нетбук полетел. Куколки отличаются формой лица. Хотя на счет их имен, может я не права. Но раньше куколка называлась Сарой, а сейчас Ханной. На кукольных коробках выпуска 2010 и 2011 годов в описании кукол на русском языке куколка зовется Сарой (а на коробке написано Ханна). Но я теперь даже и не знаю, может быть с 2010 г лица у кукол изменились, либо выпускают два вида Ханн. В Кирове сейчас тоже появились разные куклы.
babiki.ru/blog/doll-workshop/17584.html
Вот ссылка на топик, где девушка показывает как она покрасила волосы куколке и там же есть фото двух куколок вместе, где заметно различие в лицах.
Я из Барнаула.У нас в эту субботу открывается второй магазин «Детский мир».Я ждала скидок, они каждое лето бывают, а тут забыла совсем, по магазинам нет времени ездить.Спасибо, девочки за информацию, на следующий день после создания топика уговорила мужа поехать в магазин после работы.Последние мои посещения меня ждала там Рыжулька Сара.Но видя её цену, я никак не могла решиться купить её.Представляете, она дождалась меня!!! Теперь мои девочки вместе!!!

Вот так наша Рыжулька попала в компанию моих малышей!
Девочки, а у нас кукол ещё много.Есть Наездницы, балерины, Принцессы, не считая малышек Макфини.Только, смотрю цены разные в городах, у нас все по 2279, это с 30% скидкой…
  • Olgusha
Сейчас конечно не август, какие цены сейчас на девочек Готц Ханна, особенно чёрненьких с чёлкой. Девочки, кто знает, а в Воронеже такие куколки есть?
В Туапсе и не знает народ что такое«Детский мир»)))), попросила подругу из Москвы посмотреть, уже 4 Дет мира обошла, нет такого)))Бывает остатки на складах старых выпусков реализовывают и обновляют полки новой коллекцией.Но конечно хочется двух куклен по цене одной)))))
  • Rishhka
Эта распродажа была год назад, т.е. летом 2012 года. Сейчас этих кукол в Детском мире нет. Детский мир прекратил закупку Гетц, и поэтому распродавала прошлым летом свои остатки. Было классно! Этот топик был создан в 2012 году, а я тоже подумала «снова распродажа».
)))))))))))), лучше подруге об этом не знать))))))), пусть думает, что разобрали))))))))))))))))
Я знаю где еще есть шарнирные и аквини в Москве…
Поздравляю, Вам повезло!!! Очень рада за Вас!!!